Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

похоже на самый посещаемый раздел

 

| Еще
Автор Сообщение
УанОвАс
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: мск
Профиль ЛС

Карма: 0
похоже на самый посещаемый раздел

То ли все друг другу помочь желают, то ли активно сами помощи ищут... Так или иначе совершенно автоматически выбрал этот раздел из длинного списка и вошёл в него, а уже потом заметил, что здесь 222 темы и 5 с лишним тысяч сообщений. Не стану упоминать Фрейда, ибо он тут не при чём
 
08 05 2005, 22:46 URL сообщения
филин
Гость






Люди странные существа, правда.Вот.Сижу.Читаю и постепенно всего меня охватывает тоска...Она не в голове.Она вокруг меня.Почему так.Зачем, мне это состояние я нехочу это настроение.И самое странное то что если я просто заглушу ее(тоску)то она уползает кудато в глубь,в тень,затаится и иногда вырывается наружу неописуемым монстром который разрушает все на своем пути.Это не жалость к самому себе.Это всеохватывающая печаль.Вроде все есть.Есть цель в жизни и...как, отдельное я стоит это состояние.Я уже смирился с этим но не смирением раба а смирением того, что это существует и это живет рядом с тобой, в тебе.Я задаю вопросы хотя зарание знаю что любой ответ пришедший из вне ничего неизменит.Я просто получу ответ от такой же печали...Это не безысходность.Это осознание того что...все мы...одинокие птицы...улетающие в даль...вот откуда взялась печаль(невольно всплыла фраза из песни Цоя).Ух...немножко отпустило... Улыбаюсь Но я знаю...она опять придет...но я небуду с ней бороться...она пройдет через меня свободно без помех.Ведь она тоже имеет право на жизнь...
УанОвАс, Улыбаюсь Ты прав дедушка Фрейд здесь непричем.Он сам часть этого.
 
09 05 2005, 07:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100