Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Трехлебов - праВедические истоки Руси (Пермь)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91
Трехлебов - праВедические истоки Руси (Пермь)

Трехлебов - ПЕРМЬ праВедические истоки Руси, Возрождение России, староверы, дозязычество



Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: документалистика, просветительский, праистория
Продолжительность: 02:00:29

Описание: встреча Трехлебова А.В. в ПЕРМИ с читателями

(раритет) праВедические истоки Руси, Возрождение России, староверы, дозязычество
О авторе.

Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы – в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет Алексей Васильевич открыл у себя способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания т различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкаранационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама.
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он проводит лекционные встречи по темам наследие предков и культуры Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Глазове, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А.В. Трехлебов автор серии книг по духовно-нравственному наследию слявян:

1. «Атмадхарма (Основа личности)» - С-Петербург, 1993
2. «Клич Феникса» - Глазов, 1997
3. «Тайна праславянской цивилизации» - Москва, 1998
4. «История крещения Руси» - Москва, 1998
5. «Толковый словарь кощунника» - Пемь, 2000. М., 2003
6. «Кощуны Финиста» - Москва, 2001
7. «Создание добродетельного потомства» - Пермь, 2001
8. «Славянский именослов» - Пермь, 2002

В январе 2001 года Алексей Васильевич прошел обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов-ингингов о.Александра и обрел имя Ведагоръ.

А.В. Трехлебов является:

1. Есаулом кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
2. Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП).
3. Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.

В 2005 году вышло третье издание (исправленное и дополненное) книги «Кощуны Финиста», посвященное возрождению наследия предков Славян и Ариев, и духовному возрождению России.

Источник NAUMGMAIL с torrents.ru

Скачать:

Цитата:

http://www.megaupload.com/?d=04MVU1R5 trehlebov.part1.rar
http://www.megaupload.com/?d=LY4DQO5D trehlebov.part2.rar
http://www.megaupload.com/?d=87VMLX5G trehlebov.part3.rar
http://www.megaupload.com/?d=AU0OBRD0 trehlebov.part4.rar
http://www.megaupload.com/?d=7Z9KIF2U trehlebov.part5.rar
http://www.megaupload.com/?d=09KWGBO0 trehlebov.part6.rar

Тут фтп где есть презентация Кощуны Финиста и некоторое другое.




От себя: Мудрый дяденька. Даже если кому то чужды такие знания, то стоит оценить что и как он дает.

Ссылки по тематике:
Тайна славянской цивилизации
Игры Богов - Правильное образование

Потаённые годы Иисуса/Ходил ли Иисус в Индию? - фильм на первом канале был, поэтому тут много оставлено за кадром

Тайны ведической цивилизации - Это тоже сюда подойдет


Последний раз редактировалось: 381988 (19 05 2007, 22:59), всего редактировалось 1 раз
 
18 05 2007, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

А чем кстати отличаются выступления в Соликамске и Перми? В Перми еще не смотрел.

Последний раз редактировалось: Rustem (21 05 2007, 07:21), всего редактировалось 2 раз(а)
 
19 05 2007, 10:38 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Да, по просьбе человека плюсанувшего меня, скоро будет еще один фильм Трехлебова в Соликамске.

Rustem, одним делом занимаемся Подмигиваю
 
19 05 2007, 12:28 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Подскажите, есть ли зеркало выступления Трехлебова в Перми. По выложенным ссылкам мне проблематично качать. А torrents.ru пишет, что он все время перегружен и зайти сейчас ну никак нельзя.
 
20 05 2007, 16:44 URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

а какие сервера тебя интересуют?
 
21 05 2007, 05:55 URL сообщения
Lusin
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Таллин
Профиль ЛС

Карма: +1

Может кто залить на rapidshare.com?
Буду очень признательна!
 
22 05 2007, 14:37 URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

рип тот же, но ссылки не зеркальны!

http://rapidshare.com/files/32519268/Trechlebov_Per_m.part1.rar
http://rapidshare.com/files/32524274/Trechlebov_Per_m.part2.rar
http://rapidshare.com/files/32529306/Trechlebov_Per_m.part3.rar
http://rapidshare.com/files/32534990/Trechlebov_Per_m.part4.rar
http://rapidshare.com/files/32540791/Trechlebov_Per_m.part5.rar
http://rapidshare.com/files/32545023/Trechlebov_Per_m.part6.rar
 
22 05 2007, 15:42 URL сообщения
Lusin
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Таллин
Профиль ЛС

Карма: +1

Rustem,
Спасибо большое!
 
26 05 2007, 20:47 URL сообщения
Horazone
Участник
Сообщения: 73
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

И это тоже кто нить перезайлейте на ifolder. Меня прямо колбасит, хочу посмотреть, а скачать не могу. нужно кучу времени ждать Дьявольски Злой
 
28 05 2007, 16:28 URL сообщения
Delfin-S
Участник
Сообщения: 44
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +8/–1

Вот видео в тему http://ariom.ru/forum/t15923.html Выступление академика В.А. Чудинова
 
25 07 2007, 12:27 URL сообщения
azerang
Участник
Сообщения: 70
Темы: 2
Откуда: салтовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Трехлебов -волхв или самозванец!?(Добавленное) 1 д., 1 ч. назад Репутация: 2
Итак, очень серъёзный вопрос.
Уже начинаю ощущать как сгущаются тучи негодования над моей головой, созданные родноверами, чьё миропонимание жиждется на фундаменте трёхлебизма и естественно ЗДРАВОМЫСЛИЯ, куда уж без него.
Дело в том, что ув. Трехлебова Алексея Васильевича, при повторных и более скурпулёзных просмотрах его лекций, я уличил в некоторых неприятных моментах. Спешу изложить своё видение на его миссиизм по порядку:

1. Он постоянно уходит от прямых ответов на "коварные" вопросы, способные разрушить его логическую цепочку.
2. На вопросы на которые он либо не хочет отвечать, либо ставящие его в тупик, он отвечает вопросом или универсальной домашней заготовкой, которая в свою очередь абстрактна, всеобъемлюща, но ставящая спрашивающего "на место". Типа: "А вы включите ЗДРАВОМЫСЛИЕ - и всё вам станет понятно!"И тут же через минуту говорит, что один из критериев здравомыслия является - мнение компетентного человека. Так тебя же спрашивают, ответь прямо или ты не компетентен?!
3. Даже в его мировозренческой суперконцепции есть явные прорехи, а возможно бред идиота( пока не имею права утверждать). Примеры просты: "Задорнов - сотрудник ЦРУ, засланный для дискредитации пробуждающихся".
Я изучил последние видеоматериалы Задорнова, сопоставив факты и включив.....неа не здравомыслие, а программу критического мышления интуитивного характера, счёт 2:0 в пользу Задорнова, и тут уж приходит на ум мысль о том, КТО ИЗ НИХ НАМ ПУДРИТ МОЗГИ?
Далее идёт бред о поеедании сухих листьев продвинутыми йогами, забыв сказать о том, как дурак Бог наделил их "лишним" чувством вкуса (трупы листьев очень жёсткая, обезПРАНЕнная и горькая хрень).
4. Может кто заметил, в лекциях Трехлебова за последние 10 лет ничего не изменилось, всё то же "ТАКЖЕ?", "сто тысяч миллиардов лет, как мы прилетели на Землю", "ЗДРАВОМЫСЛИЕ" и т. д.
Трехлебов зациклился, перестал расти, "травит" одно и тоже. Я даже сам смог ответить на уйму вопросов задаваемых ему слушателями, а он всё: не знаю, не слыхал, не читал. Вывод - он - не мудрец и явно не просветлён, ибо просветлённый считывает Небесные скрижали и даёт на любой вопрос ОТВЕТ.
5. На вопрос об Анастасиевцах и Мегре всегда отвечает уклончиво и хитро, типа всё правильно, НО наивно! Я не поленился подкупил книжат, просмотрел видео оппонентской стороны и опять тот же вывод: похоже, ты Алексей Василич - мужичёк-зомбовичёк. И опять таки я ссылаюсь на то, что это не окончательное утверждение, лишь весомое предположение.
6. Он красиво преподносит информацию о евреях, как о тварях бездушных, как о паразитах, социальных кровососах. И тут же запутывается в системе противоречий, незаметную для гипнозуемых новобранцев трехлебизма: Жива(инд. - Джива)создаёт(наращивает) плотье тело из живатм и управляя им обретает получение опыта в мире Яви, как водолаз в скафандре(тело) изучает морское дно на большой глубине. Сам скафандр без души(Живы) превращается всего лишь в таблицу Менделеева. Поэтому у евреев - есть душа, они как и мы АВАТАРЫ Создателя, клетки его организма, но обманутые, изувеченые дезинформацией психологические инвалиды, передающие болезнь под названием "лживый Моисей" по наследству. Да они-упыри, заражённые вирусом потребительского материализма, но выйдите на улицу и вы увидите тысячи ВАМПИРОВ, это ваши соседи, коллеги, друзья. Они все жаждут накопительства, они боятся, им страшно потерять, то что они отхватили от общего пирога плотной материи, это ЧЁРНЫЕ дыры в миниатюре.
Они писюнами меряются с детства, стоя в песочнице и до самой старости, только перенося это состязание на автомобили, яхты, виллы, но смысл слабоумного хваставства сохраняется. А вот евреи - настоящие козлы отпущения, очень похоже на отвлекающий живой щит для бития, дабы не обращали взор на истинность происходящего.
Короче верить нельзя НИКОМУ, НИ-КО-МУ.
7. Трехлебов устал пропагандировать фразу:"Когда враг одолел-уходи на новую землю, строить старую жизнь", но есть старая русская мудрость:" С Родной земли - умри, но не сходи, ибо лучше отрубленный палец на руке, чем шестой на ноге". Тем более сам утверждает, что Родина - это площадь земли на которой родился человек, окружность которой он может обойти за 24 часа. Так, что Трехлебов сдал бы с потрохами и Сталинград и Москву.
8. Просмотрите с десяток его лекций и посчитайте сколько раз он говорил о Любви и вообще произносил слово - ЛЮБОВЬ? Честно говоря вообще не припомню, а ведь это фундамент мироздания, зато о здравомыслии до аллергии слух напрягает.
9. Ребята! О каком "Добродетельном потомстве" и о семейной жизни мы можем говорить на основе учения Трехлебова, если его бросила жена?!
Ау-у, кролики, сорвите с глаз пелену гипноза. У меня это давно получилось. Чёрный список псевдопробуждающих растёт. Это похоже на вампиризм экстракласса, где питаются ВНИМАНИЕМ людей, превращая их в адептов, уводя от Правды с помощью недоправды и полуправды, очередными инструментами для мимикрии лжи.
Прошу мыслящих людей присоедениться к "разборке полётов".

P.S. Все вышенаписанные пункты критики являются лишь косвенным доказательством, ну если не лжеучения Трехлебова, то как минимум его показательным выпендрёжем на фоне ранних комплексов от нехватки внимания окружающих.Но мне всё же хотелось найти прямое доказательство антиведания так-сказать в его учении, окончательно выведшее бы Трехлебова на чистую воду. Совсем недавно, уже после написания статьи, я вспомнил один из основных тезисов его лекций. Он утверждает, что Человек не может иметь достаточно развитый ум, разум и интеллект из - за недоразвитых входящих каналов восприятия и перечисляет их ухудшенные качества по отношению к животным. Братья! Вы когда - нибудь слышали такой БРЕД, причём настолько сперва похожий на истину, что его берёшь на веру моментально. Абсолютно не задумываясь почему ваша домашняя кошка с острым слухом, с мощнейшим зрением,с прекрасным осязанием,обонянием и т. д. не читает вам вслух наночь Канта.
Когда - то, когда я в первый раз пришёл на Славление и пообщался с Одинцом, то услышал в одной из его фраз словосочетание:"Трехлебов - кукарекает. "Я даже немного обиделся. Сейчас вспоминаю с улыбкой на лице, ведь для некоторых некоторые вещи становятся очевидными сразу, моему же КАСПЕРСКОМУ пришлось поусердствовать, чтобы выбить эту срань из головы.
 
01 05 2011, 10:55 URL сообщения
ab51
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Через пару часов будет на iFolder
Потерпите Прекрасно

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Зеркало
iFolder
Поддерживает докачку, можно качать все части одновременно (вдруг кто не знает Прекрасно )
 
01 05 2011, 20:52 URL сообщения
azerang
Участник
Сообщения: 70
Темы: 2
Откуда: салтовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Админ! Это спам? А то я ничё не понял.
 
02 05 2011, 00:02 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Встреча с А.В.Трехлебовым 26.02.11г. в Подмосковье



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Трехлебов А.В., С.-Петербург, 29.03.2011


 
26 05 2011, 10:47 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

381988 писал(а):
От себя: Мудрый дяденька. Даже если кому то чужды такие знания, то стоит оценить что и как он дает.

Настоящий русский Волхв.
Один из таких, кто признал Христа.
Как знаем, прежде всех Христа признали Волхвы с Востока.
 
04 11 2011, 05:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100