Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

телесно-ориентированный терапевт

 

| Еще
Автор Сообщение
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1
телесно-ориентированный терапевт

Знает ли кто-нибудь достойного телесно-ориентированного терапевта в Санкт-Петербурге? Не могу найти. Заранее благодарю за ответ.
 
08 12 2006, 11:59 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Причёи здесь эзотерика? У меня есть пара приятельниц, но одна стала гомеопатом, вторая - биоэнергетом Очень доволен
 
08 12 2006, 12:24 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Мне нужен именно тел-ориент терапевт. посоветовали на праймал-терапии. гомеопатов оставьте для себя.
 
08 12 2006, 12:36 URL сообщения
Kavita
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

А что хочется - если поточнее. Есть разные направления телески. В Москве у меня много знакомых, которые могут дать информацию о коллегах в СПб, просто если можешь уточни.

Еще вопросик - у кого на праймале повезло быть? Как впечатления?
 
10 12 2006, 18:02 Отзывы :: URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Kavita, По Райху- снятие мышечного панциря, по-моему так. Нет ответа от Шубиной Е.-тел-ориент. терапевта из Питера. У нее плотный график тренингов по всей России, к ней не попасть. Очень буду благодарна за помощь в поиске.
Про праймал: очень полезная вещь, мне многое было открытием, начинаешь вспоминать любопытные вещи из детства и находить ответы. один семинар - дает крупицу открытий, но зато это уже с тобой навсегда, в тебе это начинает жить. Но и тяжеловато конечно: много слез и боли.
 
11 12 2006, 15:51 URL сообщения
Kavita
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Vik, :) По Райху, кстати, работает мой муж :))) Но он в Москве Унылый Еще есть Аниша Диллон. Она училась у Келли (эт ученики Райха). Я у нее была - это очень полезно, буквально новым человеком статла. Она правда редко приезжает к нам. Это групповая терапия, а если говорить о персональной работе - чуть позже будет информация.

А праймал - это вещь. Я после Нового года пойду 2-й раз. А потом еще пойду на тераию подросткового периода ("Бунтарский дух" называется) Хоть и тяжело, но это очень многое мне дает в плане личного роста. Такое ощущение, что взрослею сразу, что ли. Трудно описать это. Просто что-то меняется в тебе раз и навсегда и ты знаешь, что уже никогда прежней не будешь......
 
13 12 2006, 15:28 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Kavita, А я наоборот, не повзрослела, а смотреть на мир как-то по другому начала. У меня проблема (одна из проблем, если точнее) в безэмоциональности, я замороженная. Не вижу вокруг красоты (красок) и внутри мало что чувствую, каменная другими словами. Любопытно: вот после праймала стала замечать , что взгляд цепляется за яркие блестящие предметы, приобрела зачем-то пару кукол. Про одну из них подумала, что выменяла эту куклу обязательно бы из-за серебристого шлейфа на платье. Вот такие мелочи, а приятно.
ну и важно- бросила курить после семинара, даже дыма теперь не переношу. Это радует, хотя изменений не чувствую, так как мало что чувствую, но вот обоняние обострилось. Связываю с тем, что мать рассказывала, что я маленькая не переносила табачного дыма, забегала на кухню, где курили, падала на пол и кричала, что умираю и курить никогда не буду. Да много чего по другому стало.
А где будет проходить "Бунтарский дух" Вопрос
Классненько наверно, когда муж тел-ор терапевт? Бе-еее!
 
13 12 2006, 16:26 URL сообщения
Kavita
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Vik, Приветики :) "Бунтарский дух" и праймал будут проходить в Москве со 2-го по 10 января. Вот ссылочка на сайт http://www.osho.ru/index.php?act=seminars,

Теперь по поводу терапевта телесного. Вот (цитата): "К сожалению в Питере нет никого кто работает с Пульсациями (нео-Райхианская работа с телом и эмоциональное высвобождение). В Москве сертифицированными специалистами являемся лишь Марина и я.
Из питерских телесных терапевтов могу рекомендовать твоему человечку пройти сессии Ребалансинга у Мандира( premmandir@mail.ru ) или у Анупам ( premanupam@mail.ru ), других не знаю, а их рекомендую смело".

Вот такие дела. Вот еще ссылочки: http://www.rebalancing.ru/ - здесь можно интересные ссылки найти и вообще почитать про разную работу с телом, http://www.oshopulsation.com а это сайт Аниши Диллон. Что касается работы с мышечным панцирем - очень рекомендую.

Я, кстати, тоже после групп курить бросила. В один момент буквально всем телом ощутила как в меня эта гадость входит и выходит - вот это было озарение Внимание! И как отрезало!!!! Уже второй год пошел, как взавязке Очень доволен

Надеюсь информация будет полезной :)
А ты у кого праймал проходила?
 
13 12 2006, 21:35 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Kavita Спасибо за информацию. Я как раз параллельно вышла на этот сайт и на тех же самых телесных терапевтов, связалась по электр. почте и теперь жду ответа.
Скорее всего действительно наш СПб в этом плане бедствует.
А праймал проходила в Ленингр. обл. у Бодирея и Муны. Оченно было страшновато, так как опять же есть проблемы в общении с людьми в группе, ну вообщем то про моих "дуриков" в голове долго можно рассказывать. Унылый Внимание!
 
13 12 2006, 22:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100