Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На Тренинге каникулы. Просто каникулы :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


washburn, да, по ощущениям все получилось как надо.
Некоторые могли бы активнее проявляться, но так как было - это тоже весьма.
 
03 06 2007, 03:26 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Я снова влюбилась и оказалась в другой реальности. Очень доволен

Спасибо людям, благодаря которым случаются такие офигенные состояния. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
06 06 2007, 22:36 Отзывы :: URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Всем привет! Объявил о реконструкции завода, начали происходить интересные вещи. Я уволил всего двух человек, но заявления об уходе посыпались от руководящего состава Офигеть! . Казалось бы - меняется профиль, должны уходить плавильщики. Но ушли 1)бухгалтеры 2)коммерч.директор 3)технолог и мастер...Самый главный результат - количество брака резко уменьшилось Офигеть!
Я начал заниматься другой деятельностью, связанной со строительством и тут меня прорубило: какая разница, чем заниматься? не в смысле "какая разница, чем заниматься?", а именно какая разница чем зарабатывать деньги, если самое главное занятие - это путь к себе? может это и есть пример движения по вертикали? если есть "занятие - путь к себе", то так ли это важно - строить дома или плавить металл? надо просто это делать играючи Очень доволен
вернее так - делать просто и играючи Очень доволен
 
08 06 2007, 13:17 Отзывы :: URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Вальдемарыч,

Respect!
peanut
 
11 06 2007, 05:12 Отзывы :: URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Спасибо Великому и ужасному Лотосу за его проявления! :))))))) Серьезно, спасибо тебе. :)
2 Галактика: Значицца фестиваль удалсЯ? Подмигиваю

Всем привет, всех обнимаю сердечно. :)
 
13 06 2007, 11:19 Отзывы :: URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Привет :)

Я разогнался Офигеть!
Прям Ээх..
Сам от себя такого не ожидал :)

Спасибо Лотос
Спасибо всем
Всех обнимаю, люблю Ангел
 
14 06 2007, 18:09 Отзывы :: URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

demon, привет! Очень доволен
Да, фестиваль удался. :) Познакомилась с новыми людьми.
Хотя по ощущениям мне прошлогодний "Этнолайф" понравился больше, чем "Пустые Холмы".

Как у тебя? Где еще успел побывать в Москве?
 
14 06 2007, 18:26 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Надюша! :)))

Сходил в кинотеатр IMAX - вещь! Все реально трехмерное, рыбы прямо в кинозале плавают! Катались на трамвайчике по Москве-реке - оч красиво. Общался с друзьями, открывал в себе и в них новое. Много размышлял перед отъездом, почему у меня именно такая жизнь, а не какая другая, и что делать - удалось избежать традиционной депрессии после посещения Москвы. А вчера пересмотрел День Сурка - очень сильный и трогательный фильм, сегодня с утра отличное настроение! Целую!!! :)))

А какая она - твоя другая реальность? Подмигиваю

Всем привет! Подмигиваю
 
15 06 2007, 08:57 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Дима Очень доволен !

Да, IMAX прикольный кинотеатр, была там пару раз - фильмы про подводный мир очень классные - плывет себе акула плывет - а потом как раз зубами щелкнет перед твоим носом Очень доволен - интересные спецэфекты.

Той реальности больше нет. Очень доволен
Сейчас снова кадры сменились. Наступила эпоха красивого кайфового одиночества (ну она и не прекращалась). Если неделю назад я готова была задушить мир в своих объятиях и тонула в нежности и любви к людям, то сейчас ощущаю на людей типа аллергии - мне с ними ужасно скучно, они мне кажутся занудными, я вижу в них кучу недостатков. И общаться ни с кем не хочется. Напрягает немного вторжение на мою территорию, в мое пространство.
Так что вот. Очередная колбасня в состояниях. Очень доволен

А ты что в себе и друзьях открыл новое?
 
15 06 2007, 20:05 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61
АВАТАРКА

Цитата:
Рцы/А хочешь я и аватарку сменю. А то этот глашатай, который сейчас за аватара, провоцирует меня(бедного, несчастного, слабого, безвольного) вещать, как с высокой трибуны, поучать и указывать. Мне тоже это уже надоело.


Жанери/Нет.
http://ariom.ru/forum/p409621.html#409621


Рцы!!! Я ХОЧУ!!!! Смени аватарку.
Обещаю -- я тоже сменю. Даосочка давно просила. Да и Денис настаивал.
Я когда прошлым летом на тренинг зашла, тут уже жизнь кипела вовсю. А я на форумах Лотоса под другим
ником подписана была, чем на тренинге почтовом. Чувствую, ну не могу я на тренинг "не со своим лицом"
выходить. Пока переподписалась... то да сё, пока разобралась, как этот форумный тренинг юзать... пришло
время аватарку выбирать. И тут мне попадается на глаза аватарка Reggae... и так мне его лицо понравилось!
Поняла я, что не могу я аватаркой "не своё лицо" делать.
Потом по этому поводу были очень интересные общения с Даосочкой и Денисом.
Значит -- не зря оно всё было.

А теперь войдя на тренинг я отметила приятные перемены. У тренинга появилось человеческое лицо.
Ты ж понимаешь, что ГАЛ - это лицо тренинга? И оно стало человеческим!
Пришло и твоё время перемен, Рцы!
Не упусти его!
 
19 06 2007, 10:29 Отзывы :: URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Надя. :)

Бывают у меня состояния, когда хочется побыть одному (без аллергии, правда), когда что-то непонятное внутри устаканивается - общение может это расплескать. Часто это бывает после ярких событий. :)
В друзьях увидел новое, отличное от моих шаблонов восприятия их - увидел в них не только друзей, но и простых людей со своими слабостями и сильностями, которые надо учитывать. Или даже так: открыл в них дополнительную глубину - вот я их знаю, знаю, и бац! оказывается не очень знаю... :))) В себе открыл спокойную реакцию на такое положение дел. :)))
А с тобой было очень приятно увидеться и пообщаться, рад, что удалось это сделать. Подмигиваю Даже ощутил легкую грусть от расставания... :) Но приятного - больше. :)

Привет, длинноволосая красавица! :)))
 
19 06 2007, 15:07 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

demon, приветик! Очень доволен

У меня были очень классные, весёлые выходные. Очень доволен Я ездила в гости на дачу в Тульскую область и там хорошенько проколбасилась: бегала, прыгала по полям и пела песни Очень доволен , танцевала вальс с Ласковым Ветром Очень доволен, растворялась в Прохладном Крупкокаплевом Дожде Очень доволен, наблюдала за жуками, букашками и прочей живностью Очень доволен, собирала землянику, плела ромашковые венки и полуобнаженная нежилась под Жаркими лучами Палящего Солнца Очень доволен. Офигеть, сколько же мощи в Природе. Очень доволен

Да, Дим, приятно было пообщаться. С тобой, кстати, очень легко. Здорово, что случаются такие встречи. Очень доволен
 
19 06 2007, 20:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

galaktica,
можна я тоже буду тебя Надей называть?

Вот ты говоришь "хорошенько проколбасилась"... а потом что-то пишешь.
Я читаю и не понимаю. А где ж в этом расколбас-то?

Ты раньше, может, думала, что прыгать по полям ипеть песни - вредно для здоровья, танцевать вальс с этим, как ево, Ветренным Ласком, - предосудительно, а уж нежицц полуобнаженной -- это ваще язык не выговаривает. Думала так?
А теперь вот поколбасилась, причем хорошенько, и теперь ты изменила свою Привычну Картину Мира, и таки поняла - "Офигеть, сколько же мощи в Природе".

Или я чё-то не догоняю. Хотя я не за кем и не гонюсь...
А просто не понимаю употребление тобою слова "проколбасилась".

А на самом деле... мне просто поговорить захотелось.

=Наташа=
 
20 06 2007, 09:31 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Наташа! Очень доволен
Называй меня Надей.

Расколбас был в неких энергетических штуках, ощущаемых мною именно на природе. Я из Москвы и слишком много времени провожу на работе в офисе, а здесь как понимаешь - ни ромашек, ни стрекоз, ни обнаженки. :) А выехать на природу удается не каждые выходные. А даже когда и удается, я не всегда бываю настроена ощущать природную глубину в себе. А в этот раз очень классно все получилось. Очень доволен Много позитива, хорошего настроения, любви, нежности, ну разве что не летала. И плюс огроменное качество энергии. И при этом интеллектом не совсем понимаешь, почему так красиво, почему раньше этого не замечала; и мысли крутятся о том, что так не бывает, просто не бывает :) Очень кайфовое состояние. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Ты, Наташ, как к энергии относишься?
Я где-то прочитала, что никакой энергии в действительности нет. Что думаешь по этому поводу?

demon, привет! Очень доволен
К тебе тоже этот вопрос.
 
20 06 2007, 19:44 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Ты, Наташ, как к энергии относишься?


Хорошо отношусь. Мне нравится, когда она есть.
Сейчас вот подумала, - а есть ли кто, кому наоборот, не_нравится? Хотя, бывает, что когда слишком много, а аккумулировать нет возМОЖности -- тоже ж проблемма!

Цитата:
Я где-то прочитала, что никакой энергии в действительности нет.


Я тоже где-то слышала притчу про "жопу", про которую папа мальчику говорить запрещал, потому что нет такого слова. А ребёнок удивлялся. Жопа есть, а слова нет.
А с энергией наоборот, слово есть, а самой её в действительности нет.
Так что ли?

Цитата:
Что думаешь по этому поводу?


Я как физик-теоретик по образованию уже на уровне ощущений ЗНАЮ, что слово энергия подразумевает под собой способность совершать работу, комнату попылесосить там, яишницу поджарить, нууу чего-нить полезного совершить.
На бесполезное, почему-то, энергия не нужна, оно как-то на Чудо-Технике движется (см. внизу этой страницы) : )
Когда у меня такое состояние, что ну нету никакой способности чего-нить делать, я говорю "у меня на это нет энергии" или "села батарейка".

Про расколбас ты хорошо, Надя, рассказала. Спасибо! Ато я живу в таком месте, что другие называют "природа" и не понимаю, чего они так пруцца, когда в такие места попадают.
Мне совсем другое нужно, чтобы батарейки подзарядить.
И вот еще мне не понятно, но это не про тебя.
Когда такие вот от природы прущиеся попадают на Тренинг и он их не прёт, начинают призывать итти на природу, в лес (привет, Гульбара!). Мне тогда совсем уж не понятно. А мне куда ж итти? Я и так в лесу живу, в степи выросла, море летом - это как каторга, отбывание повинности, мне на даче надо каждое лето свёкра очеловечивать, где загар - основная форма одежды.

А "обнаженка" - это ты здорово придумала. Хороший термин! Универсальный.
Привет тебе, Надя!
Загара тебе летнего колоритного!
 
21 06 2007, 08:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100