Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я хочу задать свой вопрос РозАчке и узнать её мнение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23
Я хочу задать свой вопрос РозАчке и узнать её мнение

Я взяла на себя смелость открыть эту тему, так как считаю Розу самой умной, доброй и мудрой женщиной начего форума.

Мой первый вопрос:

Куда ты пропала?!
 
05 10 2006, 13:15 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

ТЮЛЬКА, кричи громче! Я сам за Розой скучаю.
 
05 10 2006, 21:34 Отзывы :: URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Ну, вот! Апять упреки... падазрения... вы шо? приказ ЭльКрегара ничитали??
Мнеж дали за 10сутак Крейгоравай Бани ОРДЕН! и три дня атгулаф!!! Апятьжи ента ни очинна прилична намикать на то, шо я плоха слышу... старый аппарат спортилси.. а на новый пака низаработала.. шо грите?? аа... нет.. тока ОРДЕН, бизмата биспичения.
ТЮЛЬКА, вапервых, енту правакационну такназываимаю НОВУЮ старую тему придеца срочна закрывать.. щас абисню пачиму.. ни шурши..
усё дела у том, шо Дунька (...... и .....) затиряла маё мнение хдей-та.. ну, прикинь.. я ево на табурет ложила усегда када бигуди крутила.. ну..када празник бальшой.. типа ОРДЕН дали.. а тут накрутилася.. смарююююю.. О-па! а мнения и нету.. прапала.. как карова языком.. Дунька та брадила са сваим пылисосам.. но грит.. ничё такова низасасывала.. мы ужо и пад буфетам искали.. и на итажерку залазили.. дажи пад шифаньерам.. ну, нет! Испарилося в такой нужнОй мамент. А у Крегара баюся новое заказывать.. он тама щас у таком баивом настрои.. шо лучши абаждать.. атсидеца в кустах..
ТЮЛЬКА, а ищо у миня тута давича случилася адна рандиву.. шо? Сама ты Дунька ента слова.. и я знаю.. ну, лана.. ежели так будит панятний прастым людЯм.. вощим ТЮЛЬКА, случилася у миня рандиву, каторая дижаву падругому пириводица.. И шо ты думаишь, хто тама в ём участвовал, акромя миня и Дуньки? Пральна! Ты! Но прикинь! Какбудта ты ужо замужим и сын утибя тожа есть.. И мы с табой ходим у нас тута усе вмести в Мухасранскам Кримле.. бьем в царьколакал.. примиряим всякии пагримушки с Алмазнава фонда.. а апасля.. в гиоргивскам зали.. с Приемником пиригаворы видем аб вечнам и бисканечнам.. вступлении в ВТО и друхие дружиские НАТЫ.. и тута ты миня и спрашиваишь.. Мамань, а фигли я замуж нихажу? Надаела в девках марочица..
Дунька, пагодь к тилифону ручонки тинуть.. я тибе дам забалела... да я здаравея чем никагда апосля трех атгулаф та.. Ищо магу напириганки с Капитанам збегать.. но тока чур! в мешках!! На случай г.розы... Нуууу.... не знаю....
с песни ж слов ни выкинишь..
 
06 10 2006, 00:53 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

РозA, обнаружил Вашу опеку прямо тут, спасибо, думал уже..., а это мне вредно.

Сейчас орден новый рассматриваю, боюсь ювелир надул, гранаты вместо алмазов ...
 
06 10 2006, 02:20 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Капитан Слепо, РозA, ТЮЛЬКА, проследуйте по этому адресу для награждения.

http://ariom.ru/forum/p233845.html#233845
 
06 10 2006, 02:41 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

мамалиРозAлиндия!!!, ну наконец-то! Я ж скучаю! Како-тако ранжаву-дедеву? Та то присилося тибе, не бери в свою бальную голову.
Тему закрывать никак нильзя, пожалей людей, посмотри на кого они стали похожи? Он у хазяина тваво непрерывные мутации и трансклюкации на лицо. МамалиРоуз, шо такое секс и откудава дети берутся?
 
06 10 2006, 08:34 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА, божиж мой! Дунька ж абищала тибе усё расказать, как и аткудава дети залитают.. ты тока нивалнуйси... тибе в тваем палажении нивесты низя валнаваца.. стой тута.. я щас быстра в Ленинку сганяю за Камусутрай для чайникаф.. и усё тибе как на духу пирискажу.. сама та я падзабыла... шота там с яблака начиналося.. не.. нибуду врать.. жди миня здеся.. ты нивалнуси тока.. паиграй пака.. я быстра..
ТваяМамаН Офигеть!
 
06 10 2006, 14:12 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Ну я тада пока "Диалоги" Крейгхородона послушаю. Я кстати думаю ему танец виртуальный передать т.е. музыку к танцу. Он шоб представлял, как я ему под енту музыку польку-бабачку танцую, а вы с Дунькой подпеваете.
 
06 10 2006, 14:26 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

 
06 10 2006, 16:55 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Вот она я кака! музыка будет отдельно. Подмигиваю
 
06 10 2006, 16:58 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Ну, шо за неухамонна девка! Прям, как я в моладасти...
ТЮЛЬКА, я тока з библётеки.. впарили мине кучу учебникаф.. сижу изучаю.. ты абажди плисать та.. и чё-та ты так юбчонку та абрезала, а?
ну, пагодь уминя! Щас вот дачитаю.. будит тибе и музыка и нижилатильная биреминасть! И яж тибя прасила-умаляла..фотки нивешать сваи дажи на маи сикретные ветки.. щас кто-нить сглазит.. астанимси бис жинихоф..
МамаРозА Офигеть!
 
06 10 2006, 17:55 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

музыка к танцу Монотонно-плясовая зайди сюда http://www.rapidshare.ru/ введи это ID файла 61977 слушай и смотри. Шоу от Тюльки!!!

Тюлька и Sound Forge 6.0 первый и не последний раз!
 
07 10 2006, 00:16 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

ТЮЛЬКА, я скачаю, но где рецензия на мою песню?
 
07 10 2006, 00:23 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА,
так.. ну нафик енти камы с сутрами.. навертют такова, шо ни адин уважаимый сабой чайник нивскипит.. Лучши ат сибя чиркну пару слов.
Пара Слов..а сексу нет.. чё ищо ты ждешь в атвет?..
ой, Дунька, гхлянь.. паперла.. ента.. как ево.. вдахнавения..пиши скарея музыку.. будим тожа в фабрике звиздица..
а я пака за детей Тюльке раскажу..
Для детей и взрослых, у каторых день раждения с мая по октябрь, фсё придельна проста: либа их принес аист, либа их нашли в капусти.. а вот с зимними мисицами праблема..капуста нирастет.. аисты нилитают.. напрашиваица вапрос: как быть? Дунька! Ты шо думаишь..те хто зимой, они аткудова на нас свалилися,а? Сама ты с дуба.. Тюлька, ни слушай енту дуру.. желудь ат дуба нидалико падаит, а надолга.
Вощим, Тюлька, фсё гиниальная проста: природа бирет сваё - хочишь ты таво или нет.. и лепит новую малинькую катлетку, атщипывая ат двух бальших, каторые ужо ни памищаюца в скавародке. Патом в малинькую дабавляют ищо мяса и малака с приправами и ложут к ней другую катлетку.. какда они ужо ни памищаюца.. ат них атщипывают ищо и ищо.. и так вот кругховарот катлет в природи! Да тока вот чорт! А хто тута катлеты заказывал, а? Лепишь, лепишь.. а есть та хто будит? Так видь и спортица прадухкт.. жалка.. Тюлька.. ты аб повари больши ни думай!
Ни думай аб ентам ПОВАРИ!!! НИ В КОИМ СЛУЧАИ!!! Крейгарам прашу!
МатьТвая Офигеть!
 
07 10 2006, 01:29 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

маманРозAн, чёта я эту котлетную мм..истерию не поняла. Чёта вопросов больше даже стало. Нуууу.... не знаю....
Про повара-та всё ясно, хто он и где плавает. Секс это ж вроде с инглиша "полы" переводица, значит заниматься сексом - полы мыть. Вот откудова и пошло поверие: "половая жизнь", как у Дуньки нашей. Она ж целыми днями и начями тряпку из рук не выпускаит, Палавица наша!
 
07 10 2006, 15:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100