Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Детективное агенство "Подсадная утка"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА,
ента шо ты за вредна девка! А ищо миня держишь за и талон! Лучшиб диржала миня за падол, шоб усе ремя на маих глазах была..
Хтож тибя надаумил папарацыв за мной паслать, а? И скока антиресна ты денижик за ента дела палучила.. а видь ты сама - будущая мать! Далжна панимать шо для женщчины главная - припаднесть сибя покрасивши! А я на тваей фотке - ужас! ни губы нинакрашины, ни гхлаза нипадвидины.. ни пидикюра нету.. пазор! И я ни думаю, шо Лотус тибе пазволит засвечивать местапалажение секретнай бани, каторую тама в углу та видать.. да и ЭльКрейгар как типерича жине сваей объиснит, хто ента тама ево апосля бани встричаить? Вощим, хочишь аставаца маей падругай.. срочна убири эту парнаграфию атсюдова! тоисть вот аттудова
http://kraygor.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=fullnews&id_news=29974

Пака


____________________________________________________________

Таварищч Палковник! Миня папарацы Тюлькины застукали, как я вас у бани ажидаю.. ей бога, хваста не було.. прям низнаю.. видать, новая тихналогия спутникавая..
Могет вам придеца выпалзать чириз задний праход.. прям в море.. тама вас капитан Слепа устретит.
Прапороза
 
28 09 2006, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

РозAчка, обвинения твои почти оскорбительные! У миня даже фотопарататуры нету. Може то шеф так прикалолся? Или ykki-pykki? А чё ты так пириживаишь, вполне фотогинично получилась: илигантная женчина, по вкусу надетая во всем. Нуууу.... не знаю....
 
28 09 2006, 20:43 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

РозAчка, как бы там нибыло, штоб сохранить взаимоотношения, за умеренную плату договорилась убрать твое компроминтирующее фото с эфиру. Впреть буду слушать тока тибя как мать родную!
 
29 09 2006, 14:11 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ТЮЛЬКА, покаж есчто раз свою фотку - я не успела её рассмотреть и... дело с концом! Ангел
 
29 09 2006, 17:00 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

ТЮЛЬКА,

да... хгрустна.. но факт... как тока ты развоплатилася.. сразу фсе "спохватилися"..
атдельна гранмирси тибе за то шо убрала с ифиру маю кампрамитирующую фотку..

И как я тибе типерича радная мать.. саабщаю.. фсе вакруг падвержина фсимирнаму закону гравитации... тоисть стримица как булыжник тибе на голову.. притягиваица хрензнаит какой тама силой сверхувнис ..тоисть изниаткудинивазьмися шандарах! и к зимле-матушке пришпандорился.. патом ищо ктонить (следущий пасписку) опять Раз! Из ниаткудова на нашу голову и тожа проявилси.. и тэдэитэпэ.. закон ентат надабна выучить назуб.. магет ты низнаишь.. но ево ищо дедушка твой Архимед аткрыл, када мылся в ванне, а на ниво яблака сверху упала.. он кааааааааааааак! падскочит! Страшным голасам каааак загаласит: Эврикааааааааааааааааааааааааааааааа! И так галишом и памчалси пагораду.. мы с Дунькай ево еле дагнали... шоб штаны взад иму нацыпить. А када он ф сибята пришел.. нам и паведал пра ентат закон.. шо фсе тянуца к тайне.. загадке.. неизвестнаму... тоисть наверх кудай-та.. а закон ентай гравитции как тока неизвестная стала известнай.. апазналася.. аформилася.. он, ентат закон , быстра апознанаая Хрясь! и аб землю.. ну шоб нимишала ужо наверх палзти.. к непознанаму.. причем ниважна.. харошая ента вещица или плахая.. красивая или кривая.. рас аформилася.. будь дабра саблюдай законы! ну, например..нидавна ищо нихто ни знал, шо тама на Луне тварица.. и давай выдумывать разныи трюки.. тока бы туда дабраца.. и ваще палитать вакруг зимли хотяб.. Взять к примеру Юрика Гагарина.. каким он парним был! как ево фсе апосля палета на руках насили.. прям на части разрывали.. прихадити кнам!! а лучши кнам! аднажды, правда.. он так тарапилси.. шо я даж шнурок на батинке ему ни успела завизать.. так патом он чуть ни грохнулся (па закону гхравитации).. ну, а типерича.. хто у нас знаить пра ентих касманавтаф.. ну, летают они.. а мы мима них праходим.. даж низамичаим.. патаму как они типерича для нас валяюца как булыжники на дароге..
нам типерича падавай новые неизведанные тайны.. а фсе - пракляты закон гхравитации.. никхто иво ниможит атминить.. но слава Крейгару.. ни фсе тайное становица явным! Кстати, а хде он сам-та?? Долгаль мне тута пиред банейта сохнуть на Иже маем?
Офигеть!
 
29 09 2006, 17:57 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

РозA, всё, что я смог сделать- поменять место нахождения Вашей личности:


http://kraygor.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=fullnews&id_news=29997
 
29 09 2006, 19:16 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

ASMIRALDA, один виртуальный поцелуй- и фотка Тюльки...не , надо поторговаться, я же сионист или нет?
 
29 09 2006, 19:19 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

С сионистами не целуюсь, а фотки ТЮЛЬКИ хоть сечас готова зацеловать хоть сто раз, даже не видя! Еэеэее-еееееэее ...
 
29 09 2006, 19:31 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Дамы и хаспада! Таварищчи! Гхраждани! Братья и сестры!! Зимляни!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Мисс.и.я катору вы ждали аж две тыщи лет наканецта тута!! Здеся пряма снами!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Фсем срочна брасать фсе дела и чепчики и зашвыривать их падальши в неба!
А патом ждать аттудава атвет!! Кажнаму, кажнаму ваздасца па дилам иво!!!
Дарагой наш низабвенный Эль-Крегор!! Мы, ваши зимляне, страшна рады вас видить в здравии и с новай пирманентай.. Вы прикрасны, спору нет!!! Но... чё ента ты такое, Дунька мине тута впариваишь, а? А я гаварю: СПОРУ НЕТ!!!! и .

Зимлянка РозА Стыдно
 
29 09 2006, 19:34 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

kraygor, да-да, вот ежесли бы ты был сионисточкой, с синей кисточкой, за каковую тебя посчитала тётя РозА, то тогда да-а-а-а, поцеловала бы всенепременно! Бе-еее!
 
29 09 2006, 19:37 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

ASMIRALDA

К женщинам-то и я тебя особо не ревную!:=)))
 
29 09 2006, 19:39 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

мама РозAлия, я уже все поняла, зачем опять миня расстраивать? Я вот возьму и твою фотку всем пакажу, когда ты в самом цвете своей распущенности на спец задании была с педикюром.
 
29 09 2006, 19:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Показывайте, показывайте, я всех хочу видеть - неудобно жекак голой сидеть на островке "высвеченности"! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
29 09 2006, 20:14 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

ТЮЛЬКА, сжалься уже над поклонниками-разреши фотку-то поставить,а?
 
29 09 2006, 20:15 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Кстати, благородная публика!

Там порезанная беседа на сайте постепенно появляется, спешите качать!

Пока отзывы не получу, продолжения не будет, я спрос изучаю.


Слабонервных, правда, честно, лючше не надо.....
 
29 09 2006, 20:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100