Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странствие - как магический ритуал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

У РА

Цитата:
А стремление стролить эту иллюзию - да, от очень большой нехватки уверенности в себе, от отсутствия опоры в себе и пр.


А с чего ты обычно начинаешь строить сам? Подмигиваю
 
28 05 2007, 16:33 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

У РА,
Цитата:
Не соглашусь =)) знаешь почему? да потому что ты не дура =)). В любом случае это слово несёт некоторую негативную оценку,


Дура, дура...(настаиваю) я очень чувствую слова... Убери первую Д.... она, как нота "до" ...начальная нота октавы..... за ней ура! как прорыв....дура не знает ничего.... поэтому - все удивление, все новое... с мира сдираются старые тряпки декораций....

Bahamut,
Цитата:
осталось его расшифровать
Уже ничего не осталось -
ASMIRALDA, нас раскусила... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Но я не уверена, что первый вариант, возникший в процессе вашего с Асмиральдой мозгового штурма - он же единственный... Зачем-то ты показал одно из мест где любишь "гулять" (не-е... ты его не любишь... оно тревожит и тянет - к себе и силу из тебя...)

ASMIRALDA, Очень доволен Ты как всегда неподражаема!!! Вчера мне незнакомый мужик сделал офигительный комплимент: Вас сложно узнать, но трудно забыть... Я сразу тебя вспомнила - Вас легко узнать под любым ник-ом, а забыть вообще невозможно!!!
Цитата:
похолдней и похулиганистей
- угу, не хулиганится мне что-то.... пока... Улыбаюсь
 
28 05 2007, 23:14 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Door

Цитата:
ASMIRALDA, Ты как всегда неподражаема!!! Вчера мне незнакомый мужик сделал офигительный комплимент: Вас сложно узнать, но трудно забыть... Я сразу тебя вспомнила - Вас легко узнать под любым ник-ом, а забыть вообще невозможно!!!


Стыдно Стыдно Стыдно

 
28 05 2007, 23:29 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
Но я не уверена, что первый вариант, возникший в процессе вашего с Асмиральдой мозгового штурма - он же единственный..

не уверена? как деликатно ты выражаешь мысль..
а я вот уверен в том, что вариант не единственный
представь, мы могли бы встретиться, и я оказался бы чокнутым вампиром, выпил бы всю кровь из тебя, вот и все притяжение, такая вот судьба..
я думаю, дело не в том, вединственый или не единственный вариант, а в том, что выбран именно он из числа прочих
Цитата:
Зачем-то ты показал одно из мест где любишь "гулять" (не-е... ты его не любишь... оно тревожит и тянет

не люблю я там гулять! я и был-то там всего пару раз, совершенно случайно..
может быть, как-нибудь и вернусь еще, потом.. если не передумаю
Цитата:
к себе и силу из тебя...)

ой-ой, ну зачем так трагично..
силу тянет..
ты еще скажи - душу отнимает
нормальное место, есть и получше, есть и похуже
 
29 05 2007, 11:57 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Bahamut, Очень доволен Я не злопамятная, просто память хорошая....
Цитата:
вариант не единственный
представь, мы могли бы встретиться, и я оказался бы чокнутым вампиром, выпил бы всю кровь из тебя, вот и все притяжение, такая вот судьба..

Цитата:
Любой конфликт - это всегда встреча лузера и лузера. В лучшем случае это может быть встреча лузера и не лузера, но это из области фантастики, согласитесь, как можно назвать человека не лузером, если на его пути стоит лузер?

Выбора-то нет.... Если ты не лузер, то отличишь вибрации пищи... от....
Цитата:
представь,
Представила....
Цитата:
силу тянет..
Конечно тянет...но не дает же...энергообмен именно в этом направлении... Есть и похуже, эт ты прав...
Света хочется... Других пространств... (ого, это хорошо! Уже направление пробивается....эт я себе...) Улыбаюсь
 
29 05 2007, 12:30 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
Конечно тянет...но не дает же...энергообмен именно в этом направлении..

а, энергообмен..
красивое слово
а что оно означает? что такое - энерго-обмен?
это как в фильме Горец, когда одному бессмертному другой отрезал голову, и забирал в себя всю его силу, энергию? или энергия и сила - это не одно и то же?
я очень осторожно отношусь к этим модным эзотерическим словечкам, если честно, мне этот кибер-наркоманский жаргон современной молодежи вообще кажется диким - представь себе, например, эпоху Раннего Царства, выходит какой-нить верховный жрец и начинает наворачивать про энергообмен, про каналы восприятия..
его бы крокодилам скормили, и правильно поступили бы
Цитата:
Света хочется... Других пространств...

света хочется? понимаю..
в этом смысле ты, наверное, не одинока
 
29 05 2007, 12:56 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Bahamut,
Цитата:
выходит какой-нить верховный жрец и начинает наворачивать про энергообмен, про каналы восприятия..
Ничего, съедят, не поперхнуться да и три раза дополнительно поклоняться Дьявольски Злой ....гуру новую мантру изобрел Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
Энергия и есть энергия, а сила - ее количество... ну назови как то иначе, если тебе удобнее... для меня это вполне конкретные ощущения....для себя достаточно понятные... объяснить другим?... да это сложно... Эксперимент для себя проводила года два назад: взяла тетеньку из бизнеса, вообще от всего этого далеку-ую... в голове один персонал и маркетинг....Сидим чай пьем... расслабились...я ее прошу -Ты можешь мне помочь? я сейчас говорить че нить буду... а ты, если не сложно .... просто ладошку прижимай к тому месту на теле, к которому ее прижать захочется... И прогнала то, что я называю энергиями, по тому, что я называю чакрам... и вразнобой... Так тетенька ладошку абсолютно точно прикладывала.... Конечно, данный процесс многовариантен в объясняловках... и тем не менее вот то, что я передала, а она приняла я энергией и называю... Да нафик тебе не нужно мое объяснение... космос отапливаю.... Тебе просто за вариант с вампирами неловко....отсюда - кусты, кусты, жрецы с энергиями наперевес... Улыбаюсь Смеюсь.. Твоего там только про свет и было.... Впрочем, как всегда, ни на чем ни настаиваю...
 
29 05 2007, 18:51 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
Энергия и есть энергия, а сила - ее количество... ну назови как то иначе, если тебе удобнее...

я думаю, что вопрос удобства здесь не уместен
когда ты платишь за потребленное электричество - это энергообмен?
ты говоришь, что я якобы описал тебе некий мир, который у меня что-то отнимает, и ты считаешь, что идет игра в одни ворота, я просто попросил объяснить
насчет того, что мир темный..
ну так это он для тебя - темный, а для его обитателей - не темный
и для меня он не темный, а просто другой, и то, что в нем нет отраженного солнечного света, который мог бы быть воспринят соответствующим органом чувств для объективации и ориентировки, еще не говорит, что там живут черти - просто для объективации и ориентирования там применяют другие среды, и другие органы, не лучше, и не хуже, а просто другие
Цитата:
Твоего там только про свет и было.

какая ты проницательная, не хуже Асмиральды..
 
29 05 2007, 19:08 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Bahamut,
Цитата:
черти
Эт ты о ком? Офигеть!
Цитата:
ну так это он для тебя - темный, а для его обитателей - не темный
и для меня он не темный,
Ты с кем разговариваешь? Не поленилась -прочитала все свои сообщения, слово " темный" там отсутствует... Но, назвав его "темным", ты прав- именно так он и воспринимается мной - такая частота, низкая....и тобой кстати тоже...проговорился...соврать не получиться... Низкая - это не значит плохая,это как звук -низкий... я уже объясняться начала как с дошкольником, слушай мы так до детского садика докатимся... ты это брось...доверяй немного... иначе сделаю вывод, что с чувствилками.... плохо... нечищенные чувствилки...
Цитата:
когда ты платишь за потребленное электричество - это энергообмен?
Неужели не видишь? Ессесенно...Деньги - как эквивалент проявленного, реализованного труда, силы, соображалки, творчества... меняются на то же творчество, труд, соображалку... Ну тебя... не хочу в детский садик играться... И игра не в одни ворота... ты отдаешь силу - получаешь впечатления... выгода не в твою пользу...поэтому ходить туда не любишь... Ищите выгоду... без оной нифига нет в твоей жизни...
И вообще... ты практически разменял на пустобрехство все что словил...Остановись, помолчи, а?....там был кусок настоящего... ведь сливаешь.... Ничего, что я вслух?
 
29 05 2007, 20:28 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
Не поленилась -прочитала все свои сообщения, слово " темный" там отсутствует... Но, назвав его "темным", ты прав- именно так он и воспринимается мной - такая частота, низкая....

считай, что я слегка потянул одеяло на себя - позволил себе высказать то, чего ты не высказала прямо - назвать тот мир "темным"
в основном это случилось благодаря упоминанию тобой же "светлого" мира, как противовес описанного мной
насчет нечищенных "чувствилок" - тут ты права, давно не чистились..
как-то недосуг
Цитата:
ты отдаешь силу - получаешь впечатления... выгода не в твою пользу...поэтому ходить туда не любишь...

а отдаю силу? ну знаешь ли.. это уж слишком смелое утверждение
я же сказал - это было случайное посещение, незапланированное - посмотрел издалека, хмыкнул про себя - дескать, надо же, до чего мир причудлив, и все. Какую силу я отдал, какие впечатления получил?
Цитата:
И вообще... ты практически разменял на пустобрехство все что словил.

не вопрос - словлю еще, я меня КМС по спортивной ловле
а пустобрехство - это как платить за электричество, только кто-то деньгами платит, а я, как ты выразилась - пустобрехством
Цитата:
Ничего, что я вслух?

так даже лучше

слушай, а может, тебе какой другой мир описать?
или.. показать?
а то я как-то сразу с чернухи начал, в неорганику полез..
 
29 05 2007, 20:44 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Bahamut,
Цитата:
а отдаю силу? ну знаешь ли.. это уж слишком смелое утверждение
я же сказал - это было случайное посещение, незапланированное - посмотрел издалека, хмыкнул про себя - дескать, надо же, до чего мир причудлив, и все. Какую силу я отдал, какие впечатления получил?
Ой блин... чо мужикам всегда надо в позу вставать? Вообще не впечатлил... так.... всего на три-четыре абзаца, которые другому на зубок надо дать попробовать...а незначительность отданного относительно общего объема, не говорит, что отданного вообще не было...( вишь опять смелости набралась и... такое вот сказалось Стыдно ...ладно... больше не буду по Его елозить...вслух Подмигиваю )
КМС по спортивной ловле? Работать надо над собой, работать... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь повышать т. ссазать мастерство...
Цитата:
слушай, а может, тебе какой другой мир описать?
или.. показать?
Как тебе не стыдно, так в открытую флиртовать?!!! Улыбаюсь А вдруг кто увидит? Что мама скажет?.....ну...хорошо Стыдно (КМС все таки,... не пропьешь).... покажи Стыдно
 
29 05 2007, 21:13 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Цитата:
Ой блин... чо мужикам всегда надо в позу вставать? Вообще не впечатлил... так.... всего на три-четыре абзаца, которые другому на зубок надо дать попробовать...а незначительность отданного относительно общего объема, не говорит, что отданного вообще не было...(


Тощно Шшшш! - они таки-и-и-ие! Поза-доза Бе-еее!
 
30 05 2007, 10:06 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
ну...хорошо (КМС все таки,... не пропьешь).... покажи

извини, вышло недоразумение
я, похоже, несколько переоценил себя
показ отменяется, еше раз прошу меня простить за глупое поведение в теме, действительно, наболтал какого-то вздора..
 
31 05 2007, 13:56 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Bahamut,
Цитата:
извини, вышло недоразумение
Легко Улыбаюсь Удачи тебе... Очень доволен Но правда в том, что "чуть недо..разумив" -это мелочи... глупые... тебя ж просили помолчать.... ЧудушкО... Подмигиваю


Ладно... Тема сползла... Пошла ка я "рисовать узоры" - ведь в этом правда ЧТО-ТО ЕСТЬ!! Хей-й-а
 
31 05 2007, 22:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Door

...Ла-ла-лэй! Бе-еее!
 
07 06 2007, 19:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100