Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В венах стынет ртуть. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 

| Еще
Автор Сообщение
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

washburn, привет!

Погоди-погоди, не так быстро. Все это, конечно, правильно, но только это следующий этап.
А пока пусть научится переговоры правильно вести.

А то ведь как иной раз бывает?
- Здравствуйте, вас беспокоит редакция газеты "Знамя кирпича". Нам нужен телевизор, холодильник, две тумбочки и четыре тарелки, давайте поработаем по бартеру без проводки в бухгалтерии!

Наверняка у человека были цели.

Зато, когда Женя скажет: ура, клиенты меня обожают, хотят работать только со мной.
Мы ему: а теперь составляй планы продаж-закупок-экспорта-импорта Еэеэее-еееееэее
 
02 03 2007, 08:11 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Привет всем)
Мюлер спасибо!
Ирка рад тебя видеть, цели есть.

Клодель)

Цитата:
Мне вот интересно, а что слушают ди-джеи? Только танцевальную музыку?
Что лично тебя вдохновляет при записи новых трэков? Используешь ли ты "нашу добрую старую музыку")) Ну, ту что такие пенсионерки как я в молодости слушали?

Ну я говорил. что я только пытаюсь, учусь. Я думаю не только танцевальную. Лично я слушаю много чего, начиная от Лагутенко, Дельфина, кришнаитских мантр, ну и всякую электронщину( techno, drum and bass ...)
Клодель я только первые шаги сделал, и опять же на отьебись, что я реально делаю...да ничего, так что бы не шкребло, типа ой молодец позвонил, програму по созданию музыки установил. Я и от радителей уехал и через и это, и это прошёл..какой молодец...а на самом деле сопляк! Как до дела кого то доходит так сразу и в кусты, со словами,раз так происходит, значит так надо. Ну ни чего, прорвёмся.
После лирического отступления.
Что вдохновляет, да хуй его знает, когда стоишь на танцполе и видишь чувака который именно в КАЙФ себе играет и разрывает танцполы, он сияет , всё вроде на одной волне, все в восторге. Я себя вижу сияющего.
 
02 03 2007, 12:11 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

В венах стынет ртуть, привет!

Знаешь, я все же, видимо,мы с тобой - люди творческие!

Меня тоже колбасит от всего, что здорово сделано.
И когда я из личного кармана выложила полмиллиона на дискотеку городского масштаба и своими глазами видела, как приезжие маститые ди-джеи играли свою музыку и как народ от этого балдеет - ты себе не представляешь, какое охиринительное удовольствие я получила. Я поняла, что не зря потратила эти деньги на всеобщую веселуху (а не на очередную прихоть в виде матценностей).

Но, когда я хотела с кем-либо поговорить об этом(о кайфе, о том, откуда такая музыка рождается и тд и тп), все видели во мне спонсора, в глазах у них сверкали доллары Еэеэее-еееееэее и
Цитата:
хуй его знает
общения ни с кем не получалось.

Цитата:
когда стоишь на танцполе и видишь чувака который именно в КАЙФ себе играет и разрывает танцполы, он сияет , всё вроде на одной волне, все в восторге. Я себя вижу сияющего.

Я тоже как и ты, смотрю на это, вижу танцующую красивую молодежь и .... блин.... я тоже так хочу

Хотя.... не факт... на концерте Тины Тернер было такое же ощущение. Но я же так не смогу!
А что было на концерте Оззи Осборна в Японии Офигеть! Я чувствовала себя полнейшим ничтожеством и дождевым червяком. Я видела, что по сцене ходил мой БОГ, орал свои песни и поливал себя из ведра.
И если бы он в перерыве между песнями сказал: убейте друг друга! Мы бы так и сделали! Стыдно
 
02 03 2007, 19:23 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Я поняла, что не зря потратила эти деньги на всеобщую веселуху (а не на очередную прихоть в виде матценностей).


Ваше радостное щебетание по поводу того, как там все сияют и сколько у всех кайфа в глазах и в теле в целом, выглядит несколько наивно на фоне матерой бизнес-леди (почитал вашу ветку). Но если в венах стынет ртуть возможно и имеет представление о том, что заставляет людей входить в состояние "транса", и всепоглощающей "радости", то вы по всей видимости нет.

Цитата:
Но, когда я хотела с кем-либо поговорить об этом(о кайфе, о том, откуда такая музыка рождается и тд и тп)

Цитата:
общения ни с кем не получалось.


Это просто. У вас нет такого опыта. Вы отстали (уж не знаю к счастью или сожалению)

Цитата:
Я тоже как и ты, смотрю на это, вижу танцующую красивую молодежь и .... блин.... я тоже так хочу

И что вам мешает влиться в их нестройные ряды?
 
05 03 2007, 20:46 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок,

Цитата:
И что вам мешает влиться в их нестройные ряды?

Возраст, милый мой, возраст. Если ты имеешь в виду танцы.

Но я то имела в виду совсем другое.
 
06 03 2007, 20:52 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Возраст, милый мой, возраст.


Дело не только в возрасте. Хотя ваш возраст, возможно и не позволит вам пуститься в безудержный пляс (но все возможно). 37 лет все-таки не 70 (к примеру). Хотя общение с некотоыми бабулями, которым под 80, которые просто поражали меня своей энергией, вызывали в глубине моей души какое-то чувство зависти. Но я понимаю, что это вовсе не правило, поэтому я не отрицаю возможности того, что вам немного не по возрасту такие развлечения.

Цитата:
Если ты имеешь в виду танцы.


В том-то и дело, что танцы часто бывают только следствием.

Цитата:
Но я то имела в виду совсем другое.


Поделитесь, если вам не трудно, что вас заводит помимо хорошей музыки и неиствующей толпы?
 
06 03 2007, 21:20 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок,

Цитата:
Поделитесь, если вам не трудно, что вас заводит помимо хорошей музыки и неиствующей толпы?


Хорошее кино! Процесс создания. (знаю, умею, работала, видела результат. Это - супер!)
Выращивание цветов!
Мои дети!
Собака - обожаю!
Строительство!
Составление бизнес-планов и их реализация!
Горные лыжи!
Спортивные автомобили на хорошей дороге и джипы на бездорожье!
Охота!
Танцы (я занималась танцами много лет)!
Подготовка к приему гостей!
Хорошие картины!
Путешествия!
Красивые люди!
Музыка! Разная. Сейчас слушаю колокола! Обалдеть можно!
Хорошие книги!
Иностранные языки! Обожаю говорить с людьми на их языке!
Хорошая кухня! Обожаю готовить и пробовать разное. Это - настоящее искусство!
Секс!
Небо. Облака. Море. Горы.
Огонь!
Калиграфический почерк!
Старинные фотографии!

Продолжать? Очень доволен
 
06 03 2007, 21:46 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок,
Это - по жизни!

А на дискотеке я завидую ди-джею!
Тому, как он управляет толпой! Очень доволен
 
06 03 2007, 21:48 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

А я на дискотеке никому не завидую. На дискотеке мне завидуют! И не в возрасте тут дело, а в том что я в танце медитирую. И медитирую кайфно и сексапильно и красиво. Это я только сейчас поняла. Вот написала первое предложение и поняла, тридцать секунд тому назад. В три года когда я под музыку из телевизора танцевала и заставляла маму на меня смотреть я этого не понимала, но всё равно медитировала.

В венах стынет ртуть, спасибо тебе за гостепреимство! Хорошо тут у тебя туссоваться! Классный ты ди джей!
 
06 03 2007, 22:17 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Ой, забыла Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
06 03 2007, 22:19 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Клодель:
Цитата:
Продолжать?


Хватит, хватит! Я все понял))))
 
06 03 2007, 23:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100