Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творческая встреча Снежко Р.А. (28.01.2007)

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Снежко, Вы хам! И сукин сын!
Вас надо лечить. А вы себя за деньги показываете!
Дурилка картонная!


Зеркалоесть зеркало, его не видят, только отражения себя самого в нем. Хамы и суки видят хамов и сук, дураки -дураков, шарлатана-шарлатанов ну и т.д. по постам форума, одним словом себя ЛЮБИМЫХ(скорее самопугающих и самоненавидящих). И ведь искренне думают, что такова природа зеркала(моя то бишь), но зеркало не видно никому(тем паче пространственное, а не просто обычное трюмо). Походят к нему и обмирают в ахуе:

Прям, точь в точь, как мартышка в басне Крылова, так и норовят зеркало разбить и уличить во лжи. Мол зеркало криво да не хорошо. Но зеркало не может лгать, оно отражает реальность такой какая она есть, не взирая на лица(нелицеприятно, в этом суть божественности и пробуждения). Чистое зеркало изначально чисто. Приглашаю искателей в свою ЗЕРКАЛЬНУЮ комнату смеха, только в ней одно пространственное зеркало Аз. Приходят искатели и отражаются, чтоб путь и лицо свое подлинное узреть, видят и смеются и радуются тому, что ясно стало, что мешало на пути. А вот НЕГАТИВИСТЫ - эти зеркало винят, наровят с отражением своим пообщаться..., так отражение это не Аз - это вы господа НЕГАТИВИСТЫ! Ненравится рожа в зеркале.... ПОСМОТРИТЕ МУЛЬТИК "КРОШКА ЕНОТ", мож прозреете наконец, повзрослеете, ВМЕСТИТЕ мои речи БЕЗ РАМОК И ГРАНИЦ в свои узкопленочные умишки - щетчики чужих дел и средств. Подмигиваю Ангел
 
21 02 2007, 17:33 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Нето

на второй странице этой темы я изложил свои предложения по поводу модернизации форума. Сейчас ситуация становится совершенно ясной. Втягиваясь в бесполезные разговоры с флудерами, мы тем самым позволяем им флудить, причем все с большей настойчивостью и наглостью. Посмотрите пожалуйста как вы находите мои предложения?
 
21 02 2007, 17:47 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

buddha, тебя надо определённо забанить! Как самого явного сектанта! Злорадный
Я написала сюда с полной ответственностью. Выразила своё мнение! Имею право! Дьявольски Злой И мнение моё определённо - гуру Снежко просто хам и неКто! Злорадный
Это как 2+2!
Снежко, иди на стройку, мешки с цементом поноси! И то копейка будет!
А тебе buddha пора открывать свой форум - общение сектанских братьев по духу! Злорадный
 
21 02 2007, 17:50 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Аглая Брахмановна Поц
Вот как раз для таких мнений я и предлагаю отвести отдельную комнату- и боритесь там сами с собой сколько хотите! А темы форума могут быть с пользой использованы для других целей. Диким животным нужен зоопарк, а не общественные места.
 
21 02 2007, 17:55 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

buddha, знаешь как это называется?!? Отсутствие свободы слова! Этим очень хорошо пользуются в тоталитарными сектантами, сектанская ты душенка! Злорадный Тушонка Еэеэее-еееееэее
 
21 02 2007, 17:58 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
на второй странице этой темы я изложил свои предложения по поводу модернизации форума. Сейчас ситуация становится совершенно ясной. Втягиваясь в бесполезные разговоры с флудерами, мы тем самым позволяем им флудить, причем все с большей настойчивостью и наглостью. Посмотрите пожалуйста как вы находите мои предложения?


Вобщем то ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ И РЕАКЦИЯ НА МИРАЖ бесперспективно(при условии что сами не желаете развлечься), единственный ВЕРНЫЙ вариант верный просто говорить для истинных искателей, то что идет от сердца. А флудеры.. да кто они такие, их нет просто, так миражи прошлого - это грязь которая льется и будет литься из людей при виде пробужденного-зеркала. Пока они не Осознают ОТКУДА РЕАЛЬНО ПО ФАКТУ ЛЬЕТСЯ! Надо им шанс дать. Если кто достал однообразием и пластинку не меняет, так просто ИГНОР на его посты ЛИЧНЫЙ(не отвечать и не замечать, их нет реально - это так блик мираж остаточной собственной кармы, если задевает больно, чисти себя, чтоб не болело :) ). А если там твоей боли не чувствуют, так сами попишут попишут, но какомуж коту интересно играть с фантиком который не дергается. Какой энерговампир станет тебя разводить, если отдача разводки не в его сторону или ноль хотя бы? Они как животные достаточно ИГНОРА и они успокаиваются сами по себе, ибо в них нет жизни, она пробуддается только когда пробужденный рядом и его надо проверить на "пробужденность"(а вшивость, чист ли или есть какое дерьмецо за которое зацепить можно). Делают они это бессознательно, это зомби страха болезненно и автоматически реагирующие на свет истины. Сами по себе они по углам спят, и гниют в своих убогих "сказках" плача, стеная жалуясь на всех, что им жить не дают, завидуя чужому счастью в вечной мечте быть теми, кто вокруг завтра :)(ступор короче вечный). Поорут поорут, да глядишь всосут чутка полезной инфы, а там задумаются глядишь рано иль поздно, в чей огород камни сыпали. Просто говори, что сердцем сказать людям хочешь, а кто на это неадекватно реагирует... так это его проблема. Форум большой места всем хватит, раз уж они тут у нас пригрелись, так пусть погавкают..., что-то ведь их сюда тянет. Значит чиситься начали, болезненно пробуждаться... ни че за то потом хорошо: как говорится тяжело в лечении - легко в гробу :).
 
21 02 2007, 18:22 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Нето

Вот и я как раз замечаю, что нет худа без добра. Крикуны делают эту тему очень легко доступной, она постоянно находится на самом верху среди других тем благодаря им!!!! Да и сама суть- материал для скачивания тоже находится на самом верху первой страницы темы.. А истиные искатели разберутся- никакая агитка не запудрит ихние мозги, тем более столь очевидная, навязчивая. Да и кто захочет читать целую тетрадь, состоящую из однообразного собачьего лая? Скучно и интерес теряется.. Видимо животные миру тоже нужны и бывают полезны. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 02 2007, 18:42 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Видимо животные миру тоже нужны и бывают полезны.


Да если смотреть на реальность, то нет плохого и хорошего, просто реальность динамически развивается согласно инь-ян. Важно видеть РЕАЛЬНО: жизнь во всех её проявлениях - сплошное равновесие и динамическое развитие. Кто это видит, тот знает :)))))))))), тока тепер они поняли, как мы их РЕАЛЬНО имеем, за их безобидный БЕСПЛАТНЫЙ виртуальный лай и хвостики свои подожмут, а жаль(халявная реклама была) :)))))) Раскрыл ты им глазы ненадолго надеюсь :). Хотя нестрашно, дуалистам хоть ссы в глаза - все божья роса или дьявольская(это уж кого как торкает). Они от своей почесухи языковой долго все равно воздержаться не смогут, карма свое возьмет :)))))) Еэеэее-еееееэее
 
21 02 2007, 19:40 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Нето
))))))))))
 
21 02 2007, 20:16 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

Снежко, вот Вы себя и явили во всей красе..

Вообще написать решил после просмотра авторского видео - Вас, что и КАК Вы говорите, а вернее впариваете в кружке этих неоперившихся молодых людей которым я ой как не завидую...А так же потому, что Вы во мне вызвали ощущения человека самодовольного и безответственного, а это не лучшие "педагогические" качества, неправда ли? Тем более для распространения своей дхармы.. Но ещё хуже это то, что Вы, похоже, себя не только критически не осознаёте, но и усердно верите в то, что Ваше поведение очень положительно влияет на слушающих Вас неофитов, тем самым лишь поощряя и культивируя своё самодовольство и далее погружая себя и остальных (Вы ж с ними таки объединяетесь неправда ли?) в свою иллюзию..да ещё мимикрируя в просветление и осознанность. А это не что иное, как мракобесие.. Какой-то сумрак разума вместо света сознания (всё запечатлено камерой), а ваши с поклонником "бесы" в общении на этом форуме - наглядное тому подтверждение и проявление сути Вашей личинки. Вместо того, чтобы уединиться на пару дней (а лучше на неделю-другую) в одиночный ретрит где-нибудь вдали от людей и мнений, побыть с Собою наедине и успокоиться - Вы ещё больше себя разжигаете и дискредитируете.. усугубляя положение и самообман.
Прекратите эти выходы в народ, очень Вас прошу! Себя же ради.. У Вас хоть есть нормальная работа или Вы только “просвещением” семью содержите?

Вступать в дальнейшую полемику считаю бессмысленным, т.к. Вы похоже настолько псевдосамоуверенны, что это уже Ваш собственноручный диагноз. Очень рекомендую обратить на это внимание, Вам наверняка и так не просто живётся..

Насчёт цитаты : я даже не знаю откуда она и чья(!), но в один…момент она явилась мне и я очень благодарен за это судьбе. А источник для меня не так важен, сколько содержание. Я подозреваю, что это из одного т.н. "священного писания" которое Вы, по Вашим же словам, знаете наизусть. Но похоже проку Вам от этой зубрёжки, как от козла молока.. И страшно подумать, что некогда очень схоже размышлял. Но, слава Богу, вроде переболел - благоразумие вовремя остановило от дальнейшей пропаганды и лихого самодурства..а иначе б и писать не стал. Наверное это всё издержки Пути и большинство все(?) через это проходят, следует лишь набраться терпения и просто переварить всю эту кашу, а не извергать из себя недрасщеплённый комок спутанных мыслей, если этого самому не видно (даже честно самому себе под подушкой) , то со стороны это выглядит противоестественно.. Вот получить ещё одно ВО точно бы не помешало! Подумай об этом.. Только желательно не техническое.. Пока дослушал ту речь на плёнке, то раз 5 хотелось выйти - покурить.. И это при том, что я не курю! А ещё не помешало бы подружиться с хорошим психотерапевтом и излить ему свои “заморочки”, так - по-дружески.. официально записаться на консультацию (хотя бы для подтверждения(?) своей вменяемости) вряд ли смелости хватит, т.к. всё то же самомнение вряд ли позволит.. 
Но тов. Снежко, не стоит за собой других тянуть, коль духовных сил\прав на то ещё не имеешь! Нет, не пахнет.. а ещё так явственно бесчинствовать позволяешь и других на это сподвигаешь и поощеряешь. Ну вредно это.. Пойми!!

P.s.

А форум не Ваш, что бы светофором тут прикидываться и мегафонить.. Решили идти в люди, так извольте получить народное признание и моё ИМХО в т.ч. …а не хотите расписываться, так есть же свой сайт , вот и сидите на родимом, хоть верхом на “будде”.. можете даже с ним там заняться “тантрой” 666 раз или просто поговорить о любви, подумать о вечном.. А здесь Вам не там! =)
 
22 02 2007, 02:01 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Jorikus

Я, уважаемый товарищ на этом форуме недавно и очень внимательно читал все посты разных людей, относящиеся к темам, посвященным материалу о снежко. Читая ваше последнее сообщение и просматривая выложеный в темах материал, удивляюсь вашим диагнозам, данным тов. Снежко. Вы говорите о том, что тов. Снежко якобы кого то тянет к себе, что то кому то навязывает, да еще и выссказывает какие то бредни на своих семинарах и это вы узрели так же в предоставленом здесь видеоматериале. Мне кажется, что категорически осуждая кого то как шарлатана и как нездорового человека, вы тем самым выступаете в роли судьи. Но кто вы такой, чтобы знать что есть истина, а что нет? Конечно вы можете быть в чем то не согласны- это ваше право, но осуждая вы уже тем самым доказываете свою несостоятельность как практика(не судите- да не судимы будете). Задали бы вы себе лучше вопрос "что побудило вас написать ваше последнее сообщение?" Что вас самого задело и занятьтся именно этим. Я полагаю, что читать или не читать, соглашаться или не соглашаться с чем то...- это есть индивидуальный выбор каждого человека. Но осуждение- это есть навязывание своего мнения, которое вы сами осуждаете в других. Что вы собираетесь вашим здесь криком пропагандировать? Вы знаете что есть истина??? Осуждая других вы тем самым демонстрируете свое превосходство и величие над другими- вот об этом и подумайте сами. Зачем же переходить на личности? Это что - компенсация неспособности решать свои индивидуальные задачи?? И будьте честным сами перед собой- посмотрите сами - способны ли вы хранить спокойствие, особенно в те моменты, когда решаетесь писать осуждающие сообщения. Спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие..если этого нет, и если вы принимаете чью то сторону в споре, то все ваши усилия по собственному пробуждению напрасны. Это основа основ. И пора уже понять в конце концов, что исправить общество не удалось еще ни одному диктатору. Диктатура всегда приводила к конфликтам в обществе..Поэтому не случайно абсолютно все просветленные говорили всегда о тщетности таких попыток и предлагали решать каждому искателю свою индивидуальную задачу. Не забывайте об этом! Кроме того , многие на столько увлеклись в осуждении других, что перестали отличать свободомыслие от заурядного хулиганства.
 
22 02 2007, 02:51 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Пока дослушал ту речь на плёнке, то раз 5 хотелось выйти - покурить.. И это при том, что я не курю!


Что так вас взволновало, так задело??? Да очевидно многое всколыхнулось в вас, но вы боитесь это признать, зеркало отразило многие нерешенные внутренние противоречия. Да понимаю больно, да страшно, да обидно много много много непонятных чувств. Вот и воспользуйтесь сами своим способом, уедьте на недельку в тихое место и помедитируйте над тем что я говорю, пропустите сквозь свои устоявшиеся фильтры новое свежее инфо. И оно вымоет вашу грязь, которая та сильно потекла сюда после цитат Библейских, которые у вас снаружи красовались... внутри то вот что, этот пост ваш более искренний и сердечный. Курево успокаивает..., главное не подсесть, дозируйте меня(мои лекции сильное лекарство от ума пленки) все в меру. Ангел Удачи.
 
22 02 2007, 10:38 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

" Решили идти в люди, так извольте получить народное признание и моё ИМХО в т.ч. …"

А вот это чисто админская амбициозная психология. Похоже вы говорите не только от имени себя, но и от имени всех, разумных по вашему мнению людей. Вот и разберитесь уважаемый с тем, кому вы позволяете манипулировать собой. И что для вас важнее- практика дхармы или притензии на знание истины и власть.

"А форум не Ваш, что бы светофором тут прикидываться и мегафонить.."

И чей же это форум? Ваш??? И кто это сейчас сделал попытку светофором прикидываться? мегафонить?

"не стоит за собой других тянуть, коль духовных сил\прав на то ещё не имеешь! "

Это кто проинтерпретировал и осудил?..чья проекция"?

"Пока дослушал ту речь на плёнке, то раз 5 хотелось выйти - покурить.. И это при том, что я не курю! А ещё не помешало бы подружиться с хорошим психотерапевтом и излить ему свои “заморочки”, так - по-дружески.. официально записаться на консультацию (хотя бы для подтверждения(?) своей вменяемости) вряд ли смелости хватит, т.к. всё то же самомнение вряд ли позволит..  "

И чего это вдруг курить захотелось, если вы не курите? Может невроз? Свое родное не видим, а кого то лечить собираемся?
Mr. Green

И прежде , чем писать какие то возражения по поводу сообщенного мной, обратите пожалуйста внимание на мотивы, которые вами движут. Может быть самозащита или все тоже выражение беспокойства в вас самих, с которым вы никак не хотите встретиться тет а тет? Может быть стоит с этим разобраться, с тем, что в вас самих, вместо того, чтобы попадаться в различные ловушки....и пытаться бороться с внешними обстаятельствами? Подмигиваю
 
22 02 2007, 10:45 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Нето
Одновременно писали об одном и том же))))))))))))))))))))))))))))))
 
22 02 2007, 10:48 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Истина ЕДИНА :) и живет в сердце каждого, ем ближе к центру, тем меньше противоречий, все и вся сливаются в единство, ЕДИНОГО. Ангел Рек много - океан един. Истина одна, но пробужденные мудрецы вынуждены говорить о ней каждый на своем языке и согласно своему времени(при едином АБСОЛЮТНО ТОЖДЕСТВЕННОМ видении).
 
22 02 2007, 10:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100