Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

night_spirit. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Hi Лиsа,

Цитата:
Цитата:

Цитата:
Тебе здесь хорошо? В этой жизни?

Что значит хорошо? Поясни пожалуйста... :)

Ушел от ответа...
Как себя чувствуешь, нравится ли жить здесь и сейчас, комфортно ли?
Или "и вечно в бой, покой нам только снится!!!"
Плывешь по течению, борешься с ним, окружающее создано для того чтобы преодолевать препятствия или все создано.... для чего?
И поподробнее пожалуйста : )


Я живу. Этим все сказано. Я не знаю для чего создано окружающее. Оно есть и все, входные данные. Есть приятные моменты, есть не очень. Если мне нужно, интирестно или хочется я воюю, если нет то нет. В зависимости от ситуации. Я не могу сказать что я что-то делаю постоянно одинаково. Соответственно и не могу сказать что я живу так и никак по другому... По разному вообщем... :)
 
05 10 2006, 19:23 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Нi night_spirit!!! Очень доволен
Цитата:
Я живу. Этим все сказано. Я не знаю для чего создано окружающее. Оно есть и все, входные данные. Есть приятные моменты, есть не очень.

Извини, но очень похоже на: "Следующая остановка ........" автоматически как-то.
Цитата:
Если мне нужно, интирестно или хочется я воюю, если нет то нет. В зависимости от ситуации. Я не могу сказать что я что-то делаю постоянно одинаково.

Слава Богу, а то я уже засомневалась.... Очень доволен
Цитата:
Соответственно и не могу сказать что я живу так и никак по другому... По разному вообщем... :)

Правда живешь!!! Злорадный
А чувствуешь что-нибудь???
 
06 10 2006, 15:09 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Hi Лиsа,

Цитата:
Цитата:
Я живу. Этим все сказано. Я не знаю для чего создано окружающее. Оно есть и все, входные данные. Есть приятные моменты, есть не очень.

Извини, но очень похоже на: "Следующая остановка ........" автоматически как-то.


В принципе с точки зрения входных данных это может так и выглядит... :) Летит птица, и ты смотришь на нее. Это входные данные для тебя, ты их автоматически обрабатываешь. Одно только посмотреть, увидеть эту птицу уже обработка... в обычном повседневном состоянии мы не можем неувидеть птицу на которою смотрим, т.е. не обработать данные... :) соостветственно и контроля там нет, автоматика... :)

Цитата:
Цитата:
Если мне нужно, интирестно или хочется я воюю, если нет то нет. В зависимости от ситуации. Я не могу сказать что я что-то делаю постоянно одинаково.

Слава Богу, а то я уже засомневалась....


Спросил бы, да нельзя тут... :)

Цитата:
Цитата:
Соответственно и не могу сказать что я живу так и никак по другому... По разному вообщем... :)

Правда живешь!!!
А чувствуешь что-нибудь???


Живу, дышу, хожу, говорю, думаю. И даже осознаю все это. Даже знаю что сознательных людей очень мало.
Чувствовать в плане чего? испытываю ли я эмоции? да. Осознаю ли свое присудствие? Как было сказано выше, да. Что еще можно чувствовать? и чем сообственно говоря? Вопосы у тебя слишком расплывчатые... :) я на такие вопросы по жизни не отвечаю.... это была легкая критика... :)
 
06 10 2006, 16:44 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй night_spirit!

Как прошел Тренинг? Какое влияние он на тебя оказал? Что ты увидел?
Пора писать последнее сообщение! Подмигиваю
 
11 11 2006, 02:57 URL сообщения
night_spirit
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Г.А.Л.

Трейнинг порошел... :)

Думаю что мое присутствие сдесь нужно было мне что бы еще раз убедиться в том, что задавать вопросы смысла нет... Так как каждый вопрос несет в себе ответ... :)

Конечно же было интирестно все это читать... :)

Благодарю за внимание... :)
 
27 11 2006, 21:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100