Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Slavik. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Slavik
Участник
Сообщения: 59
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Лотос :)

И правда, время летит неостановишь :)

>Как ты? Какие выводы? Какие планы?

1) Я в полном здравии, спасибо что спросил :)
2) Выводов особо никаких нету, мой тренинг протекал вяло, мало вопросов со стороны тренеров, да и сам я пассивно участвовал в тренинге. Что говорит и прямой взаимосвязи тренера и ученика :) хотя читая других участников меня ни один раз хорошо поднимало.
3) Особо серьёзных планов тоже пока нету, конечно они есть но руки не доходят :))) или ноги :))) Живу пока равномерно, пытаюсь понять как связанна практика с окружающем миром. По другому пока невозможно мир сходит вокруг ссума :))) Разум тот вообще галдеть начинает как сумашедший.

Мой тренинг можешь закрывать т.к. походу окончательно влится в Ваш поток мне мешает моя лень. Лень бывает читать по долгу, больше прикалывает проводить время на природе. Да и невозникает почему-то никаких вопросов читая других участников.

Спаибо тебе за ВСЁ Браво!

С уважением Славик.
 
21 09 2006, 15:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100