Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я наблюдаю годовалого внука

 

| Еще
Автор Сообщение
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21
Я наблюдаю годовалого внука

Модератор:
сообщение перенесено из темы "Непонятки.... Сергей Джагдиш....."<hr>
Здравствуйте Уважаемые Господа Мыслители! Я наблюдаю годовалого внука. Мне кажется, что он ну просто просветлённый! Представляю его жизнь дальше - алгоритм всем известен. Не думаете ли ВЫ, что ЖИЗНЬ - это большое испытание перед ..??? ., большой экзамен? Мы ковыряемся в себе, ковыряем всё вокруг, ищем ответы, которые нам известны (если остановиться-оглянуться). Что мы хотим???
 
04 03 2005, 02:10 Отзывы :: URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Естественно ВЫ спросите: а ты чего здесь делаешь? НЕ ЗНАЮ!
 
04 03 2005, 02:13 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

P.S. Книги Джагдиша и Р.И. перегнал к себе в комп. Спасибо ЛОТОС! Начал читать ДЖ.
Но, честно говоря, наткнувшись на неопределённость личности автора, я обратил вниманиние на то, что обычно автора представляешь себе как собеседника -А?
 
04 03 2005, 02:26 URL сообщения
Кузя
Гость






Проверенная временем народная мудрость гласит :"Сколько людей столько мнений". Из этого следует, что каждому типа путнику нужен свой единственный и неповторимый путь. Одному подойдёт Ошо, другому для полного счастья нужен Рулон-холл, третьи посвящают годи чтобы увидеть свои руки во сне, четвёртые делают синтез всего им известного и тоже это применяют в своих жизнях. Видимо тут вся соль в соответствии каких-то вибрационных характеристик путника и метода.Сравнивать у кого больше любви,а у кого там ещё чего- то - просто лишние движения (ментальная маструбация, извините за термин). Каждый все равно находит своё... Внимание!
 
04 03 2005, 10:04 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Спокойно Ilia, внук вырастит тем, кем ему суждено стать, так что много не переживай....

Ты для себя определи, что ты хочеш от жизни. А то жизнь проходит, а ты не знаеш, что хочиш от нее.. Подмигиваю
 
09 03 2005, 19:48 Отзывы :: URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Ничего не хочу.
 
10 03 2005, 22:50 URL сообщения
психософ
Гость






Ничего не хочешь - значит все имеешь. Счастливчик.
 
12 03 2005, 09:38 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Ничего не хочешь - ничего не имеешь. Тогда Счастливчик.
 
12 03 2005, 17:42 URL сообщения
Гость






Ilia, не беспокойтесь. Школа вашего внука исправит. А ковырять можно, если скучно. У некоторых это со временем проходит, у некоторый не начинается. Но все чего-то делают. Пусть делают, вы им не мешайте. А вопрос о смысле-он всегда остается в мозге. Там всегда полно вопросов. Удачи вам и до встречи!
 
12 03 2005, 18:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100