Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молодой человек, уступите место

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Mутабор
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 5
Откуда: из Внутренней Монголии
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–3

Ё

скока гавна

StratoSfera,
похоже тебе на яйцо в маршрутке наступили. Тебе теперь ни одна бабушка не даст! Еэеэее-еееееэее

StratoSfera, ты же баба! Реальна соска, с титьками и восаткой про меж ног!
Вот ты и гонишь волну, что тебе на этом форуме кто то не додал, соска


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (08 12 2006, 01:49, действует до: окончен)
Пояснение:
Mутабор, можно было бы и промолчать. Все ведь понятно.
 
06 12 2006, 19:09 URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

Мутабор, ЗАТКНИ свой хавальник членосос хуёвые, пиздабрат лохушка промеж ног, соси мой перец, наташа, слышь ты кто ты ТАКОЕ чтобы мне пиздеть малолетка грёбаная, извращенец ебанутый и чМО поганое ты чисто ЧМООООО все вы пидарасы и ЧМЫРИ, которых только и надо что ебашить во все ДЫРЫ... во всеее дырыыы... пиздабраты ебанутые и сукиииии.. сукииии... ещё раз сукиииии сукииииии.. вом всем в лечебницу надо чтобы вас там выебали толстые бл. дяди. бл. БЛЯДИ вас там выебали поняли уроды. всё, ПОШЛИ нахуй все ЗАБАНЬТЕ меня ПИДЕРЫ

Бан Бан выдан Lotos (08 12 2006, 01:50, действует до: окончен)
Пояснение:
Ок.
 
06 12 2006, 19:33 Отзывы :: URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

StratoSfera, Уступание есть УСТУПАНИЕ. Если ты кому-то что-то уступишь, с ТЕБЯ убудет?

Цитата:
я за стерильность
Цитата:

Впрочем, раз ты выступаешь за стерильность, то просто стерелизуйся. Тогда не будет этой глубокой потребности выёбываться пред всем народом в своей вечной дури.

Цитата:
да и ваще ЗДОРОВЫМ людям в обществе БОЛЬНЫХ нечего делать.
И вот я всё думаю и думаю, как в это общество здоровых такое уёбище больное затесалось.
 
06 12 2006, 19:43 URL сообщения
Mутабор
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 5
Откуда: из Внутренней Монголии
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–3

Аминь тебе, чуваг
 
06 12 2006, 19:46 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

StratoSfera, Как мне стало понятно, ты примерно тоже самое, что и пекинский человек. Ну-ну.
 
06 12 2006, 19:54 Отзывы :: URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

LAMERS!!!!!
 
06 12 2006, 20:02 URL сообщения
StratoSfera
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–5

all you lamers
 
06 12 2006, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Превед учаснегам саривнаваний! Утренний срач объявляю аткрытым!

СаstratoSfera, Как дрочилось сигодня ночйу? Надеюсь мазоли крававыи не натер.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (08 12 2006, 01:51, действует до: окончен)
Пояснение:
Мастер Пихто, тоже ведь не обязательно было добивать мертвого.
 
07 12 2006, 09:29 URL сообщения
Пофиг
Участник
Сообщения: 50
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

StratoSfera,
тут был?
 
07 12 2006, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Эть блин. плюс зафигарила Упс... промахнулась епт.

Ничего мальчики, ему просто не дает никто, и денюшков нема, и вапще жисть гамно и бабы у него блди, и сонца е%ный фонарь... может потому и кровь в мозгу долбит (а может и не кровь, хз), его просто пожалеть нужно и пожелать щастья и многа-многа свабодных мест Еэеэее-еееееэее НАВЕЧНО Еэеэее-еееееэее

StratoSfera, милый крепися! Жалею тебя со всех сил Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
07 12 2006, 19:42 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

StratoSfera,
Цитата:
Мутабор, ЗАТКНИ свой хавальник членосос хуёвые, пиздабрат лохушка промеж ног, соси мой перец, наташа, слышь ты кто ты ТАКОЕ чтобы мне пиздеть малолетка грёбаная, извращенец ебанутый и чМО поганое ты чисто ЧМООООО все вы пидарасы и ЧМЫРИ, которых только и надо что ебашить во все ДЫРЫ... во всеее дырыыы... пиздабраты ебанутые и сукиииии.. сукииии... ещё раз сукиииии сукииииии.. вом всем в лечебницу надо чтобы вас там выебали толстые бл. дяди. бл. БЛЯДИ вас там выебали поняли уроды. всё, ПОШЛИ нахуй все ЗАБАНЬТЕ меня ПИДЕРЫ

Молодца.
Тут правда много пофигистов с грязным задом, и по лицу размазано, тока сперва не заметно.
Все такие умные красивые и интеллигентные что даже минеты делаются только для своих. Mr. Green
А дальше еще проще....
Тут еще еать пара крутых йогов, так они тут впаривают что все надо делать красиво...
И опускать - тоже красиво, что было культурно. Так например ведут себя микробы в сортире.
Просветленные тараканы. И изредка пара толковых экскрементов попадется, ненадолго.
Тут уж хоть ничтом назовись, хоть вообще пустым местом, но чтоб печать на лбу стояла - хренгор, местная контора по понятиям Mr. Green Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
07 12 2006, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

А место уступать - можно. Если бабулька или там дедулька - просит и не против, чтобы ты, ему, императору вселенной и просто приятному человеку - место уступил. Это ж карма.
И вообще, все это очень подозрительно похоже на всефорумный сговор против кого-то... Кстати... 8)
 
07 12 2006, 20:33 URL сообщения
Mутабор
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 5
Откуда: из Внутренней Монголии
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–3

Regressor, ты чё сурьёзный такой?
тебе что тоже никто не дает?
 
07 12 2006, 20:42 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Будем считать тему раскрытой.
 
08 12 2006, 01:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100