Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
О фильме:
Джон Мердок просыпается в незнакомом отеле и понимает, что потерял память. Вскоре он узнает, что обвинен в серии жестоких загадочных убийств. Пытаясь воссоздать свое прошлое, он сталкивается с группой существ, известных как "чужие". "Чужие" пытаются завладеть временем, они постоянно меняют облик этого города, в котором никогда не светит солнце, а также и самих его жителей. Мердоку нужно найти способ остановить их и уничтожить...
Название: Темный город
Оригинальное название: Dark City
Год выхода: 1998
Жанр: Фантастика, триллер
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Рауль Севель, Кифер Сузерланд
Продолжительность: 01:36:36
Перевод: Профессиональный
Скачать:
[ Ссылки устарели ]
Последний раз редактировалось: Woodash (05 04 2010, 17:27), всего редактировалось 3 раз(а)
и только сейчас дошёл один важный, и совершенно не фантастический момент: в тёмном городе человек помнит только время после работы- от вечера до утра. и не может выбраться из..
это как жизнь, где работа просто проглатывает время, и ты живёшь только после работы. и никаких солнечных пляжей тебе давно уже не светило.
такова (помимо прочего) концепция жизни людей в городе. это то, на что я НЕ обратил внимания при первых просмотрах.
насколько я знаю, отпуска у них там поменьше чем у нас, и вообще люди больше нацелены только и именно на зарабатывание. так что этот момент для них ещё более важен.
Фильм запомнился невероятно живописными сценами, удивительной атмосферой, прекрасной игрой актеров.
Надо пересмотреть)!
А вообще - как минимум - сбивает точку сборки!
Время только потерял... Дубовый сюжет, хотели наверное сделать что-то а-ля Матрица, типа пара человек из всех людей вдруг поняли, что мир не такой каким его видит большинство.
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)