Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Елена Мир "Управляемые сны"

 

| Еще
Автор Сообщение
Рей
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Елена Мир "Управляемые сны"

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я не этом форуме впервые. И меня сразу заинтересовал этот раздел. По этому хочу рассказать вам об одной интересной писательнице – Елене Мир и её книге «Управляемые сны» \отпиарить немного, т.к. считаю важной ту информацию, которую она дает\.
Ко мне эта книга попала около года назад случайно – я копалась в одной из интернет-библиотек и увидела её в списках. Она меня заинтересовала только тем, что я и автор – тески. А книжные пристрастия у меня иные. В общем, скачала, забыла, через месяц вспомнила и начала читать. И вот тут началось самое интересное – чем больше я узнавала, тем больше это проявлялось в моей жизни. Описанные события оживали, и что-то аналогичное происходило со мной. «Вау! – подумала я, - прикольная книга!» Но потом у меня появились другие интересы, и тема снов отошла на второй план. А недавно я решила вновь перечитать «Управляемые сны» и узнала, что вышла вторая книга Елены Мир «Управляемые сны – 2», которая мне тоже очень понравилась. Елена делится своим личным опытом \что я особенно ценю в людях и книгах\ в области осознанных сновидений, рассказывая о собственных приемах и предостерегая от ошибок. Её книги действительно несут в себе интересную и ценную информацию \в отличие от той мукулатуры, которой сейчас завалены книжные лотки \.
Особенно «Управляемые сны» должны понравиться женской половине форума, т.к. написаны с душей и похожи на мистическую автобиографию. Я в восторге от таких книг. Они действительно изменили меня и расставили определенные точки над i.

Ознакомиться с 1 книгой можно здесь: http://snlazarev.narod.ru/yprav_snu.htm
А недавно я обнаружила её сайт: http://elenamirys.narod.ru
 
05 04 2005, 02:37 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

В свое время тоже читала эту книгу.

Рей, Это только запятые, и нелучшие, надо сказать. Западание на ОСы таким образом к истине врятли приведут Елену. Скорее всего все закончится раздутием ЭГО, как и у др. авторов подобной мукулатуры.
Тем не менее, вы проходите свой путь. Не заблудитесь.
 
13 04 2005, 12:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100