Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Народный контроль за кармой

 

| Еще
Автор Сообщение
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2
Народная дружина

Отлично! Очень доволен

Тема "левых минусов" считаю важная. Думаю, совместными усилиями мы можем уменьшить здесь количество несправедливости.

Чтобы "левых минусов" стало меньше нужен механизм контроля и возмездия 8)

Действовать предлагаю так:

1.Каждый кто считает, что был несправедливо заминусован оставляет здесь ссылку на этот отзыв.

2. Каждый кто встретил здесь ссылку на потенциально несправделивый отзыв идет и лично разбирается в чем там дело Очень доволен и лично же принимает решение о том, справедлив ли этот минус или нет. Если отзыв несправедливый, то ставит "-" несправедливо зачморившему и "+" несправделиво зачморенному. [/b]Чтобы неповадно было Очень доволен Идея думаю, ясна.

Итог: Если вы нашли несправедливый минус (неважно у себя или нет), то оставляйте здесь ссылку. Если увидели здесь чью-то ссылку на потенциально несправедливый отзыв, то неполенитесь - разберитесь в чем дело. Восстановите справедливость.

Можно начинать.
 
25 12 2006, 15:02 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Да, идея интересная. И социальная. Посмотрим Ангел
 
26 12 2006, 04:18 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2
в новую тему, пожалуйста

Lotos, спасибо за поддержку!

Думаю, что массового наплыва "заявок на рассмотрение" не наблюдается, т.к. люди не знают просто о такой возможности - не все ведь читают каждое новое сообщение, а появление новых сообщений в теме Опротестование кармы считают продолжением прежней дискуссии. А это не так Очень доволен У нас конструктив пошел Следовательно

Поэтому в целях информирования населения о существующей возможности влиять на общую судьбу прошу сделать из моего предложения отдельную тему с названием "Народный контроль за кармой" и разместить ее в разделе Вопросы модераторам. Хотя это конечно не вопросы модераторам, а скорее некоторый вид коллективной совместной работы Очень доволен Подмигиваю Возможно, эта тема станет первенцем нового раздела.

В любом случае - спасибо.
 
26 12 2006, 22:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100