Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2006 году?»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Каким был 2006 год?
Замечательным!
47%
 47%  [ 32 ]
Не годным...
1%
 1%  [ 1 ]
:)
51%
 51%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Arina
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Что хорошего было в этом году?
Все перевернул этот год.
Я наконец соеденилась и догнала свою космическую половинку, наконец то мы теперь вместе и совершенствуемся вместе.
Я наконец то ушла из системы (работа) и стала проявлять себя в этом мире, проявлять творчество через действие. Творчество жизни и общения.
Научилась контролировать свое здоровье, эмоции и как следствие свою реальность. Вылечила астму, миому, поликистоз, похудела на 20 кг. пропали материальные проблеммы.
Получила 2 ступени Рейки. Лечу маму и брату и близких и вроде они становятся радостней и счастливей, находят себя:)
Познакомилась с Крайоном, Соларой, Джасмухин, ДЕЛЬФИНАМИ:))
Это самые радостные, светлые, любящие и ждущие нас сущности:))
Начала менятся я-стало менятся мое окружение - появились близкие по Духу, Любящие друзья, родственники.
Начали складываться пазлы.
Я счастлива, счастливы мои близкие. Все происходит правильно:)
Спасибо........
 
21 12 2006, 12:42 Отзывы :: URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Получила права.
Записалась на большой теннис, это было давней моей мечтой.
Стала смеяться так, что люди вокруг улыбаться начинают.
Замутила эксперимент, в котором сама же и приняла участие, спасибо другу.
Две недели рулила нашей маленькой компанией, пока шеф был в командировке.
Болела за Украину и Францию в ЧМ-2006. Еэеэее-еееееэее
И 5 раз влюблялась. Очень доволен
 
21 12 2006, 14:54 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
Год 2006

Это мой год - год Собаки Очень доволен
Я открыла для себя замечательный сайт Лотоса (спасибки Лотос Очень доволен)!
Стала участницей первого и второго этапа Виртуального Тренинга. (Лотос - это чудо Очень доволен)
Была на фестивале Этнолайф, Маха и Юрта-Упайа-Пати. Очень доволен
Познакомилась с офигительными людьми. Очень доволен
Получила высшее образование.Очень доволен
Вышла замуж.Очень доволен
Преодолела страх высоты и совершила полет на параплане и самолете.Очень доволен
Обнаружила, что в жизни есть нечто большее чем ходить на работу, есть, спать и смотреть телевизор. Очень доволен
Занималась спортом.Очень доволен
Училась и учусь быть позитивно-активной, решительной, ответственной, доброй, искренней, веселой. Сейчас думаю, что это самое правильное направление для движения.Очень доволен
Еще бы проявить себя в Творчестве и будет полный Завездец. Ну а это планы на следующий год. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 12 2006, 21:18 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

В первый раз самостоятельно встал на голову. От этого две недели ходил очень довольный Очень доволен
В первый раз сел в шпагат Улыбаюсь
Построил дом. Тоже в первый раз Улыбаюсь
Стал отцом - у меня родилась прекрасная дочка Очень доволен
Стал заниматься медитацией.
Оборудовал новый офис для работы.
Участвовал в издании "Виртуальной книги НадПроф" Улыбаюсь
 
22 12 2006, 01:01 Отзывы :: URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Что я хорошего сделала в 2006 году?
Мне сложно ответить на этот вопрос. Я ничего не делаю плохого, только хорошее, и не только в 2006 году.
У меня все ОК. Очень конкретный вопрос, на него очень конкретный ответ.
Я хочу поделиться своими впечатлениями от участия в форуме у Лотоса.
Я прожила эти 3 месяца в таком творческом подъеме! Улыбаюсь
Удачно выбранная тема. «Знаки на Пути». Эта тема живая, интересная и бесконечная.
В процессе работы над этой темой, я расширяла собственные возможности.
Фотографии. Надо было видеть меня, как я ползала на коленках вокруг этих мелких предметов и делала по 20-30 фото, чтобы выбрать одну. Глаза горят, щеки пылают. Пришлось осваивать настройки и познакомиться с «балансом белого цвета». Можно было обратиться к спецам, но я хотела все сама.
Рисовала мандалы и видела, что рука хотела взять кисть. После этого, я начала рисовать кистью иероглифы.
Места силы. Я путешествовала и прокладывала свой маршрут. Очень увлекательное занятие.
Я никогда не скачивала фильмы и музыку. Желание увидеть и услышать, двигало мною. Одно дело скачать, другое дело это посмотреть. Вот здесь в моей голове были проги, кодеки. Это ужас! Офигеть! Пришлось осваивать.
Участие в форуме меня приводит к позитивным изменениям в жизни.
Здесь я чувствую себя в доброжелательной атмосфере единомышленников,
получаю эмоциональную и практическую поддержку.
Я нелюбительница долгих посиделок на форуме, и позволяю себе только 3 месяца участия в форуме. Мое «Я» шепчет - все время твое истекло, мое «я» - ну еще немного, тебе есть что сказать. Самое трудное для меня, прервать эту цепочку «хорошо» и уйти. Для этого, придется поискать в себе силу воли. Унылый
Уважаемый ГлаМный Лотос, спасибо за предоставленную возможность. Я участвую в форуме третий раз и всегда открываю для себя что-то новое. Вау! Было классно! Очень доволен
Всех поздравляю с наступающим волшебным праздником!

Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит Старый год.
Вот и хрен с ним, пусть идет!
 
24 12 2006, 13:36 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Да ничего. Всё мне. Посмотрел Кино. Познакомился с Основными. Увидел в собаке равное существо. Надеюсь, гордиться не захочется. Общался с Родными. Делал красиво. Проверил, что стоит помощь. Умер опять. Гы. а он опять. Еэеэее-еееееэее Да скоко ж можно! Улыбаюсь Дважды был повышен и однажды согласился. Люблю. Плачу. Живуууу! И есть куда. Улыбаюсь Неужели, ещё..
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит Старый год.
Вот и хрен с ним, пусть идет!
Вместо плюса, форум плюса не даёт
ну и [ с ним, мы и так!
Э, кста, с Рождеством Вас! Радости, братишки и сестрички! Очень доволен
 
24 12 2006, 21:09 Отзывы :: URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Кажется сделал меньше плохого, или просто делал его раньше менее осознанно. Вот! Стал осознанее значит, когда делаю не хорошее, точнее сразу после него. Или просто стал меньше осознавать несознательные отрезки деятельности.
Стал чуть меньше жить вчером и завтром, другая сторона медали моя прикольная когда-то память объективно стала хуже функциоинировать, ну и Бог с ней.
Мм... Надо что-нибудь хорошее сделать пока не поздно =)

Я желаю Вам всего наилучшего, ом, халвы, мани, чистой воды, падме, яркого солнца, хум, ясной луны, счастья, благополучия, любви и картошки! А орешков я пожелаю себе.

Теперь я счастлив, спасибо )
 
25 12 2006, 00:04 URL сообщения
Vawe
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Год был странный,но вообщем я им довольна.Хоть и пережила намало,но в людях еще не успела разочароваться,а наоборот.Как говориться-все что нас не убивает,делает нас сильнее.Вот и я стала сильнее.Так то!
 
25 12 2006, 18:54 URL сообщения
Ieronim
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Самый лучший год жизни из всех припомянутых предыдущих :)
Столько приключений на ягодицы наловил..Мемуары на расхват пойдут :)))
Стал полным пофигистом ко всему
Завязал с алкоголем
Встал на лыжи
А еще духи (видимо в наказание за мое святейшее существование) свалили на меня маленького, вредного, противного дьяволенка, которого просто нельзя не любить (особенно когда гладит брюшко Бе-еее!)
 
25 12 2006, 23:37 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Уходящий год стал для меня началом Пути. Это Путь к себе, путь поиска себя, путь поиска себя в этом мире.
В начале года я выздоровел от более чем 15 лет мучащей меня болезни - курения. Я не бросил, я выздоровел.

Я открыл для себя Йогу. Теперь это часть меня, часть моего мира.

В этом году я встретил на пути сайт Лотоса, может быть с этого сайта и начался сам Путь. Низкий поклон Лотусу за это творение и участие в жизни многих людей. Если наши Пути когда-то пересекутся в реальной жизни - знай, я этого очень хотел.

Участвовал в Виртуальном тренинге, и продолжаю это делать до сих пор. Планировал потратить на это месяц, но торчу там уже 4 месяца и путем хитрых уловок почти довел срок до 5 месяцев (привет, Забава Очень доволен ). Хотя, в принципе, думаю сразу после Нового Года найти способ сделать свое прибывание на Тренинге бесконечным и получить на это право в виде справки с печатью Лотоса , с чем и войти в историю сайта и встать на довольствие. Бе-еее!

Этот год подарил мне много замечательных книг и авторов. Столько я не читал за последние лет 10.

Да и много хорошего еще произошло в этом году, чему можно радоваться и вспоминать. Что было плохого я уже и не помню, да и было ли оно?

Нашел для себя следующие слова , может еще кому пригодятся:
Если ситуацию можно исправить,
То нечего переживать.
Если ситуацию нельзя исправить,
Что толку переживать?
 
26 12 2006, 10:21 Отзывы :: URL сообщения
sinner
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: г. Волжский, Волгоградская обл.
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Итоги года?
Эго становится всё тоньше.
Писать хочется всё меньше...
 
26 12 2006, 11:33 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Top 10

Ну вот, в этот год мне есть, что рассказать, в отличие от предыдущего. Спасибо Лотосу за тему. За 2006 год произошло столько, сколько не происходило за последних лет 5 моей жизни.
1. Я понял, что иду не туда, делаю не то, и вообще живу бессмысленной и бестолковой жизнью. Что мышление мое убого, а чувствительность почти отсутствует. Нет ни проблеска понимания, кто я, зачем я. Впервые задал себе эти вопросы и впервые по-настоящему начал искать ответы.
2. Принял решение перестать маяться дурью и делать хоть что-то и вследствие этого:
3. Познакомился с мыслящими и близкими мне по духу ребятами, с которыми начал совместный бизнес: http://delta-x.info
4. В августе перестал курить, неделю назад опять выкурил пачку и больше сигарет не покупаю. К чему бы это? :))) Однако зависимости от сигарет не чувствую.
5. Подтянулся в плане личной Силы, стал гораздо уверенней в себе. Это видно по отношению людей ко мне.
6. Расстался с нелюбимой девушкой, с которой прожил 4 года, осознав, что наше общение основано только на сексуальном влечении. Вроде бы это все элементарно, но раньше этого не осознавал.
7. Начал учиться знакомиться с девушками и искать свою по-настоящему любимую.
8. Начал практику повышения осознанности. И как следствие мне удалось осознанное сновидение!
9. Почти переехал в Питер, чу-у-у-ть-чуть не хватило времени.
Чего бы еще добавить для круглой цифры?
10. Ах да! Чуть не забыл: бросил наемную работу в науке, от которой ни кошельку ни сердцу и перешел к самостоятельному делу. Уверен, что совершил первый шаг к свободе.

А позавчера существенно улучшил навык катания на коньках: научился на ходу переходить с переднего хода на задний! :)) И расшиб сам себе коньком голень.

Короче жизнь прет!

Самое главное - жить стало ИНТЕРЕСНО! :))))))))))
 
26 12 2006, 19:49 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Это уже мой третий подход к этой теме Еэеэее-еееееэее
Вся проблема в том, что почти не помню, что же случилось в этом году. То есть с 1 января по сегодняшний день...
Как в анекдоте: "Какое сегодня число? Второе? А что, 1 января не было?" Стыдно
В общем-то все интересные вещи произошли со мной во втором полугодии: я четыре дня находился в озаренном состоянии, дважды осознавал себя во сне.
Теперь ищу, что же тогда я делал правильно, а сейчас неправильно Нуууу.... не знаю....
 
27 12 2006, 22:24 URL сообщения
888
Постоянный участник
Сообщения: 613
Темы: 0
Откуда: РФ
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Уходящий год принес много радости. лично мне!
Я не знаю . что я сделала хорошнго, но если - только радость, значит всё правильно!
Чего и всем желаю! Улыбаюсь
(Остается совсем не много: найти ёлку, и выспаться под ней!) Очень доволен
 
28 12 2006, 06:04 Отзывы :: URL сообщения
Taika
Участник
Сообщения: 61
Темы: 2
Откуда: Thailand
Профиль ЛС

Карма: +5

Этот год был для меня не очень легким , но тем не менее принес много полезного и нужного.
1. Именно в этом году я решила пересмотреть свои отношения с людьми , избавилась от всего ненужного. От фальши вокруг себя. Может и не совсем , но в большинстве своём.
2.Перенесла свои ресторан в более лучшее место чем он у меня был . Теперь надо развить дело на новом месте. (но это уже другая история. История на Новый 2007 год. ))))
3.Нашла наконец то людеи , кто разбирается в интересующих меня вопросах.
4. Купила холодильник и стиральную махсину . (Но это уже материальное и второстепенное. )
5.Научилась справляться со своими отрицательными эмоциями.
6. Так и не начала курить снова , чему очень рада. (Надеюсь навсегда)
7. Задумалась над своей жизнью , своим поведением . Сделала вывод , что живу не правильно.
8. Приняла решение работать над собой.

9. Нашла форум Лотоса. Наверное смешно , но принимаю это как знак свыше. Значит именно сеичас я должна была его наити.
 
30 12 2006, 04:50 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100