Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

случай

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Продолжу тему о попугаях, начатую Трофим(ом).
ЮВАО г.Москвы,отделение Вневедомственной охраны, поступает на пульт сигнал из квартиры ,которая уже была принята на сигнализацию. Выезжает опергруппа, заходят в квартиру( дверь была приоткрыта). Достали оружие, вдоль стен пробираются в глубь квартиры...Напряжение, практически никто "не дышит". Вдруг сзади одного опера раздается старческий голс:"Чай пить будем?". Он чуть не рухнул.Сзади него была штора, он её отодвинул и ... все увидели клетку с попугаем. Птица склонила голову и повторила:"Чай пить будем?"

В кваритире никого не нашли .
 
27 04 2007, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Гаврила,
Я те другой случай лучше расскажу. Сам уссывался када услышал
Идёт как-то мой дружбан с дискотеки, бухой как мерен и ищет где посрать, а тут менты проезжали, так они, не долго думая, цепают моего дружбана и в воронок... а тот срать хочет, ну и перданул в уазике, так менты его на ходу выпиннули из машины, а тот где приземлился та и обосрался... коры, мля!


Бан Бан выдан Lotos (28 04 2007, 15:30, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд + пошлость + тупость.
Молодец, kathaka, прогрессируешь.
 
27 04 2007, 14:23 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Едем в машине, я говрю мужу - хочу красного вина.
окна закрыты.Пробка.Рядом открывается окно в машине, мужик высовывается, в руках бутылка , он говорит - Угоститесь красным вином, у меня сегодня свадьба!! Очень доволен Очень доволен
 
27 04 2007, 14:38 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

kathaka, Случается. На занятиих устал, вспотел и снял мокрую майку. А потом пашимотанасана. Тело то и прилипло к коврику, а как вставал - звук был очень характерный. А чота никто не засмеялся, аот жалко тебя не было . А может не раслышали ?
 
27 04 2007, 15:25 URL сообщения
neoromantik
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 2
Откуда: Ульяновск-Нижневартовск
Профиль ЛС

Карма: +22

kathaka

Я один раз тоже чуть не обосрался. Жесть, мля! Девушку проважал до дома, ну по дороге и скрутило. Что делать? Не скажешь же ей "погоди тут, а я пойду личинку отложу". Из последних сил проводил её, ну думаю успею до дома добежать. Хрена, клапана задавило! Минут десять искал, где же. Не нашёл короче, на пяточке где таксисты отстаиваются наложил. Пипец, там акустика... Просрался от души, если бы прицельно бил, то слона за борт вынесло бы, уверен! Таксисты в ахуе, а я скорей домой, позор пивом смывать. Утром на улицу стыдно было выйти.
 
10 09 2009, 23:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

neoromantik, решил до упора загадить неплохую темку? Дьявольски Злой
 
11 09 2009, 22:30 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Цитата:
..пёс смердячий
 
12 09 2009, 07:35 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

У меня под окном растет орех, и вот как то я наблюдал такую картину: все дерево было усыпано синицами, и они не сидели на месте, а взлетали перелетали с ветки на ветку... Было похоже что это рой пчел, только состоял он из отряда синиц... Я еще подумал про себя (лучше иметь много синиц, чем одного журавля)) пару раз я наблюдал такое явление
 
13 09 2009, 12:45 URL сообщения
nimalanemedlya
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28

 
13 09 2009, 17:35 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

сегодня гуляя на берегу реки я нашла,как мне показалось птичье яйцо.но приглядевшись, я обнаружила,что это галл на листе ивы, просто он был размером с воробьиное яйцо ,желтовато-розовый и с песчаного цвета(серыми) крапинками.и еще на земле валялось несколько листьев с такими же штуками,а на дереве было так:на разных ветках,но на одной высоте,как по линии на листьях были такие шарики в крапинку.я стала объяснять окружающим,что это бактериологическое заражение растения,но сама в этом уверена не была,тк видела такое впервые.
 
13 09 2009, 21:02 URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

у меня было так,что когда я оказывалась в компании с двумя людьми,и нужно было "выбрать" кого-то из них,я не выбирала никого и наблюдала " вилку"
 
20 09 2009, 16:57 URL сообщения
neoromantik
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 2
Откуда: Ульяновск-Нижневартовск
Профиль ЛС

Карма: +22

_ufo_,
Нет:-o Причем здесь это? Я тебя не понимаю...
 
12 10 2009, 08:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100