Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практиковал ли кто OOBE через HemiSync?

 

| Еще
Автор Сообщение
oshapoval
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Практиковал ли кто OOBE через HemiSync?

Дорогие друзья,

Наверное вам известны книги Монро (3 штуки - "София"), Институт Монро и его методика получения Out of body experience (OOBE) через HemiSync с помощью специальных звуков (звуки Монро). Монро, похоже, изготавливал эти самые Хеми-Синки аналоговым путем (от прецизионных звуковых генераторов - уж больно точно там надо держать разность частот правого и левого каналов) и писал на магнитную ленту (все же, был радиоинженером и продюсером). Потом, видимо, звуки были оцифрованы на компакт-диски и, возможно, сжаты в мр3.

То есть, нужны эти самые звуки, проигрыватель, стереотелефоны и желание. Но имеются также звуки Монро в специальном формате - для брэйнвэйвгенератора. Это специальная программа "bwgen" (Brain Wave Generator - генератор мозговых волн). Его демо-версия содержит ряд встроенных звуков (релаксация там, интеллектуальное обострение...), но не позволяет импортрровать сторонние звуки. К счастью, можно найти и немного "пролеченную" старую версию, которая это может делать. На самом сайте БвГен есть много разных звуков - может, кому сгодится для практик. Но я о Монро.

В Сети были наборы звуков Монро для всех точек - начиная с 10-й по 23-ю (не помню точно), но только некоторое время. Потом Институт Монро очнулся и под угрозой суда заставил эти звуки убрать. Впрочем, на частных сайтах это еще можно найти.

В связи с вышеизложенным у меня ряд вопросов.

1. Не пробовал ли кто практиковать ООВЕ по такой методике?
2. Если так, то каковы успехи?
3. Имеется ли в Киеве сообщество с подобными практиками - я хотел бы познакомиться.
4. Кто слышал об оригинальных записях Монро (там еще наложены инструкции на английском) и где их можно достать?
5. Какая музыка или другое что практиковалось для успешного ООВЕ - мне интересно знать.

Спасибо.
 
05 04 2005, 14:53 URL сообщения
Vasiliy____
Гость






Перепишу у кого-нибудь диски Монро для изменения сознания. Можно и за деньги!
vasimba-собака-мейл-ру

oshapoval,
пробовал стандартный набор из BWGEN, не проперло. хочу достать монро!
 
05 04 2005, 18:15 URL сообщения
Vasiliy____
Гость






Цитата:
4. Кто слышал об оригинальных записях Монро (там еще наложены инструкции на английском) и где их можно достать?

Попробуй поискать в Интернете, я видел что они продаются.
 
05 04 2005, 18:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100