Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открыта школа магии, в Москве.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Tarde писал(а):
Надо отметить - школВо-первых, это совершенно понятно..

Ой, сорри, глючит %)
Хотел написать, что школы магии - это на данный момент кусок неподеленного пирога. Эти чудики, которые любят повторять страшные слова, чертить пентаграммы и размахивать ритуальными ножами, не в счет, естественно %)))
 
26 03 2005, 16:54 URL сообщения
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Ни один выпускник ни одной существующей на данный момент "школы" (тем более так называемые адепты нынешних так называемых орденов) не способен сравниться с хорошим магом-одиночкой. Проверено %))))))
Понимаете куда я клоню?
Этот не очень активный спам направлен на то, что б появились первые пара десятков человек. Дальше какая-либо реклама уже не будет нужна. И дальше ее попросту и не будет.
 
26 03 2005, 16:55 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
На самом деле, мы не гарантируем, что пройдя обучение вы станете великими и могучими. Мы лишь даем знания. Стенку пробиваете вы сами.

Tarde, так давай уточним:
700 баксов - это стоимость открытия Третьего Глаза, или это стоимость информации об открытии Третьего Глаза?
 
30 03 2005, 15:51 URL сообщения
doll
Гость






Подайте мне люди добрые 700 долларов и Я вам тоже чего-нибудь открою почти даром...
 
31 03 2005, 01:52 URL сообщения
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

2Lotos: ну ты же умный человек (по глазам видно Злорадный ), должен понимать, что если человеку просто взять и открыть третий глаз, то он банально сойдет с ума...

Цитата:
Малыш, такие люди называются - фокусники, ты мог видеть их в детстве в цирке. Если и сейчас тебе необходимы фокусы, ты знаешь где их найти, не правда ли.

Да, и на этот момент еще хотел бы обратить внимание.
Малыш, я знаю таких как ты, которые повещать любят. Как ни странно, когда таким показываешь тот же простенький мелкий телекинез, они впадают в состояние легкого а*уя, а потом на несколько часов - глубокой задумчивости.

Сделайте одолжение, если есть критика или вопросы - то пожалуйста. А глумежа, особенно пустого - хватит. Я полагаю, целой страницы, предыдущей, вам должно было бы хватить вполне.
 
31 03 2005, 19:32 URL сообщения
Гость






Кто - то торгует шаколадным глазом?
 
01 04 2005, 00:29 URL сообщения
Noyon
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: От верблюда
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Весело было к первому апреля... Разыграли...ай да разыграли... Не ты ли, Лотос, принял в этом участие тоже? Не твои ли это слова: "Малыш, читая библиотеку, которую для тебя составил и поддерживает Лотос, ты найдешь все ответы на свои вопросы..."?

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8)8) 8) 8) 8) 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
 
02 04 2005, 20:47 URL сообщения
Аноним
Гость






Критиковать каждый может, а вот как додела, каждый учитель держит свои знания при себе, и неспешит делится с кем либо, даже если этот человек готов, приходишь просишь наставить на путь истиный, а он либо заламывает цену или посылает далеко и надолго. Я понимаю, что человек должен сам развиваться, но когда есть учитель или хотя бы руководство работы над собой, то самосовершенство идет быстрее. Так что прежде чем смеятся попробуйте сами кого-нибуть обучить. Нуууу.... не знаю....
 
18 04 2005, 04:53 URL сообщения
Гость






5000 р. за курс - не такие уж баснословные деньги %)

Кстати, лед тронулся, группа набралась - потребность в обьявах по инету отпала (ох и неблагодарное это дело). Больше вы здесь ни меня, ни моего спааама не увидите (разве что в библиотеку вашу загляну).

Если что - мыло мое здесь есть.

Прощайте, редиски. 8)
 
18 04 2005, 14:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100