Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ceridwen. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27 

| Еще
Автор Сообщение
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

А есть ли у тебя какие-нибудь девизы в жизни?
Ну там: «убей пару людей» или «мне насрать на всё и на всех». Чего-нибудь такое.
 
29 05 2007, 22:48 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
А есть ли у тебя какие-нибудь девизы в жизни?

Да нет вроде. А зачем они нужны? Улыбаюсь
 
29 05 2007, 22:51 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Анюта. :))

Цитата:
Цитата:
Прекратить, что еще. :)))


Ну не всегда выходит.


Если ты замечаешь, что начала отмазываться - ты продолжаешь?

Цитата:
Я забыла. Ах, да, то что я ни какого выбора в жизни ни разу и не делала.


И что именно в этой ситуации тебя страшит?

Цитата:
С чего ты решил, что я могу решить такую задачу?


Коан - это слепок с какой-то ситуации, а не задачка на сообразительность. Т.е. кто-то увидел определенную ситуацию, и описал ее таким образом, что дискурсивное сознание испытывает трудности в связи с "явными" противоречиями в этом высказывании. Коан подталкивает к другому типу мышления, которым обладает создатель коана. Бывают, конечно и "коаны" - задачки на сообразительность, слепленные умниками... :)))

Цитата:
"Я" это то, что есть, то что остается в «комнате» если все оттуда вынести. Так что, когда комната опустеет, тогда я возможно и смогу ответить на твой вопрос.


Мне кажется, ты умничаешь. :)))))))
КТО ТЫ? Подмигиваю

Цитата:
Тут все ясно вроде, что если меняю что-то внутри, то и мир вокруг реагирует соответственно.


Да, теперь ясно. :)

Цитата:
Знаешь как страшно?!! Мир сходит с ума, раз уже у нас в универе преподают, что жизнь это присутствие в здесь и сейчас, а иначе ты не живешь вовсе.


Страшно терять опоры-то? :))) А куда деваться? Подмигиваю

Привет! Обнимаю туу. :)))
 
30 05 2007, 15:38 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Привет, Дим. Улыбаюсь

Цитата:
Если ты замечаешь, что начала отмазываться - ты продолжаешь?

Да, разве не заметно?

Цитата:
И что именно в этой ситуации тебя страшит?

Что надо что-то кординально менять, а измениния, кординальные, не ясно куда приведут.

Цитата:
Коан - это слепок с какой-то ситуации, а не задачка на сообразительность. Т.е. кто-то увидел определенную ситуацию, и описал ее таким образом, что дискурсивное сознание испытывает трудности в связи с "явными" противоречиями в этом высказывании. Коан подталкивает к другому типу мышления, которым обладает создатель коана. Бывают, конечно и "коаны" - задачки на сообразительность, слепленные умниками... :)))

Я вообще к противоречиям привыкла, видно меня это не берет.

Цитата:
Мне кажется, ты умничаешь. :)))))))
КТО ТЫ?

Расскусил? Еэеэее-еееееэее ну видно же, что я не знаю. Улыбаюсь

Цитата:
Страшно терять опоры-то? :))) А куда деваться?

Ну так это, или сдаться, или продолжать бегать, как тот мужик, который от своей тени бегал пока не сдох.

Спасибо за вопросы! Обнимаю! Улыбаюсь
 
30 05 2007, 19:07 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Привет, Анищщще!!!

Я тут сочковала (любимое занятие) но вас всех почитывала. Слушай, а ты попробуй в углу постоять. Заведи будильник на час и стой. Не отвлекайся, ну разве что пальчиком стенку поковыряй, и не выходи оттуда. Вот.

У тебя сейчас наверное сессия. Ух, как вспомню, так вздрогну!
Имей фан летом! Пиши в ЛС, поболтаем.

ХОХО
 
31 05 2007, 01:42 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Привет, Иланчик! Очень доволен
А зачем в углу стоять?
У меня не сессия, у нас такого нет, у меня все контроши в июле, в последнюю неделю учебы, 13 июля конец и я лечу в Грецию! Очень доволен
Обязательно напишу!
Я видела, что ты про Забаву написала. Еэеэее-еееееэее
Цалую!
 
31 05 2007, 11:03 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Что я ржу то? Да вот я тоже несколько раз замечала, что вместо Забава читала Зараза, и потом все удивлялась, что за масяня выбрала себе такой ник. Еэеэее-еееееэее
 
31 05 2007, 11:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ceridwen, спасибо за работу - отдыхаем Очень доволен
 
31 05 2007, 11:29 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

По второму разу Еэеэее-еееееэее

Димка, ты чудо!
Я вчера все так и думала над твоим вопросом: "КТО ТЫ?", Димка, а кто ТЫ, а? Улыбаюсь

Вспомнился мне один случай, когда я чуть сознание не потеряла. Жара была невыносимая, а мы с тетей потопали на рынок подарок ее сотруднице покупать, а утром не по завтракали даже. Ну вот стою я, тетя там выбирает подарок, а я чувствую, что находит на меня слабость какая-то, ноги подкашиваться начинают. Тут еще зрение пропадать начало. И вот раз и я уже ничего не вижу, успела только схватить тетю за руку и прошептать, что мне плохо. И все исчезло, есть только кромешная темнота, тишина, и никаких ощущений, только сознание осталось. И вот я сама себе повторяю: "Я не хочу потерять сознание!" и не потеряла ведь. Не знаю сколько времени это длилось, но вот я думаю, что я и есть это сознание, если бы оно тоже исчезло, то меня бы не стало.

Хочу всем сказать спасибо, всем всем кто учавствовал в тренинге и тем кто сделал это возможным. Читала я у многих их последнее сообщение, и удивилась, что никто не сказал спасибо себе. Так я хочу сказать себе самой спасибо, что я вообще решилась на этот тренинг и что я его не бросила и пишу теперь это сообщение, СПАСИБО! Желаю всем много много радости в жизни и просто любви!

Лотос, теперь можешь закрывать. Очень доволен
 
31 05 2007, 12:10 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Очень доволен
 
31 05 2007, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100