Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Заастрал, ново.

 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Заастрал, ново.

Наиближайшая реальность!!!

Привет всем!
Года два назад шагая по астралам я наткнулся на интересность, назвал это астрал-реальность. Я называл это недовозврат, а ля типа я попадал в реальность выше уровнем нежели наша, но недовозвраты были разные, так что я сообразил, что в одном из видов недовозврата, я попадал в нашу реальность, но как бы не вставал в ячейку, туда где находится наше сознание (для любителей вечной жизни сразу поясняю – вашу душу я называю сознанием). С тех пор с периодическим успехом я вообще пытался вылезти в реальность, вырваться, проскользнуть – как угодно называйте, бывало ежедневно пытался, но большей частью разок в неделю, хотя и месячные перерывы бывали – то исть не пыталси. Но буквально недавно мне кое-что удалось, хотя это и второй раз, но он более поучетелен и интересен чем тот первый.

Система разработана просто. И пока что она сработала, при возврате бесполезно, толи слабнеш, хотя в первый раз я именно при возврате выдернулся из тела в реальность, но ничего толком понять не смог, и лишь от удивления раззявив пасть вернулся, ничего толком не успев ни посмотреть, ни потрогать, так что если кому что и получится, то не расслабляйтесь, это прямой возврат.
Готовитесь, как при входе в астрал. Ну там ваша поза, ваши мыслеупражнения, ну и всяка прочая ваша чухня, которая способствует входу в астрал, перед началом астрала, надо просто помнить – вы остаётесь здесь, и начинаете тихонько вырываться из тела, но не отрываясь от него, до тех пор пока не увидите реальность (имею ввиду не всяку астральну чушь, а именно во всех подробностях, то место где вы уклались или изготовились выходить в астрал, с нормальной гравитацией, ну всё как в реальности). Увидев реальность, в том числе и своё пузо, начинаете уже серъёзненько вырываться, это не просто, а самое неожиданное, то что это около больно и телесно от неприятно до даже мучительно. Как видите тело вам не немного не подчиняется, а конкретно, оно как мешок, вот и продолжайте в том же духе.

Так продолжал я года два, успех попеременный, то как грится на полных нулях, а то будтоб чё та получается. Но тут поднажал и каждый день стал пытаться, однажды, до меня дошло, надо не пыжиться и пытаться встать или сесть, а повернуться, фууууууу, получилось, как же мерзко и больна, главно это ощущение внутри себя гадливости какой-то, оно мне нравится и без него никак невозможно по астралам нормально пошнырять, но не до такой же степени то. В следующий раз я повернулся на левый бок (кстати, перед носом оказывается плечо, а тоб, тело то на месте) и начал вытаскиваться, короче довытаскивался, вытащил я лишь башку (судя по всему из башки), да и то не далече, где то подбородок до конца плеча, ага, ну и слышу голос свой – ну блин, думал уж у тебя не получится, щас покажу чем я тут всё время занимаюсь – насколько можно повернул башку свою и краем глаза посмотрел, мать моя не девушка, главная башка живёт своей жизнью (это моя башка, если кто не понял), я в полном ашарахе, пока вставали мы в моём теле, я всёж умудрился таки глянуть в телевизор, млииин – всё отлично, там было музтв и видно всё в картинках (для глюкоразоблачителей, коим и сам являюсь – всёж песня знакомая для слуха была, ну сами знаете, постоянно одно и тож гоняют). Но блин кудаж пошли мои ноги – тело не моё, моя лишь эта вторая голова ну и я ответил – да вот колбаюсь, колбаюсь – это всё что успел я сказать находясь в полном ашарахе, как мы уже подошли к окну, а там мля тваринка милая(короче типа чувак в полосатой робе (полосы широкие белая тёмнокрасная), в шляпе, без лица, в середине вместо лица, по окружности как линия от продава (мешок сильно завяжите в середине), морда эта безглазая имела коричневый цвет, вместо пальцев на руках три лезвия, рост средне человеческий, крыльев вродеб нет – я большую часть восприятия кинул на понимание лица, не понятное оно потому шно) уже мечется у окна, увидев что мы подошли (оставалось метра полтора) она отлетела и со всего размаху хрясь в окно, окно в щепки, ну и на мня кинулось, тут мны его ловко схватили. А как вы знаете я наикритически добрейшее создание и мы в тот же миг эту фигню сожрали, причём я успел лишь дважды куснуть (даже не откусить наверное) это чмо летуче-злобное, всё остальное умяла моя главная голова, кхм похоже с этими когтями-пальцами. Я в полном ашарахе (удивлённо задумчиво зацикленно пытаюсь понять), пошли мы назад и успел таки я всёж глянуть на место себя лёжки – тела не было, гдеб оно должно быть, это уже урааа -, дальше помню лишь шарабан погнал мне тени памяти, дабы типа разбудить. Чтож очнулся я, хотя судя по всему и по ощущениях при очневании, этого могло не произойти – по мне будто протопталось стадо слонов не добрых, плюс я на около пол часа потерял чувствительность около больше половины, а ля типа занемел, но не полностью или частично, а целиком весь, но не вовсю.
Первым делом я есстесно глянул окно – оно цело, это хоть и не так уж хорошо, но всё же тоже отлично.
Так же огорчился от ашараха – хотел ещё в зеркалож я глянуть, но ашарах помешал.

Внимание предположение – возможно при полном отрыве наступит цель нашей жизни, по тому впринципе я и задумчиво думал стоит ли эту чушь публиковать, но сделал вывод, что все кто прочтут эту муру, по любому всегда ищут цель жизни, так какаяж разница, как вы её найдёте – прально да!
К тексту имеет отношение – http://ren17.com/a/aur.htm особенно про второго, в про память почитайте, я давно заметил, что моё тело ещё свой ум имеет, то чё та хитрит будто, то само с собой будто воюеет, то помогает, то даёт. Теперь я думаю, что второй несколько более умней, чем я всегда предполагал, а предполагать я начал, когда мой второй поумнел и начал себя осознавать – первый признак этого я помню, гришь с кем-то о всякой ерунде, вдруг челюсть сама по себе хлоп, аж зубам больно и почему-то забываешь, о чем там говорил, да и интерес к болтологии пустой, ещё нервные тики вродеб можно приписать к поумнению второго. Кстати, хлоп зубами не только у больных головой меня, но лет пять назад я стал на это обращать внимание и заметил, у религиозных людей которые зарелигиозились, у любых решающих жизненно важную проблему, тоже бывают хлопы, хлоп это признак того что второй умнеет (около 2-х месяцев). Хлоп – это требование второго не болтать ерундой, возможно ему плохо от брехни, а теоретически ему хорошо от трансцендентальных размышлялок в полутрансическом состоянии о составляющих предметов, о развитии. Если вы чувствуете, что второй стал умным и обижен на вашу глупость, то поймите как растёт травинка, ему понравится.

http://ren17.com/a/aur.htm - есть как в астрал вбежать
 
27 04 2007, 17:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100