Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Streamline, а зачем вам дальше (ваш любимый вопрос, я заметил) ? Что вас так привлекает в познании субъективных версий причинно-следственных цепочек? Ведь реальных движущих мотивов вы всё равно ни у кого не узнаете , даже под пытками? Люди сами их не знают, хучь и пыжутся показать обратное.
Задаю этот вопрос, а сам имею в виду то, что выше написал, так что не сумлевайтесь, будет поправка и на ветер и на силу Кориолиса. Улыбаюсь
 
05 10 2006, 21:04 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Алгол:
Цитата:
Задержка выполняется совершенно добровольно и тут человек добровольно встает против своих напряжений.

Встает против - как то плохо, совсем никак не согласуется с предлагаемой вами контрацепцией Улыбаюсь
 
05 10 2006, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Нервных заокеанских боевых подруг просю не вибрировать в паранойичско - экстазно - судорожно - эндорфинном служебном припадке.
Цитата:
Когда человека убивают, он внутренне этому сопротивляется.

Дурак такой этот крендель. Которого убивают.
Не правда ЛИ? Улыбаюсь

У природы нет плохой погоды...
...Надо благодарно принимать...
Расслабленье выведем из моды...
Будем сами сусликов рожать.
Ангел
 
05 10 2006, 21:35 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

tuilan, да? Я не заметил. Но пусть так будет.
Я заметил другое, что сначала человек логикой любит давить, а когда логика в тупик загоняет, то он ее отбрасывает и говорит "а зачем вообще логика"?

Так сначала Вы Алголу хотели объяснить что-то?
Это Вами не ум, не желания двигали, а что то свыше?
Думаю, согласитесь - желания. А где желания, там и цели - а понять их, при том же желании, для себя самого несложно.

Теперь вот выяснили, что с Вашими объяснениями он не согласен. Для себя выяснили.
Будете дальше объяснять? Или заставлять?
Заметьте, я не задаю вопрос - "Зачем?"
----------------
А теперь ответ на вопрос "Что вас так привлекает в познании субъективных версий причинно-следственных цепочек?" - Вы ошиблись. Не привлекает. Вы увидели свою страсть во мне, что подтверждает и последняя Ваша фраза.
Когда я задавал вопрос "что дальше?" - я как раз и показывал, что дальше то одно и тоже.. бег по кругу..
 
05 10 2006, 21:42 URL сообщения
Правильный
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 4
Откуда: Из Поднебесной
Профиль ЛС

Карма: +21/–4

tuilan,
Цитата:
Не правда ЛИ?

Правильный ответ: ЛИ - не правда.
 
05 10 2006, 21:52 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Streamline,
Цитата:
Вы увидели свою страсть во мне, что подтверждает и последняя Ваша фраза.

Прико-о-о-л... еще одно ЗЕРКАЛО. Еэеэее-еееееэее
Не-е-е, ребятки, ко мне так просто не притулишся. В теньке не постоишь. Замерзнешь.
Уважаемый Streamline!
тульяно давно выполз из памперсов и в зеркала не смотрится. Не баба. Бля буду! Вот те крест!
Сама концепция зеркала - придумана придурками как объяснение притчи Христа о соломинке и бревнышке. Включите на одну секунду половину мозга и найдите офуительную разницу этих аналогий в принципах. Я за вас пыхтеть, шлифовать унитаз, не намерен.
Цитата:
Теперь вот выяснили, что с Вашими объяснениями он не согласен.

С какими такими объяснениями алгольчик не согласен? Он выше этого! И толще!
"Да и Нет не говорите
Черного и Белого не называйте..."
Цитата:
сначала человек логикой любит давить, а когда логика в тупик загоняет, то он ее отбрасывает и говорит "а зачем вообще логика"?

Это Вы молодец, что заметили. Наблюдательность - всенепременнейшее эзотерическое качество. Подмигиваю
Только с вопросами логики - это не ко мне , к Александру_ Ваша дальняя дорога. Он даже поделится с Вами таблицей умножения 0 на 1... если, конешно, Вы его Летать не будете учить.
А так же Сидеть, Лежать, Бежать, Дрожжать,...
Ангел Дьявольски Злой
Бе-еее!
Дьявольски Злой Ангел
 
05 10 2006, 22:14 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

tuilan, какой вопрос Алголу могу задать я, по-Вашему, после Ваших вопросов Алголу?
 
05 10 2006, 22:19 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

О господи, kraygor! Даже несравненная Милапреса, в своей блондинистости - и то , заметила, что у меня к алголу вопросов нет. Отвечая мне - он сам с собой разговаривает.
Я, собственно, испод-тишка помогаю Милапресе в рекламной компании, только и всего. Она пряники лепит, я в них гвоздики сую. Очень запоминающаяся композиция, особенно при расслаблении организмы в ... гм... Улыбаюсь
Так что не стесняйтесь своей двурядной улыбки, друг мой. Клацните че хотите. Подмигиваю
 
05 10 2006, 22:43 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

tuilan, я понял то, что Вы написали, или это галоперидол так действует?

Рад нашему знакомству, если это не сон, конечно!

У Алгола я хотел только узнать, что он сделал с паразитом, извлечённым из моей шеи.

В своей новой этноботанической сущности я не могу себе представить, что с паразитом произошло что-нибудь ужасное.

Если можно, узнайте Вы у него,пожалуйста, но в случае положительного ответа на вопрос "паразит погиб?" ни в коем случае не сообщайте мне об этом!

Крайне и заранее признателен Вам за помощь.
 
06 10 2006, 03:06 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

kraygor, я не могу себе такого позволить на физике, но на астрале я валяюсь под столом от смеха. Mr. Green
Блин, ты чудо. Ангел
 
06 10 2006, 03:36 Отзывы :: URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Инь, ОООООчень хороший пример.
Я тоже пример из жизни.


Купе вагона, трое попутчиков.
Первый:
- У меня дочь замуж вышла. Она кандидат наук, а он водопроводчик, живут душа в душу.
Второй:
- Аналогично. У меня сын доктор наук, а жена – медсестра, живут всем на радость.
Третий ёрзал, ёрзал и не вытерпев, воскликнул:
- Аналогично! У меня сосед давеча как вдул козе, у ей аж рога отлетели!
 
06 10 2006, 04:54 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

tuilan, У расслабухи а-ля алгол

Пока у вас, tuilan, расслабуха ≡ расслаблению, вы не будете в состоянии понять, о чем я пишу.
 
06 10 2006, 04:55 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Oli, Ты говорил, что у тебя есть негативные эмоции. Опиши последнюю и твои действия, когда ты осознал, что у тебя НЭ.

Я не робот и потому переживаю эмоции.
Вообще эмоции. Одни радостные, другие печальные.
Вот 04.10.2006 в 9:35 у меня умер друг.
Волнистый попугайчик по имени Тима, со вторым именем – Птучик.
В 9:30 он пискнул громко и жалобно, он почувствовал смерть и пал замертво.
Я его похоронил – положил под березу, на корни, присыпал слегка листьями. Пусть его тело возьмет природа естественным образом.
Умер Птучик по возрасту, но у него уже несколько лет раскрылась сердечная чакра и у него это была последняя жизнь в животном мире. Теперь он воплотиться человеком.
Да, конечно, я проработал и его тонкие тела буквально на следующий день отошли от его тела и сейчас он видит сны, ожидая (неосознанно) воплощения.
Но, печаль всё равно есть. Умер друг.
 
06 10 2006, 04:57 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

tuilan, Встает против - как то плохо, совсем никак не согласуется с предлагаемой вами контрацепцией

Только потому, что вы это восприняли как борьбу.
В таком противостоянии человек выбирает, продолжать дальше держать то, что приносит напряжения, или отпустить.
Большая часть предпочитает продолжать держать, меньшая – расслабляется в этом и отпускает свои напряжения.
 
06 10 2006, 05:00 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

algol, вы же знаете, кто из нас двоих вашу концепцию понимает. Понимание - приз для дураков. Вы же не дурак, алгол. Вы только выглядите дураком, перекладывая свою "копеечку" из одного кармана в другой.
 
06 10 2006, 06:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100