Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вот, хочу сайт делать...

 

| Еще
Автор Сообщение
mihruk
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Вот, хочу сайт делать...

Здрасьте, уважаемые!

Вот появилось желание сделать сайт (в Постнюке) на эзотерическую тему. Ну, там, может про ОШО, Кришнамурти. Потому что много читал их. Да и вообще, про истину, любовь (которой мы не знаем Улыбаюсь), доброту...

Но я, как бы, не просветлённый Улыбаюсь))))))
И проповедовать с сайта не могу Улыбаюсь)
(если говорить просто)

Так вот. О чём бы мог быть этот сайт (портал)?
Там, само собой будет форум.

Буду благодарен любой критике и предложениям.

С уважением,
Михаил М.
 
15 01 2005, 13:01 URL сообщения
ColdWind
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Что ж, вот мой совет.
1) Сначала выучи html, java script, css; научись работать с Photoshop, HomePage, FrontPage, блокнотом ну и.т.п. Если никакого опыта прежде в создании сайтов/страниц у тебя не было, то крайне рекомендую сначала выучить основы web-дизайна. Какой бы полезный материал на сайте ни был, без нормального оформления и организации этого самого материала сайт потеряет 90% посетителей, если не больше.

2) Эзотерических сайтов много, а полезных - единицы. Советую его делать о том, в чём разбираешься лучше всего. Главное - там должно быть что-то, чего нет на других сайтах. Тогда будут посетители и будет интересно туда ходить. Следовательно, размещать книги и.т.п - бессмысленно. Достаточно лишь указать список самых полезных на твой взгляд, и разместить ссылку на библиотеку лотоса. Если хочешь разместить что-то уникальное - то размести описание своего опыта и того, как ты понимаешь кого-то или что-то там (ОШО, Кришнамурти...). Убьёшь двух зайцев: найдёшь людей с такими же взглядами как у тебя и придашь сайту уникальность.
 
15 01 2005, 16:52 URL сообщения
Гость






Так.
Спасибо за ответы!

ColdWind,
С оформлением сайта, думаю проблем не должно быть. Знаком в какой то мере с веб-дизайном.

А по второму пункту - согласен абсолютно. Чем он может быть уникален, для меня это как раз и есть проблемка.
 
15 01 2005, 17:59 URL сообщения
Вася практик
Гость






mihruk, А за что тебя критиковать? Я бы с удовольствием покритиковал, да не за что ....
Сделай сайт и покритикую..... Подмигиваю

ColdWind, Привет! Ты интересные вещи пишеш, а вот это в нете где можно выучить?

Цитата:
Сначала выучи html, java script, css; научись работать с Photoshop, HomePage, FrontPage, блокнотом ну и.т.п. Если никакого опыта прежде в создании сайтов/страниц у тебя не было, то крайне рекомендую сначала выучить основы web-дизайна


Или на курс, надо ходить?
 
19 03 2005, 16:37 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Если что-то делаешь - то сделай прежде всего это интересным. Потому как смысл дублировать Ошо и еже с ним в Интеренете не имеет смысла =)
 
20 03 2005, 01:10 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Цитата:
Так вот. О чём бы мог быть этот сайт (портал)?


Прикол, ты сам опредились очем этот сайт будет, и вообще нужен ли он тебе?

Спросиш меня сделай сайт о машинах....или мотоциклах.....Да и еще форумов полно везьде....пустуют...
Очень мало форумов где посещаемость высокая...

Да кстати, могу дать адрес бесплатных форумов и гостевых книг (если интерисует) пиши в Личку...


Всем пока.......................................................... 8)
 
21 03 2005, 12:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100