Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фотография себя. Обналичте себя ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 345, 346, 347, 348, 349  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

GX, а что Вам в Снежко не понравилось? Нормальный Просветленный. Нуууу.... не знаю....
 
23 03 2007, 08:54 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

мамадорогая...одне звезды да светлые головы.... Очень доволен

негде нормальной незвезде приткнуться ... Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
23 03 2007, 09:17 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

елей и сусальность...благолепие....
Вкусим, однако... Очень доволен
 
23 03 2007, 09:18 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Упс...
 
23 03 2007, 09:18 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
GX, Вам тоже достается от "квадрата марса к своему тельцовскому стелиуму"?
У меня в карте три стеллиума образут фигуру "прямоугольный треугольник" (гипотенуза - оппозиция, катеты - трин и секстиль, Дева-Рыбы-Змееносец). Так вот, оппозицию составляют стеллиум Марс-Плутон-Уран и стеллиум Сатурн-Хирон-Селена-Лилит. Это проявляется так, что когда я выпью немного, то люблю войти с любым выбранным человеком в раппорт (в трезвом состоянии у меня обычно есть другие дела, поважнее). Для сторонних наблюдателей, естественно, сам раппорт никак не проявляется (слишком тонкие энергии участвуют в процессе), но разрушительный для психики партнера потенциал (Плутон+Уран+Марс) ощущается подготовлеными наблюдателями достаточно явственно, ведь в раппорте все потенциалы приобнажаются...
К слову, не будь в карте уравновешивающего этот потенциал стеллиума Сатурн-Хирон-Селена-Лилит и учитывая Луну в Овне... ну я бы не прожил в этом мире и пару дней - саморазрушился бы. Mr. Green
А в манере раскачивающихся поочередно потенциалов (первого и второго стеллиумов) я чувствую себя весьма комфортно, что не мешает при этом наблюдателю с ролью "сердобольная старушенция" проявить чувство справедливого гнева и участия в судьбе партнера в те моменты, когда качели потенциала входят в фазу усиления первого стеллиума.
Цитата:
Только Вам горчичник на шапку прилепили, а меня вообще с довольствия сняли и отправили к папе Берии на вечное поселение.
Вы хотите сказать, что в настоящий момент находитесь в колонии?
Цитата:
GX, а что Вам в Снежко не понравилось? Нормальный Просветленный.
Мне он как раз глубоко симпатичен. Ну а просветление все равно каждый понимает по-своему.
 
23 03 2007, 09:29 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
Вы хотите сказать, что в настоящий момент находитесь в колонии?

Это с какой колокольни смотреть. И куда - вверх или вниз . И с какой стороны забора находятся контрагенты . И много чего еще надо учитывать , о чем в газетах не пишут Улыбаюсь
Мне Снежко тоже симпатичен. Рекомендуете послать его в п...у ? Бе-еее!
 
23 03 2007, 10:20 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Melamory, даже не знаю, чего тебе про доктора Грига сказать.
Молодец.
Но , учитывая настоящий момент, вы меня фиг остановите и я добавлю свою ложку дегтю в его бочку меда. Подмигиваю
Цитата:
В этой работе будет предложена попытка рассмотрения информационных процессов с позиции знаний о месте человека в мире и его взаимодействии с реальностью, представляемых различными духовными традициями. Что знают об информации традиции, исследующие человека и его взаимодействие с миром? Как будут выглядеть представления об информации в зеркале знаний о восприятии имеющихся в психологии, а также накопленных в различных духовных традициях?

Вспомним о таком инструменте, как метод качественных структур [1]. Для наших целей потребуется пока только аспект координации, вернее, точка координатора, которая является ключевой позицией при выделении из мира любого объекта, при рассмотрении любого целого. Кто же является координатором? Чья точка? Ответ очень прост - точка моя. Координатор - это я. Тот человек, который выделяет объект, и является координатором. У каждого имеется какой-то свой, индивидуальный набор точек координатора или “координационная сетка”. Эта сетка и есть наше описание мира.

Вот, с последними словами я не согласен. Это не сетка, в том смысле, как она проецируется сознанием в момент чтения этих строк. Это не декартова система координат с прямоугольными ячейками, типа натянутой на экран внутренего монитора рыбацкой сети. есть несколько уровней постижения этой "координатной сетки", базовой ячейкой которого является простейшая из геометрических фигур, имеющих замкнутый контур. О треугольнике говорю. Подмигиваю Если сознание человека находится внутри такого треугольника, ум человека получает возможность ввести систему координат на проективной плоскости восприятия и ,в итоге, применяя систему абсолютов, свести четырех-мерие пространства к трехмерному его восприятию ПЛЮС дуальность всего воспринимаемого. Основу информации 0 и 1, 16 теричное деление на типы и т.д., о чем Рейн так увлекательно пишет Ангел
................
Пока меня не послали вслед за г-ном Снежко, к маме, остановлюсь Дьявольски Злой
 
23 03 2007, 10:49 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Рекомендуете послать его в п...у ?
Вот еще! У Вас свои стеллиумы, у меня свои, я не могу Вам ничего рекомендовать. Стыдно
Ну, а еще мне такой анекдот нравится:
"Идут по лесу Винни-Пух и Пятачок, песенку про пурум-пум-пум дружно поют. Тут Винни как даст в рыло свинке
- Винни, за что? Проливаю слезы
- Да от Вас, свиней, чего угодно ожидать можно! Дьявольски Злой "
 
23 03 2007, 11:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Ру-Чей, Господь с тобой , не, не ...никто никому не должен, а если должен - всем прощаю
 
23 03 2007, 11:40 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

GX,
Цитата:
Да от Вас, свиней, чего угодно ожидать можно
и так весь год
 
23 03 2007, 11:46 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Цитата:
и так весь год

http://r.foto.radikal.ru/0703/e2/ad75bb8a6382.jpg
 
25 03 2007, 09:17 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

Salliy,
Ну ты улыбаешься!!?
Пуговицы...отлетают! Улыбаюсь
 
25 03 2007, 12:44 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Dr.Ugs, Очень доволен

Ты просто на Шурика похож на фотографиях. Наверное из-за очков.

Цитата:
Может, глюки?


Ты чего такой колючий?
 
25 03 2007, 13:20 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Забава,
Сколько людей, столько и мнений:-)
Моя сестра говорит, что я больше на Братца Кролика похож:-)
Из Винни-Пуха:-)
 
25 03 2007, 13:50 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

ТОТ_ЕЩЁ, ))))
 
25 03 2007, 17:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100