Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

подход к женщине

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10
подход к женщине

В пещере Йонакуни в Японии я обнаружил странный манускрипт, не датированный, но судя по экстраполяциям, присутствующим в тексте, писанный недавно. Интересно, что текст написан кириллицей - видимо отшельник, (останки которого лежали там же), был монахом-расстригой, сбежавшим от православной инквизиции Алексия Второго в Японию.
Некоторые сочтут эти отрывки дидактичными, но мне они показались занимательными. Название наводило на размышление:
"Подход к женщине.. сзади.. но не твой.. но подход.. Хотя.. Ё.." - вот так странно оно звучало. Видимо отшельник (присутствующий со мной врач-шизопатолог-долбатолог Ё. Пр. Стафилококхер определил, что несчастный умер от мастурбации) все же подвергал сомнению свой жизненный опыт.. Вот несколько афоризмов из этой рукописи:
" Баба - она баба и ись, о!
Рукоблудие - не путь к женщине, лучше убей кого-нибудь.
Бабе говори приятное, но сурово, а то она подумает что ты Морфей, а это плохо.
Если скажешь женьщине, шо она дура -простит, если оскорбишь в ней женщину - никогда.
Баба способно на все, при этом ея способность амбивалентна.
Если повернулся в постели к ней задом, не оправдывайся, что у тебя больная печенка - не поверит, а потом отомстит.
Если баба незнакомая и бьет тебя пощеке - это хорошо.
Если хочешь ей съездить сам, кувалду не трогай.. тщательно взвешенная пощечина - максимум, Большим энциклопедическим словарем.
не пой песен женщине про Афган и Чечню, не пой никогда " У любви глаза зеленые..," и " Ах. какая женщина.." - поаплодирует и уйдет с другим.
В постели не корчи из себя Рэмбо - у тебя слишком большое пузо.
Говори что нибудь женщине в ухо, а не в нос - у тебя может пахнуть дерьмом изо рта.
Будь суров, но отходчив.
Не будь занудой - это заведомый провал.
Не спорь с женой, лучше выйди в коридор и молча шнуруй ботинки. И - в ночь. В неизвестность. Сопровождаемый истерическими проклятьями.
Если переспал с красоткой из "Мюзик- холла", считай -переспал со всем "Мюзик-холлом", так и говори, - они ж там все одинаковые.
Если переспал со свиньей - переспал со свиньей.
Не будь ослом.
Не затягивай с разговорами - ближе к телу.
Если ты медик, то тебе повезло - используй отработанные команды: "разденьтесь", "повернитесь", нагнитесь"...
С девственницей будь осторожен как минер, ( минер ошибается один раз) -ни слова о сексе. Главное - прорваться в дамки, а дальше - что хошь.
а вообще люби одну. Дешевле......."

 
25 03 2007, 19:00 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Тут часто гвоорили про зеркала..

iov,
Цитата:
Рукоблудие - не путь к женщине, лучше убей кого-нибудь.

ты не мастурбируешь, или убиваешь народ или дрочишь и не имеешь женщин

Цитата:
Если скажешь женьщине, шо она дура -простит, если оскорбишь в ней женщину - никогда.

ты называешь женщину дурой, она тебя прощает - такая женщина

Цитата:
Если повернулся в постели к ней задом, не оправдывайся, что у тебя больная печенка - не поверит, а потом отомстит.

оправдываешься. у тебя больная печенка. раз не верит, значит так себя зарекомендовал

Цитата:
Если хочешь ей съездить сам, кувалду не трогай.. тщательно взвешенная пощечина - максимум, Большим энциклопедическим словарем.

кувалда однажды была опробовдана, в приступе не желания мастурбировать.

Цитата:
не пой песен женщине про Афган и Чечню, не пой никогда " У любви глаза зеленые..," и " Ах. какая женщина.." - поаплодирует и уйдет с другим.

неудачный опыт

Цитата:
Не спорь с женой, лучше выйди в коридор и молча шнуруй ботинки. И - в ночь. В неизвестность. Сопровождаемый истерическими проклятьями.

действитлеьно, но лучше до этог оне доводить, не думал о разводе?

Цитата:
Если переспал с красоткой из "Мюзик- холла", считай -переспал со всем "Мюзик-холлом", так и говори, - они ж там все одинаковые.

ярко выраженый комплекс... как бы его.. ну вобщем в детстве тебя не сильно любили сверстники. кому ты чего то доказываешь? женщинам? им это не нужно? мужчинам? тем болеее

Цитата:
Если переспал со свиньей - переспал со свиньей.

Офигеть!


то что оставил без коментария, очевидно и не интерессно или же я с этим согласен,
а вот:

Цитата:
Бабе говори приятное, но сурово, а то она подумает что ты Морфей, а это плохо.

что плохого в том, что Морфей суров не тогда, когда хочет женщину, а тогда когда ее не хочет
 
25 03 2007, 19:24 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey, цепляться за фразы мертвого отшельника - интеллектуальный паразитизм. Из всего текста детонатором твоих занудных комментариев стало слово "Морфей", ты то поди считаешь себя Мёрфи - я тебе скажу, что это типичное пижонство..
А нападки такого рода - занудство в чистом виде. Твое морализаторство говорит о том, что ты ограниченный человек. Пояснять тебе, что я написал выше - путь в никуда. Шуток ты не понимаешь...
 
25 03 2007, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

iov,
Цитата:
Бабе говори приятное, но сурово

Одной стихи написал, так она меня после этого пацаном перестала считать... ничё не понимаю.
 
25 03 2007, 19:48 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Вы будете узнавать женщину всю свою жизнь, также, как и мы вас, НО женщине удалось "приручить" мужчину, а ему её - нет, так только животных деньгами, а по настоящему - как до Неба...

Некоторые слышат музыку высших сфер - вот они укротители женщин - вернее верного....
 
25 03 2007, 19:52 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

iov, я не спешил и не видел затруднений в том, что бы ответить на т вой, как ты считаешь провакационный пост.
смотрю задели тебя мои овтеты, не вдохновили

воистину, мертвый отшельник Унылый
 
25 03 2007, 19:59 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Salliy, о какой музыке ты гвооришь? женщина
 
25 03 2007, 20:00 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Morphey, о, это не звук в тишине, это тишина в звуке....
 
25 03 2007, 20:01 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

ASMODEY,
Цитата:
Одной стихи написал, так она меня после этого пацаном перестала считать... ничё не понимаю.
-
был у меня дружок- цыганин Саша Марцинкевич в детстве, счас всюду продает свои нанайско-цыганские напевы. Он пел и играл так в молодости. что у девушек начиналась и стерика. Но... не имея ни одного комплекса ( он же цыган) , все же отказывался петь в некоторых компаниях. Он смотрел на этих людей с секунду иговорил: "Пойдем отсюда". Он чуял аудиторию. Тебе надо либо эти стихи подсунуть другой. либо стихи переписать - может хреновые. А может эта мадам вообще недостойна,чтобы ей читали стихи - пусть выходит замуж за каскадера.
Morphey,
Цитата:
воистину, мертвый отшельник
- опять воруешь, опять интеллектуальный паразитизм, не выставляй это как оригинальный перефраз. Ты-то сам способен что либо сделать в творчестве? - написать стихи, сочинить музыку - процитируй что- нибудь из своего, а мы посмотрим..
 
25 03 2007, 20:18 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy,
Цитата:
Morphey, о, это не звук в тишине, это тишина в звуке....
Ангел
 
25 03 2007, 20:24 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Очень доволен мож пред тобой колено преклонить?

ты вызываешь лишь улыбку добрую, ненмого грустную

займись трудом полезным,
убери животик свой, вылечи зубы и желудок,
может тогда полегчает? да ну, ты что... не поможет
 
25 03 2007, 20:25 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey, а где стихи -то? Потом, если ты это мне - то ты просто выкручиваешься, а если ты это Катрин, то это хамство похлеще моего.. Ну давай, срочно пиши, кому ты пост адресовал последний! Злорадный
 
25 03 2007, 20:41 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

iov, думаю у катрин нет живота, о ткоторог онужно избавляться Подмигиваю
а стихи я свои выкладывал тут на форуме,
не пишу давно
 
25 03 2007, 20:48 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Morphey, Я занимаюсь танцем живота...ХЕ_ХЕ_ХЕ Злорадный
 
25 03 2007, 20:49 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey,
Цитата:
iov, думаю у катрин нет живота, от которого нужно избавляться
- я ж тебе говорил как то, что ты предсказуем как калькулятор. вылез оправдываться? Злорадный
Цитата:
а стихи я свои выкладывал тут на форуме,
не пишу давно
-правильно делаешь - это тебе не по карманам тырить..
 
25 03 2007, 21:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100