Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мнение специалиста

 

| Еще
Автор Сообщение
aroz22
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Israel
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Мнение специалиста

Лотос, ты меня заинтриговал.
Ты, конечно, не обязан мне отвечать, и все-таки, может быть ты объяснишь свое отношение к моему сайту?!
Можешь написать мне на мыло.
Выскажи свое мнение специалиста.
Кстати, если помнишь, я обращался к тебе с предложением о сотрудничестве в проекте "развивающие программы..." И если ты считаешь, что не туда иду..., так это ты во время меня не направил:)
 
20 02 2005, 22:40 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

>> может быть ты объяснишь свое отношение к моему сайту
какое отношение он должен объяснить?!
 
21 02 2005, 01:12 URL сообщения
aroz22
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Israel
Профиль ЛС
www

Карма: 0

...С его (Лотоса, админа) разрешения я открыл тему-опрос "Кому-то интересны программы для развития души"?
Я публикую флэш игры-упражнения на своем сайте ... (адресс сайта можешь выяснить у меня...)
Так вот сегодня заглянул в форум - темы моей нет, слизана. Технические неполадки?

Возможно, Лотос видит какие-то идеологические погрешности, которые могут, не дай бог, увести народ с правильного пути? Вот я и хочу узнать у него непосредственно..., а не телепатически мотивы его действий. Может чему нибудь научусь?!
 
21 02 2005, 01:40 URL сообщения
aroz22
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Israel
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Вот последняя (первая) игра: Смотрим на жизнь с "ПРАВИЛЬНОЙ" точки зрения!
Эта игра - метафора: Она намекает и подсказывает подсознанию, как стоит относиться к реальности... На все можно СМОТРЕТЬ С РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ. И ни одна из точек не является ПРАВИЛЬНОЙ... Все зависит от ПРАВИЛ, которые действуют в данной ситуации на данный момент времени... Предлагаемая Вам игра, приучает исследовать реальность, выявлять разные ее контексты, и смотреть, и действовать с "правильной" (успешной) точки зрения!
..........................................................................................................

Когда вы привыкните, что реальность (игровую и жизненную) можно видеть в РАЗНЫХ контекстах, то какой бы ни была Ваша ситуация, она не повергнет Вас в плохое, безжизненное настроение! Ваши интеллект и душа начнут трудиться более расторопно и эффективно. Ведь им придется осознавать себя и мир с разных точек зрения, чтобы следовать "правилам" и добиваться успеха...
 
21 02 2005, 01:46 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

ДрукЪ, по моему чтобы видеть ситуацию с разных сторон флэш игр недостаточно
 
21 02 2005, 02:49 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

aroz22, сходи сюда:
http://ariom.ru/forum/t1455.html
и будет тебе счастье! Очень доволен
Лотос добавил в форуме новый раздел, твоя тема туда переехала. Улыбаюсь
 
21 02 2005, 10:39 URL сообщения
aroz22
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Israel
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Спасибо, Денис!

...Тему можно закрыть... Или перенести в новый раздел:)
 
21 02 2005, 19:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100