Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А.М.Пятигорский - домашнее интервью

 

| Еще
Автор Сообщение
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4
А.М.Пятигорский - домашнее интервью

Итервью с А.М.Пятигорским, Москва, октябрь 2006 г.

Вот, случайно, достал "из первых рук". Слушал Пятигорского впервые, очень впечатлил, поэтому попросил файл для выкладывания. В интервью затронуты почти все темы Очень доволен, впечатляет "многомерность мышления", стиль речи и подачи Внимание! Беседовал Андрей Двоскин - психолог, маркетолог, тренер, хороший человек. Интервью взято у Пятигорского дома для какого-то журнала и "московского буддийского сообщества".

UPD. Файлы перезалиты (07.11.2009):
Файл 1 (начало, 82 мб., mp3): http://www.nadprof.ru/sambul/pyatigorskiy_10.2006-1.rar
Файл 2 (окончание, 8 мб., mp3): http://www.nadprof.ru/sambul/pyatigorskiy_10.2006-2.MP3.rar


Последний раз редактировалось: Sambul (07 11 2009, 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)
 
29 10 2006, 19:30 Отзывы :: URL сообщения
ZARASAI
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16

Спасибо, уважаемый. Может "в первых руках" есть еще что-нибудь этого безумно прелестного и также уважаемого , поражающего своей глубиной (и т.д. и т.п.) . Да будет его рот всегда полон халвы! :)
 
01 11 2006, 21:33 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

ZARASAI,
не знаю - есть или нет, при очередной встрече узнаю. Подмигиваю Но думаю, что нет, так как это была единоразовая встреча.
И всё, наверное, что сказал в Москве Пятигорский уже выложено на этом форуме. Ну, если он что-то еще говорил :)), то скорее всего об одном и том же, просто с другими людьми. Очень доволен
 
02 11 2006, 20:17 URL сообщения
ZARASAI
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16

Не совсем так. Уже минимум пару раз выкладывался на этом сайте короткий видеоотрывок очень слабенького качества - метров 11 - снятый скорей всего на мобильный телефон. Так на последней минуте в кадре мелькает очень профессиональная камера. Значит кто-то снимал. И скорей всего все лекции. И где-то эти записи есть. Но у кого есть, тот наверное сюда не ходит - сидит и лекции смотрит , а не слушает... :)
 
03 11 2006, 21:46 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

ZARASAI, снимали скорее всего вот эти лекции:
http://ariom.ru/forum/t8805.html
http://ariom.ru/forum/t8671.html

:)
 
07 11 2006, 14:44 URL сообщения
ZARASAI
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16

Sambul, да, наверно. Мало того, я даже скачать видео не смогу. Но если бы кто-то выложил диск в Проект «DVD по обычной почте и лично в руки» , то я бы его с удовольствием получил. При выборе аудио или видео - предпочту оба :)
 
07 11 2006, 19:20 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Цитата:
Но если бы кто-то выложил диск в Проект «DVD по обычной почте и лично в руки» , то я бы его с удовольствием получил. При выборе аудио или видео - предпочту оба :)

ZARASAI, :)) обращайся адресно в этот проект. Причем рекомендую очень сильно просить, умолять, показывать свое "горение желанием" и даже предлагать деньги за выкладывание и пересылку лично тебе - тогда возможно обретешь этот диск. Напиши еще это горячее объявление в те ветки, ссылки на которые я выслал выше.

Адресно, намеренно, горячо, весело и за деньги - тогда может быть. Очень доволен
Что касается меня - я сделал все, что смог для тебя, видишь, даже достал тебе экслюзив. :)))) У меня больше ничего нет.
Да, кроме того, что адресно, намеренно, горячо, весело и за деньги - открой еще для твоего запроса отдельную ветку, раскручивай ее, сделай баннер и приглашай туда всех, кому интересен Пятигорский. Я не шучу. Упайя, друг мой, упайя. 8)
 
08 11 2006, 05:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100