Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

электрические цэпи____привет Алл

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
barabek
Гость





электрические цэпи____привет Алл

Упс... вкратЦэ____жизнь--ток электричества (не совсем верно сформулированно__и всё-же)
Упс... клатцает выключатель и ток начинает взаимодействовать с окружающей его энергией
т.е. родился (человек,животное,растение) и понёс заряд эл.т. до тех пор пока пока он(заряд) не исчерпается либо не будет насильственно поглощён более сильной эл.цепью (чюшь? или есть в этом что?)

...барабек Подмигиваю
 
17 04 2004, 23:01 URL сообщения
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1

Может лучше сказать - время - эл.ток, душа - потенциал, изменения души - разность потенциалов (напряжение), вызывающее ток ?
 
18 04 2004, 08:05 Отзывы :: URL сообщения
barabek
Гость






не то
_ апсолютно всё (души,тела,объекты,пространства и т.д) есть разные проявления электричества т.е. электричество как формообразующая (информационная) сила

...когда говорят про преславутый "вселенский разум" вероятно речь идёт именно о эл. цепях __???

барабек Подмигиваю
 
19 04 2004, 20:45 URL сообщения
Гость






Цитата:
_ апсолютно всё... ...есть разные проявления электричества
Докажите, что полное влияние кнопки выключения питания вашего компьютера ограничивается вашими о нём представлениями.
 
19 04 2004, 22:51 URL сообщения
Валера
Гость






кроме электричества известны гравитация и магнетизм. А вообще меня дико умиляет такое количество людей, которые "знают" все обо всем, включая устройство вселенной.
Нобелевский комитет должен плакать от умиления
 
20 04 2004, 03:56 URL сообщения
barabek
Гость






милейшие-умилённые___я ни чего не собираюсь доказывать
типа не дай бОже получится__так ведь можно как тот мужик
(которого угораздило ляпнуть, что земля круглая (не в том месте и не в самое подходящее время)) угораздить на кстёрчик.

---кроме электричества извест---

приверженцам непререкаемых авторитетов кроме этого извисно ещё много всякого дерьма
искренне сожелею что моя попытка дать тему для размышления ввёла вас в столь тяготное(?) состояние (...меня дико умиляет ...)

кстать__а что скажите о созвучии медитации и мастурбации

с наилучшими...

медитирующий во ремя мастурбации
барабек Подмигиваю
 
20 04 2004, 19:46 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Уважаемый барабек,
По моему скромному мнению,
кроме электрических цепей существует еще великое множество цепей,
приковывающих ваше святейшее внимание, например:
предметы культа, предметы эротики, предметы медитации...
Короче: разорви цепи - жми на кнопку, чувак!!! Подмигиваю
Банзай!!!, а
 
01 05 2004, 02:07 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Гыг, а прикиньте, если это так (я про ток), может тогда лучше подумаем о сверх-проводниках, будем вечно жить Улыбаюсь))

А вообще, может Барабек себе всеобемлящее представление имеет по этому поводу, может его аналогия где то права???? Расскажи поконкретнее Улыбаюсь))).

А медитация с мастурбацией в натуре, звучат как то пошло что вторая, что первая, но в определенных местах и под разными углами, это все причуды восприятия и условности Улыбаюсь)
 
01 05 2004, 11:56 Отзывы :: URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Если заряд конечный, то вечно жить - означает не тратить энергию.
А чтобы энергию не тратить впустую, нужны толстые провода, по которым идет ток.
А медитацию я представляю себе как подключение к резонансной цепи, при этом возрастает амплитуда тока максимально, а энергия циркулирует свободно. И чем меньше сопротивление проводов, тем эффективнее резонанс.

Значит, следовательно, две вещи важны:
1) чтобы провода были толще - сопротивление меньше,
2) чтобы войти в резонанс со средой, т.е. важна настройка.

Сопротивление уменьшаем, ведя себя правильно, очищаясь.
В резонанс входим при каждом удобном случае, производя настройку, гармонируя со средой.
Признаки настройки - блаженство в правильном смысле, чувство энергии и конечно другие, у каждого, по-видимому, свои.
И совершенно не важно, как окружающие реагируют на Вашу медитацию (ведь они могут быть "не в настройке"). Важно, как при этом резонирует ваш собственный "заряд".

Кстати, интересно, что в электротехнике существует понятие ДОБРОТНОСТЬ электрической цепи. Чем выше добротность, тем сильнее выражен резонанс.
Значит, важно ПОВЫШАТЬ ДОБРОТНОСТЬ ! Подмигиваю

Все кажется на первый взгляд не таким уж сложным Очень доволен ,
а
 
02 05 2004, 02:29 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

barabek писал(а):


кстать__а что скажите о созвучии медитации и мастурбации

барабек Подмигиваю


Да, теперь ясно, что такое МАС-МЕДИ-Я Вот это сюрприз!

А вы что думали
 
02 05 2004, 02:48 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Вообще такие аналогии полезны, у нас в мире все по образу и подобию устроено Улыбаюсь. Вот из моих немалых Улыбаюсь) знаний по электротехнике - для создания супер проводника, необходимо соблюдать такие условия - сечение проводника стремится к нулю, температура проводника стремится к абсолютному нулю т.е. -273 `C или 0 К. Тогда все это оправдывает, то что бы стать бессмертным надо стать ничем (в личном опыте в топике "это случилось 22 июня 2002 года", много таких, которые хотят стать ничем). Но по мне так я не спешу, не потому что индивидуальность боюсь потерять (это так сознане представляет то когда его сместить хотят, тем более сместив сознание я обрел индивидуальность, которую для меня дух делает, все это видно если смотреть относительно сознания, в общем все что в скобках не по теме, и никак не говорит, что я до сих пор сознанием управляем, если кто вдруг подумал). Короче относительно этого мира бесконечной жизни по этой аналогии нету (не знаю как понастоящему Улыбаюсь), бесконечная жизнь есть за пределами абсолютного нуля (Все относительно). Т.е. у Бога за пазухой (за ошибки не ругайте). Вот умру я и к Богу попаду, а здесь я должен сначала работку сделать - творить тобишь (тем более это так увлекательно).

О и аналогия еще одна пришла - полная противоположность нашим условиям - это плазма - размер стремится к бесконечности, температура стремится к бесконечности (при определенных условиях), может это аналогия творению ???

И читайте все с улыбкой, что бы она у Вас всегда была под рукой, тогда будете умнее, красивее и счастливее..
 
02 05 2004, 10:49 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Юмор - это всё, что у нас еще осталось
 
03 05 2004, 03:05 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Сложноинтерпретированное Ангел
 
19 07 2009, 21:04 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Crane-master Joe
Парень, в котором находился один из осколков Радужного кристалла.

юмор,и за зем ле ние
 
21 07 2009, 01:29 URL сообщения
алл
Активный участник
Сообщения: 1128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Привет , привет !

Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 06:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100