Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

hel333. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

hel333, доброй ночи! Очень доволен
Опиши, плз, свои впечатления от Тренинга.
Какие мысли посещали в первую, вторую неделю, что сейчас об этом думаешь?
Есть ли желание продолжить дальше или будешь закругляться? Очень доволен
 
02 11 2006, 00:59 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

galaktica, Привет!

Впечатлений масса, хотя, кажется конкретных результатов не много, но об этом позже.

В первую неделю было страшновато, толком не знала, про что будут спрашивать и как-то волновалась.

Вторую - стало казаться, что вопросы какие-то не мои. Всплыло много таких, которые задавала себе сама и они в конце-концов оказались на ветке Очень доволен

У меня осталось достаточно много вопросов без ответов, сама все вермя просила дать мне время подумать над ними, а после перечитывания оказывается, что все равно не могу на них ответить, даже и после думания.
Нужно что-то с этим делать и не в рамках тренинга, а то он может растянутся на годы, Сейчас думаю уже закруглится и вернутся, когда буду готова отвечать на вопросы быстро и без вот этих всех - подумаю Подмигиваю

На выходные я уеду, а срок поего пребывания здесь кончается 4 числа.
Надеюсь, мне разрешат оставить последнее сообщение во вторник?

В общем, пока есть еще денечек - жду вопросов!
 
02 11 2006, 20:16 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, hel333! Очень доволен
Ты мне симпатична и что-то есть в тебе такое, что недавно я видела в себе! Очень доволен
Цитата:
У меня осталось достаточно много вопросов без ответов, сама все вермя просила дать мне время подумать над ними, а после перечитывания оказывается, что все равно не могу на них ответить, даже и после думания.

Может конкретные примеры приведешь, hel333, вопросов, на которые бы ты хотела получить ответы?

Цитата:
Нужно что-то с этим делать и не в рамках тренинга, а то он может растянутся на годы

Какие-то предположения есть, что с этим можно сделать? Откуда могут взяться ответы на вопросы? Очень доволен

Желаю удачи, hel333! Очень доволен
 
02 11 2006, 20:35 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

galaktica,

Я тут перечитала всеь тренинг и вот что накопала

Цитата:
Что значит, что ты не можешь осознать? Не можешь принять?
Что стоит за этим "жалко"? Как тебе помогает в жизни эта эмоция?
Что необходимо для принятия?
Можно ли жить без внутренних конфликтов, ничего не подавляя?
Какая я?
Но вот для меня остается загадкой, почему я не вмогу выразить в стихах свой положительный полет.


Как видишь, один из этих вопросов вообще мой Подмигиваю

А ответы могут появится из развития решимости, наверное. Все-таки я в этих вопросах недостаточно решительна. Еще нужно книжек умных почитать, я тут на скачала кое-чего. И, может, наконец, займусь какой-нибудь серьезной техникой раскрытия своих возможностей. Пребывание на тренинге ясно мне показало, что Рейки я забросила зря. Теперь вот ищу кого-нибудь из своего окружения, чтобы вместе работать.
Главное, я похоже не вижу четко, зачем мне это нужно, хотя вначале эта цель мне довольно ясно представлялась. Я хотела лучше понять себя, а на деле получила только еще больше вопросов, но я думаю, это положительный момент Улыбаюсь
Пришло время самостоятельной работы без подсказок, так как они не особо-то и помогают.

Тебе тоже удачи во всем, что ты делаешь! Подмигиваю
 
02 11 2006, 20:59 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет hel!

Цитата:
За вещами нужен уход, и потом, привязываешься к ним, жалеешь, про себя забываешь, начинаешь жить ради них.


Вот тебе история, которая произошла в прошлое воскресенье, почитай просто:

Малыш выиграл в кое-какую игру 424 рубля. С утра меня будит – поехали грит за покупками в детский мир. Приехали мы в супермаркет, огромный такой типа Ашана или Реала. "Царство потребления", как у меня жена это называет. :) Я говорю малышу – совет хочешь? – Да. Ты говорю смотри на все что тут есть, совсем говорю необязательно именно в детском мире что-то покупать, может тебе что-то еще захочется. Ладно грит. Приехали и сразу тащит меня в детский мир. Ну думаю пусть делает чо хочет и покупает чо хочет. Все так радостно и светло. Ходит она ходит, то одну куклу возьмет то другую, вроде сомневается. То возьмет еще какую нить штуку – оказывается дорого, не хватает ей ее 424 рублей. Ну думаю пусть выбирает. Проходит минут 15-20. Ничего не выбрала, как-то расстраиваться начинает. Я молчу. Потом еще минут 10 проходит. Еще больше духом она падает. Все сомневается, то не нравится то дорого, то еще что-то не так. Я ей говорю, малыш тебе не обязательно что-то купить сегодня, делай что хочешь. Можешь оставить эти деньги, еще чуть чуть накопить и потом купить что-то подороже – решай сама. Сегодня – это ж не последний раз. Она – да, да и все ходит все трогает, смотрит и ставит на полку и расстраивается еще больше. Я почему то решил что вот ровно эти 424 рубля и все, не буду я ей добавлять ничего ни копеечки сегодня. Ну она продолжает ходить по детскому миру. Я хожу вместе с ней смотрю на эти полки, куклы, игрушки, машинки. Смотрю вроде выбрала вроде она себе куклу, для меня они вообще все одинаковые. Я думаю про себя, у нее ж ведь этих кукол уже штук 50. Они валяются по всей квартире и новой куклы ей хватает по-моему минут на 10. Потом она ее уже не прикалывает. Зачем она опять хочет купить опять почти точно такую же куклу, как у нее уже есть. Я ж и так и сяк и намекал и почти прямо говорил ей чтоб она старалась как-то хоть что-то еще заметить. Нифига не выходит. Прицепилась она опять к этим куклам. Ладно думаю пусть сама решает. Не буду лезть. Дальше - хуже. Совсем я смотрю загрустила как-то. Грусть прям какая-то, тоска. Трогает эти куклы, мишки всякие игрушки и ничего не выбирает. Нет думаю, тебе малыш с этим все-равно придется когда-то столкнуться. Попробуй сама выйти из этого. Я рядом, я внимательно смотрю но не вмешиваюсь. Думаю ну если уж будет совсем плохо тебе, ну добавлю я тебе сколько надо будет, чтобы ты купила, то что хочешь и успокоилась. Но ты попробуй сама что-то сделать. В общем минут 40 это продолжалось. Потом она берет меня за руку и мне говорит твердо так – Папа, пошли отсюда! Ее радости просто небыло предела.
 
03 11 2006, 10:39 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ну раз ко мне вопросов болше нет, пора закругляться и писать прощальные приветы.
Сначала хочу сказать СПАСИБО всем, кто был здесь со мной и тем, кто вообще принимал участие в тренинге.

Теперь об итогах:
1) общение в режиме вопрос-ответ помогло кое-что понять, то есть то, что есть такие вопросы, на которые я не могу ответить
2) заставило задуматься над этими вопросами
3) выявило необходимость более глубокого разбирательства с собоя: я знаю многое обо мне, но я не знаю - какая я
4) еще я поняла, что для меня оказывается легко доверять незнакомым мне людям
5) нужно раловаться жизни - без этого ничего не получиться

Очень жалко расставаться, но мне пора. Я сама назначила срок и отправляюсь в отпуск.
Надеюсь еще вернуться через месяц-другой Подмигиваю
Всем удачи в делах.

Отдельное огромное спасибо Лотосу за все это Очень доволен

Пока...
 
08 11 2006, 00:55 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

hel333, Привет, Ленчка!!!
Я сегодня как по интуиции зашла и к тебе сразу... Почувствовала ... тебя. Я вот вторую неделю болею и до интернета согодня копнулась и к тебе... В общем полюбила я тебя!!! Класная ты (мне нравишся).

В вопросы нужно углубляться, а ещй лучше нырять в них и там разбираться - самое лучшее средство!!!
С временем нельзя шутить, а то так всю жизнь можно говорить "подумаю", так и не подумать и не ответить на вопрос. Подмигиваю


Тебе всего - пре всего самого лучшего!!

И тебе спасибо, ХЕЛ3333 Очень доволен !!!


Пока...
 
08 11 2006, 01:53 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Возвращайся обязательно, hel333!

Пока :) Удачи!
 
08 11 2006, 02:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100