Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самодостаточность. По мотивам беседы...

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

sowa, Будь Спокоен.
 
23 11 2006, 19:01 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Еще интересно Лапин рассказывал, то что я как бы ощущал, но оно расходилось с тем, что читал ранее
Оказывается мало читал :)

Состояние наблюдателя в потоке я ранее , чаще достигал остановкой внутреннего диалога, но
в ряде случаев я мог находится в этом состоянии и при это достаточно бегло "что то обсуждал сам с собой"

И как то сам себе удивлялся, почему не выпадаю и почему эти две вещи совпадают...

Так вот я входилв это состояние не остановкой внутреннего диалога, а выходом из "я ум". Происходило некое размазывание МЕНЯ по всему мне... Я как бы ощущал что я(моетело) двигается, реагирует (причем адекватно), рассуждает, но как бы центре не в уме, а размазан по всему мне..
В таком состоянии внутренний диалог как бы и не мешает, хотя пользы от него тоже никакой...
 
23 11 2006, 19:08 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

чо написал.. сам не понял.. щас напишу граммотно
----
Еще интересную вещь Лапин рассказывал,
Ее я ощущал, но это ощущение расходилось с тем, что читал ранее в других источниках
Оказывается мало читал :)

Состояние наблюдателя в потоке раньше, я чаще достигал остановкой внутреннего диалога,
но были случаи, когда я мог находится в этомм состоянии и при наличи внутреннего диалога
Я мог быть наблюдателем и пр этом достаточно бегло что-то обсуждать сам с собой"

И в этмо случае сам себе удивлялся тому, почему не выпадаю и почему эти две вещи (поток и внутренний диалог) совпадают...

Так вот, я входил в это состояние не остановкой внутреннего диалога, а выходом из "я ум".
В этом случае происходило некое размазывание МЕНЯ по всему мне... Я ощущал что я (мое тело) двигается, реагирует (причем адекватно), рассуждает, но как-бы центр находится не в уме, а размазан по всему мне.
В таком состоянии внутренний диалог не мешает, хотя пользы от него тоже никакой
 
23 11 2006, 19:12 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Streamline,
Цитата:
В таком состоянии внутренний диалог не мешает, хотя пользы от него тоже никакой

Да блин, действительно никакой!.
 
23 11 2006, 19:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100