Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что там за смертью?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Ру-Чей,
Цитата:
А разоренная Человеческой Цивилизацией Земля - тоже в голове?..
Ты Женщина, Земля - женщина, вот, обратись своим Сердцем к Ее Сердцу, что оно тебе скажет по поводу головы и реальности?..

Я давно с ней. И знаю, что она терпелива, очень, но любому терпению приходит конец.
Она присыпается. Неужели ты не видишь ее последнего китайского предупреждения? Цунами, штромы, наводнения, вулканы, землетрясения, климатические изменения, теракты и техногенные, авиа-и автокатастрофы. Неужели это похоже не случайность?
Но причем здесь скорбь? Земля встряхнется, и цивилизация снова вернется в каменный век, как уже было. Ну если совсем будет худо, то и астероиды дежурят на подходе, на тот случай, если Земля сама не справится.
Жизнь продолжается.
 
25 09 2006, 10:00 Отзывы :: URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Богомол писал(а):
Земля встряхнется, и цивилизация снова вернется в каменный век, как уже было. Ну если совсем будет худо, то и астероиды дежурят на подходе, на тот случай, если Земля сама не справится.

Земля встряхнётся
И станет Солнцем
Ещё одним, как ни крути...
И мы дождёмся,
Глядишь, дождёмся -
На Марсе будут яблони цвести...
 
25 09 2006, 12:10 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Красиво! Браво! ...
 
25 09 2006, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Тепло! Офигеть! ...
 
26 09 2006, 07:40 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Дурак
Цитата:
Земля встряхнётся
И станет Солнцем

На Марсе будут яблони цвести...


Ну с таким ником простительно, а то физики насчет Марса полный разнос бы устроили Подмигиваю
 
26 09 2006, 10:01 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Богомол, вы слишком строги к пушистым котикам, дорогая! Гневный

Ангел
 
26 09 2006, 11:46 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Мдя? Вот уж не думала, что котики и дураки - это синонимы Нуууу.... не знаю....
 
27 09 2006, 11:03 Отзывы :: URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Цитата:
...Вся жизнь есть Лили - божественная игра, главное условие которой - свобода от заранее заданной цели. Эта игра выше полярности добра и зла.
Карма, закон воздаяния по деянию (определяет качество будущего воплощения и дает настоящее), есть правило игры, но не жесткая схема.
Вознаграждения в этой игре, равно как и наказания, носят характер временности. Веч-ны лишь Свобода Играющего божества (Вишну) и возвращение к Свободе тех, кто временно втянут в игру.
Играющее божество "самонаказываемо" своим соперником или партнером.
Играющее божество неоценимо его партнером, поскольку партнер не ведает, с кем имеет честь играть.
Когда же игра подходит к завершению, божество начинает постепенно раскрываться перед партнером до поры, пока тот не узнает себя в божестве, которое и есть его вечноусовершенствующаяся Сущность.
Когда партнер узрит свою Сущность и поймет, что Она есть божество, играющее со своими воплощениями, которые лишь периоды жизни одной, но вечно обновляющейся Личности, то ему вознамерится обрести свою Сущность, чтобы обрести в ней себя. Ибо Сущность есть бог Вишну, Майей которого изображаются эфемерические пляски воплощений. Все прошлые ходы партнера, его воплощения, раскроются перед ним; он постигнет весь свой Опыт Бытия и от Майи перейдет к действительному Делу.
В этом заключается Выигрыш. Дар обретает Себя: партнер получает Освобождение от игры, которая осознается ему теперь как Наслаждение. Партнер получает еще большее Наслаждение от Освобождения, за которым его ждет настоящее желанное Дело.
"Синергетика"
 
27 09 2006, 12:12 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Nostradamus,цитирующий "Синергетику",что может быть интересней в этом неизменном мире. Mr. Green
 
27 09 2006, 12:21 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Богомол

Цитата:
Цитата:
Богомол, вы слишком строги к пушистым котикам, дорогая!



Мдя? Вот уж не думала, что котики и дураки - это синонимы


Здесь вы правы, сударыня, не смею спорить! Снимаю чепчик Нуууу.... не знаю.... .
 
27 09 2006, 14:14 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
Земля встряхнется, и цивилизация снова вернется в каменный век, как уже было. Ну если совсем будет худо, то и астероиды дежурят на подходе, на тот случай, если Земля сама не справится.
Жизнь продолжается.

Да, цивилизация идёт волнами. Согласно принципу Свободной Воли, действующему в Вселенной, человечеству в целом и каждому в отдельности предоставляется право выбора, но, увы, в большинстве своём население нашей планеты всё дальше и дальше уходит от Божественного, служа интересам человеческого. Так что, в конечном итоге, прекращение человеческой цивилизации в привычной для нас форме - сознательный выбор самого человечества. Человеческая эволюция не прервётся, но будет проходить при иных условиях, более подходящих для того уровня развития-деградации, на котором мы остановились. Где застряли, оттуда и начнём, то и будет точкой отсчёта. Это же касается и отдельного человека: когда заканчивается существование его физического тела, место его в тонком мире определяется по его же собственным заслугам. Кто-то зависнет в ментале, кто-то окажется в высших слоях астрала, а кто-то будет сидеть в самом низу на лавочке и грызть семечки, если при жизни это занятие было верхом его интелектуальных и чувственных возможностей.
 
29 09 2006, 17:48 Отзывы :: URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

Совёнок Ви,

А ты видела смерть?
Т.Е. ты присутствовала при умирании человека.
У меня лично простые знания о смерти.
Человек умер на моих руках и я видел его смерть.
Весь процесс умирания. Я видел как его жизненный заряд рассеялся и жил он некоторое время в памяти родственников а потом все.
Астрал ментал. Прежде чем говорить нужно пережить. Ты , как я понимаю уже вернулась с того света и рассказываешь нам о своем жизненном опыте?
 
02 10 2006, 14:26 Отзывы :: URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Для того. чтобы получать информацию, не обязательно переживать всё это на собственном опыте, в противном случае я делаю вывод, что все учасники этого форума давно вознесены, раз так глубоко рассуждают о тонких материях Подмигиваю
 
02 10 2006, 15:26 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

Совёнок Ви,

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Участники форума в основном болтают. Но некоторые еще и применяют то о чем болтают в своей жизни.

Ты скем с болтунами или с теми кто действует?
Ответь себе. мне твой ответ не нужен.
 
02 10 2006, 15:41 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Мне - тем более, я его и так знаю
 
02 10 2006, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100