Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

МИРОН, У тебя мама красивая?
Ты видел её без лдежды, когда был совсем маленьким?
Как твои отношения с мамой - ровные или ты с ней споришь?
Обнимаешься ли ты с мамой, так чтобы прижиматься к ней или у вас это не принято? Подумай о маме, вернись к ней мысленно - чтоты чувствуешь? Что можешь о ней рассказать? Ты давно ли живёшь с ней раздельно или как? У неё второй муж?
 
30 09 2006, 13:49 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

milаpres
у меня нет мамы - она у меня умерла, когда мне было 3 года. голой её не помню, но она была красивой - тоже художник. меня бабушка воспитывала восновном.
 
30 09 2006, 13:53 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

МИРОН,
Похоже, что ты просто играешь в рыцаря. Женщины это страшно любят. Так что... всё не так уж и плохо.
Только... есть кое-что...
Да.
 
30 09 2006, 13:54 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

milаpres, что? кстать, ты мне так и не ответила на вопрос о своём сыне - каким ты его сама хочешь видеть, не ревнуешь ли его к девчёнкам, которые уже, наверняка, стали появляться на горизонте по его душу?
 
30 09 2006, 13:57 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

МИРОН,
А как много фотографий мамы у тебя в доме? И где сейчас бабушка?
И почему не отец воспитывал?
И как это получилось, что бабушка воспитала не размазню и не "бабу"?
От чего умерла мама?
 
30 09 2006, 13:57 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

milаpres отвечай сама - не стисняйся - если хочешь, в личку можем перейти!:)))) отец тоже воспитывал - всё в порядке - бабушка очень строгая была - учительница английского языка. характер у меня от мамы достался - непокорный - потому и не размазня. фотка - толька одна есть. у меня здесь в Москве. существуют разные версии отчего она умерла, но в них вдаваться не буду. рос я в Ставрополе - там и драться научился (на каждом углу надо уметь за себя постоять), хотя квартира и прописка московские - папа тоже москвич. теперь здесь живу.
 
30 09 2006, 14:07 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

я подумал тут - для реальной любви нужна свобода и независимость и именно потому, что у каждого из нас в моей паре всё есть - и отдельное место под солнцем в виде квартир и дело, которое может в любое время пойти отдельно - всё именно так и хорошо. мы не привязаны друг другу больше, чем сами бы того хотели. воздух между нами - даёт притяжение. наверное, это моя формула любви на ближайшее время.
 
30 09 2006, 14:13 Отзывы :: URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

чего и тебе желаю, milаpres, спасибо что так разговорила меня - многое сам понял! счастливо!:))))
 
30 09 2006, 14:15 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

У меня с сыном очень дружеские отношения - я ему подружка. А он мне собеседник. Благодаря ему я нашла много открытий, в процессе совместного обсуждения некоторых вопросов. А последнее время я обнаружила... ещё большее удовольствие от наблюдения, что он из себя представляет.
Вся беда мам, что они слишком много хотят сами, не позволяя собственно детям что-то хотеть вообще. То есть дети будто обязаны выполнять мамины надежды. Это очнь мешает чистоте отношений и дружбе как таковой.
Сын добровольно несёт по жисти роль джентельмена - я подсмеиваюсь, мы вместе наблюдаем проявления этой роли. И имеем потрясные прозрения и результаты. Мы живём отношения - они не застывшие. И меняются к моему полному удовольствию, и ОЧЕНЬ открыты.
Я бы назвала собственные отношения ПОЗИТИВНО-СОЗИДАТЕЛЬНЫМИ.
При всёй моёй крутости - частенько сын оказывается тем, кто даёт очень степенные советы - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНЫЕ К РЕАЛЬНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ.
Что касается его любовей - мы это запросто рассказываем, как и я сама. Того, чего он желает, он пока не нашёл. Благо, что он честен в том, что происходит вокруг него и открыто смотрит на вещи.
Вот где-то так...
 
30 09 2006, 14:20 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

МИРОН,
Счастливо, Мирон! Очень доволен Очень доволен
Подмигиваю
Очень доволен
 
30 09 2006, 14:23 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Браво! Браво! Браво!
 
30 09 2006, 14:58 Отзывы :: URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Спасибо, друзья.
 
30 09 2006, 15:12 Отзывы :: URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Иван,

ты меня пугаешь. Вечно возникаешь ниоткуда, пропадаешь в никуда, а как что-нибудь скажешь - и оказывается, что ты всегда где-то здесь.

Надо за собой последить, что ли...
 
30 09 2006, 15:29 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Melamory, бу!

Тарелки ненавидели столовое серебро, которое, в свою очередь, на дух не переносило стаканы. Они пели дружные суровые песни. Дзынь. Трень. Звяк. И такая низость три раза в день.
Дж. Кэрролл. «Страна смеха».
 
30 09 2006, 15:53 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Иван,

- Ты ничего не унесла? - глупо спросил я.
- Ничего.
Мы ушли в чем стояли.

Х. Кортасар. "Захваченный дом"
 
30 09 2006, 17:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100