Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творчество [ Lotus777 ]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

Nirmala,
Цитата:
красатища!
.. слова пропали..

..точно, только слюни текут... Браво!
какие у Вас выразительные глаза Офигеть! там все в Киевской Руси такие очаровательные Ангел
 
05 11 2006, 06:46 URL сообщения
Nirmala
Участник
Сообщения: 39
Темы: 2
Откуда: Киевская Русь
Профиль ЛС
www

Карма: +4

wagon - глаза зеркало души Стыдно
наверное.. 1500 лет тут живём.. Стыдно
слюни - зависть, увы у меня ее нет Улыбаюсь
то, что божественно - всегда красиво, это невозможно передать словами, иначе будет искажение
 
05 11 2006, 08:59 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Lotus777, а чё другим спаси Бог, а мне что?
 
05 11 2006, 18:17 URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

Nirmala,
Цитата:
то, что божественно - всегда красиво, это невозможно передать словами, иначе будет искажение

ну в точку... какая Вы божественная… и какие глаза Играйте марш!
Цитата:
слюни - зависть, увы у меня ее нет

ну прям так "увы"...
не знал, что слюни зависть... беру слова обратно... Все, молчу...
 
07 11 2006, 05:57 Отзывы :: URL сообщения
netraa
Постоянный участник
Сообщения: 489
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +49/–1

wagon, игра ума Подмигиваю а ум заводит в тупик Подмигиваю
 
07 11 2006, 14:51 URL сообщения
Ничто
Постоянный участник
Сообщения: 830
Темы: 8
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27

netraa,
Цитата:
wagon, игра ума а ум заводит в тупик
и это всего лишь игра... :)
 
07 11 2006, 14:52 URL сообщения
Ничто
Постоянный участник
Сообщения: 830
Темы: 8
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27

netraa, тупик, кстати - начало чего-то глобального, к ним страмится надо :)))))
 
07 11 2006, 14:54 URL сообщения
netraa
Постоянный участник
Сообщения: 489
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +49/–1

к чему и стремлюсь ежедневно, но не так просто:)
тупик можно понимать двояко Подмигиваю можно так запутаться в уме.. эго..
 
07 11 2006, 15:21 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Браво! держись любви и не заблудишся Улыбаюсь
 
10 11 2006, 18:17 URL сообщения
netraa
Постоянный участник
Сообщения: 489
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +49/–1

стараюсь.. поняла это недавно
спасибо за всё, Lotus777!
 
10 11 2006, 19:26 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

"Нельзя так", нельзя выступать в роли "учителя Йоды - бхадавана", Кто ты такой?? и кто за тобой "стоит", а, … Lotus 777? хотя ты и ...", и ........" ( извини, уж "модератор", не хочется мне никого "оскорблять", и так уже всех "понасылал кучу людей" неведомо куда ( но я "реабилитируюсь", подобных" РИ туда и надо слать, Кесареву- Кесарево) "Открыл тему - говори а "по существу, а не "глаголь"...Ясно? Ох, и "взял бы я тебя за ворот", и "настучал" бы тебе по зубам" , чтоб не "блатовал" бы ты людей своим "шляпным сямом", да и не "втемяшивал бы им свою, точку зрения". Прежде, чем это делать, ответь себе на вопрос: "чьих ты будешь".....И кто ты и "есть" . А "Не поймешь" - "посудим" тебя.
И суд будет ПРАВЕДНЫЙ
Откуда: Киевская Русь
Вот уж ложь, так ложь
Ты хоть сам-то представляешь себе, "откуда ты?, а?"
Кто ж с тобой после этого с тобой "беседовать станет"?
Еэеэее-еееееэее
"Разрисовать" тебя? "Чьих ты будешь"?????
Вы и так мало что "Понимаете" (из той же Библии ), так и не лезьте же со своим Пониманием ( и не пытайтесь его "переиначить") к другим - у всех - своё..."Разные" все люди , поймите... Дайте им "шанс"...
 
16 12 2006, 01:35 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Миха,

не совсем понял, что именно ты хотел сказать?
 
16 12 2006, 12:49 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

А что не понятно –то….Объяснить?
Сразу на «ты перейду», ибо так и нужно…..
Да, не состоялся ты…..как инженер-мелиоратор, (хотя у тебя свободный доступ в астральный план Земли – и то - что ты называешь «Воротами в рай» - есть не что иное» - как ВОРОТА правда, «астрально – ментальтные»

Lotus777
Цитата:
Знаеш как ростёт дерево? Ветьви ростут вверх а корни вниз. Рост дерева это творческий процесс. Так же и в этом мире каждое существо занимаеться творчеством. Не только те кто рисует или сочиняет музыку, а муровей который строит муровейник так же занимаеться творчеством. И через каждое существо в этом мире творит Бог свой низсходящий поток. В этом мире всё развиваеться вниз. Я бы не отделял творчество от других действий существ.


А вот здесь «ты брешишь», плагитатом занимаешься внаглую, причем без «Копирайта», отвечать станешь, «за базар свой», а?…..
Вот полный текст….

Вместо пролога.
Все то , что я прочитал на сайте по Кристаллу – Земля ( по «сетке») -
сплошные попытки применить «логический фильтр» – пользование только пятью чувствами – все пять чувств в совокупности носят название собственной Логики, применение любой Логики не дает «понять общую картинку», сделать выход на причину (для чего и почему)– «достает» она только до ментального слоя. Если будете следовать тем же путем – делать «жесткие привязки» к геометрии и законам физики, так ничего и не выясните, упретесь в тупик.( Вспомните теорию Большого взрыва – как расширяется Вселенная? Одновременно и во всех направлениях. МНОГОВЕКТОРНО.
И все в этом мире расширяется (растет)так …. ( от дерева, которое одновременно растет и вверх и вниз и в стороны до Солнца, которое «палит» без устали во все стороны. Все, кроме человеческого сознания, втиснутого в рамки Логики (одновекторности). Или, другими словами, Все, что нельзя увидеть, услышать, пощупать, измерить существующими приборами или ощутить смело отметается человечеством как несуществующее, или бесполезное. Логика(теории, законы, модели, проведение аналогий) должна быть прикладной, т.е дополнять то, что можно (при желании)получить с помощью 6-го (различные виды тонкоэнергетического зрения – всегда – только образы и 7-го чувства(получение «полной информации» об объекте, по интересующему вас вопросу – прямое получение информации с планетарного( а можно и не с планетарного) Акаши)(Ноосферы по Вернадскому, глобальному «жесткому диску»)
Информация есть, и обо всем, вопрос только в том, как «преобразовать» (втиснуть, уместить) её в привычную нам Логику (т.е сделать её общедоступнопонятной, научно обоснованной, умещающейся в сознании), или другими словами сделать её для Вас понятной. А если пытаться применять «сугубо научный информативно-закономерный подход», то «картинки целиком» никогда не увидеть, она всегда будет однобокой.
А муравей – это ты. Выступающий в роли учителя «Йоды – бхадавана», пошел ты в жопу. Со своим творчеством, не учи людей (помрешь иначе), они сами до всего «дорулят». Попытается – «втопчу тебя в грязь», и не вру я ….
Знаешь, почему ты мне «не нравишься – врешь дохрена», пора бы тебя «убрать» ( вплоть до физ плана. (а я «правомочиями наделён). «Уход твой будет»…, Невесело в . умирать. Но «супротив закона не попрешь».. Апеллировать – то не к кому…..Все во имя и от имени…..»Добрехался человек», называется….
А вот «Это», ты, «засеря, попросту, «своровал» у меня (отпечатал без ссылки на меня)…..И «отвечать» за это УЖЕ будешь ( вплоть до «ухода») и еще -
, ( я вынужден), И «сделаю» (посредством своих постов ) «дурачком тебя», тебе после этого на Лотосе просто «взападло» ( я тебя по – науке в «омут окуну», с головой. Причем….Вместе. с твоей Библией, в которой ты нифига и не «фурычищь, «мелиоратор. Ты, совдеповский»….) появляться станешь… - , а я тебя «переплюну аккуратно, по – научному, да к тому же - «втемяшу тебе твою Библию, как «Отче наш», а? Плагиатчик, каково тебе?,
Досада, блин Досада, блин Досада, блин
 
20 12 2006, 07:42 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

И я не "вру"" - будет "бычиться" - "посудим " этого самого Lotus 777 нахер..... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Хотя и не смешно мне,..... Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
20 12 2006, 08:08 URL сообщения
netraa
Постоянный участник
Сообщения: 489
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +49/–1

"не судите, не будите судимы"
у каждого свое развитие, свой уровень, каждый проходит свои ступеньки к Пониманию
грех судить других.. все Пути ведут к одному.. к Истине
каждый может заблуждаться, каждый имеет на это права, так как мы слепы..
когда раздирает тщеславие и гордыня.. нужно иметь смелость видеть это
Бог постепенно каждому открывает Знания и Понимание, каждый должен это заслужить
можно плавать в ослепительных лучах.. но потом будет больно падать
Киевская Русь, Коми - все это ярлыки
какая разница кто и что сказал? все это пыль
 
20 12 2006, 11:38 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100