Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Путешествие в астральном плане

 

| Еще
Автор Сообщение
Он
Участник
Сообщения: 32
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Путешествие в астральном плане

Давно прочитал Монро и прочую лит-ру на указанный сабж.
И вот месяцок назад столкнулся с книгами "Странника" который ругает все подряд. Также такая тенденция прослеживается в книгах Антонова,- пример при шавасане: " поощрять в себе такие выходы ни в коем случае нельзя: это — выходы пока еще в грубую пространственную мерность — так называемый “астральный план”.

Хочется узнать, какой реальный вред наносят такие "путешествия", как на энергетическое тело так и на физическое?
 
13 01 2005, 22:44 URL сообщения
Гость






...На подсознательном уровне, или как вы говорите "с молоком матери", в астральное тело ребёнка закладываются такие духовные качества, как любовь, доброта, бескорыстие чувство прекрасного и другие высокочастотные вибрации, степень выраженности которых, в свою очередь, очень сильно зависит от уровня интеллектуального и духовного развития...

...При неудачных самостоятельных выходах полевой оболочки в космическое Пространство-Время, а также при её неконтролируемых перемещениях, опасных т.н. эффектом "рикошета" от энергоинформационной оболочки Земли (Ноосферы), очень сильно увеличивается опасность попадания под прямое воздействие тёмных Сил, чьи представители очень активно работают в приближённых к нулю энергоинформационных каналах, которые позволяют успешно закладывать в полевые оболочки свои кодировки и программы. Вот почему часто после таких выходов оболочки духовно неподготовленный человек фактически становится биороботом, запрограммированным тёмными по системе "зомби".

Управлять своей полевой оболочкой может практически каждый, если только будет знать определённые биологически активные точки, расположенные, в основном, в височных частях правого полушария и частично - левого полушария головного мозга. Но нужно знать, что движение по горизонтали под энергетической сферой Земли также является максимально уязвимым. Нельзя совершать первые сознательные "астровыходы" без опытного ведущего, который, являясь духовночистым человеком, смог бы представлять достаточно мощный заслон для тёмных Сил...

---------
http://www.ayfaar.org/makk08.htm
 
14 01 2005, 09:08 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Он, привет!

Ты Кастанеду читал?
 
26 02 2005, 04:54 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

А Батмангхелиджа??!

Sorry:))
 
27 02 2005, 05:05 URL сообщения
Astralopitek
Гость






Никого не слушай - ни странника, ни Антонова этого, все врут. Просто сами ни хера путешествовать не умеют, вот и порят все подряд. Лучше сам попробуй. Главное - не бояться.
 
04 04 2005, 14:17 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Шшшш! Прежде чем выходить в астрал, пойми зачем тебе это надо. Праздно шатающихся нигде не приветствуют.
С уважением Episkop Подмигиваю
 
05 04 2005, 01:41 URL сообщения
Вася практик
Гость






Episkop,

Цитата:
Праздно шатающихся нигде не приветствуют.


И к чему ты это сказал? ...........Что ты этим хотел сказать?.....................................

Если человек попал в астрал, значит ему так нужно...........................................................

Но ты это врядли поймешь............................................................................................................. Злорадный
 
05 04 2005, 01:47 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Шшшш! Так как это сайт Вознесенных владык, а не ликбез, много объяснять не буду дам ссылку:
"Община. Путешествие в сердце духовной общины"(Учения Вознесенных владык, изд"Лонгфелло"г. Москва 2003 г, стр.46 Астральный план и его обитатели).
.
Цитата:
И к чему ты это сказал? ...........Что ты этим хотел сказать?.....................................

Прочитай о чем говорит Эль Мория и ты может поймешь.
Внимание! Толтек, ты выбрал путь второго внимания, будь осторожен!
Путь "Большого приключения" весьма опасен.
С уважением Episkop Подмигиваю
 
05 04 2005, 04:26 URL сообщения
Вася практик
Гость






Episkop, знаешь за что я не люблю таких как ты?

За, то что вы только болтаете и не хрена не делаете.............................................................

Вот ты например - ходишь и даешь советы о Втором внимании....а ты сам можешь его собрать? Ты развил свое Второе внимание? ....Нет не развил....но ты ходишь и говоришь о нем....да еще и даешь советы.....СМЕХ....ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Представь...я не разбираюсь в подводных лодках, но я приду к инженерам и начну им советовать....Вот ты поступаешь тагже - понял? Злорадный
 
05 04 2005, 04:43 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Шшшш! Вася, у каждого из нас свой путь, ты воин и пытаешься взять мир силой.
Я маг и сам творю свой мир в котором мне нравится жить!
Могу подчеркнуть только одно, маги ВСЕГДА потенциально сильнее воинов!
А, посему не надо испытывать меня, я ошибся, до толтека тебе еще идти долго, воин Вася.
Истинный толтек понял бы что это не дилетантские разговоры, а ты, нет. Еэеэее-еееееэее
Свое внимание оставляю при себе, скажу только, что я иду путем третьего внимания (путем свободы).
С уважением Episkop Подмигиваю
 
07 04 2005, 01:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100