Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Карма вступает в действие. Флуд в опасности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще

Вот теперь-то форумы заработают по-настоящему!
Однозначно!
46%
 46%  [ 39 ]
Нет, станет хуже...
15%
 15%  [ 13 ]
Ничего не изменится, хе-хе :)
37%
 37%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 83

Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Посмотрим
 
23 08 2006, 23:47 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Всем привет. :)

Товарищи! Не забываем о том, что сия система придумана для пособства делу, а не для вечноактуального мерянья пиписками Улыбаюсь Не надо шуму и гаму. Всё очень технично: зашёл, оценил, поставил, сделал мир лучше.. Улыбаюсь

BAV писал(а):
что ещё хочу добавить. модераторов надо вывести из под законов кармы.
В противном случае обиженные граждане их зачмырят. работа у них такая неблагодарная.


Нет, сейчас всё правильно. Закон кармы не распространяется на того, кто в доме хозяин. По большому счёту Лотос делает этот форум и сайт.. И кому судить, чё он делает так, а что нет? Очень доволен Кто может знать? Очень доволен А те, кто пытаются подвести дело отдельно взятого человека под "глобальную базу" своего эталона.. вот этим людям станет сложнее здесь заниматься своим маркетингом. Лабиринты из линеек спросом больше не пользуются. Просто ничего другого раньше не продавалось, поэтому их покупали.
Модераторы, как и все участники - живые люди, с немного большей мерой ответственности за свои поступки здесь на форуме. Если модератора как вы изволили выражаться "зачмырят", значит есть над чем работать, точно так же, как и у всех. Об этом было сказано ммм.. где-то здесь на форуме.
Здесь.
Короче я только за! Аминь. Очень доволен
 
24 08 2006, 01:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, а сколько подряд можно ставить и как часто?
 
24 08 2006, 01:21 Отзывы :: URL сообщения
_?)
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Человек приходит на форум по самым разным причинам и все они уважительны. Многим, если не большинству, требуется живое общение с единомышленниками, кому-то нужно высказаться, кто-то ищет нужную информацию или делится своей. ЕСть такие, кто на форуме работает (редко, но это бывает).

Категоря хронических флудистов тоже неоднородна. Есть среди них может и не совсем пропащие, и не всегда флудящие. Но что всегда угнетает , так это их полная безнаказанность. Может быть введение кармы научит ценить возможность публичного высказывания ? Будем надеяться, что да и спасибо Лотосу за подобное нововведение.

с уважением
 
24 08 2006, 01:29 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos, а сколько подряд можно ставить и как часто?

Можно ставить много, но разным людям. Одному человеку - не очень часто по формуле, где в качестве переменных заданное время и количество оценок, выставленных другими людьми. Эти переменные я буду менять, приводя их к оптимальному состоянию.
 
24 08 2006, 01:37 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Мне тоже очень идея BAV понравилась про БАНю - отличчная мысля! Еэеэее-еееееэее Оне ж всё долдонят об обмене энергиями - вот пусть в бане и меняются - кому сколько нужно... А то... некоторые тут уже как дойные коровы - а их всё пользуют и пользуют...
А что до Злостных кто будет минусы ставить - ПУСТЬ ПОМНЯТ, КАК ТОЛЬКО ОНИ МИНУСОВ НАСТАВЯТ СЛИШКОМ МНОГО - ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА ФОРУМЕ, если они добиваются ЭТОГО?
Потому что на самом деле - добиваются вовсе не этого, а просто кое-кому хочется Признания от кое-кого, а вовсе НЕ ОТСУТСТВИЯ.
Вот такое успокаивающее замечание.

И очень хорошей идеей является !-кнопка - таким образом можно было, когда Глазастая засыпала смайлами и вообще - каждый мог послать сигнал, и если с поста поступило 5 - 10 сигналов - его нужно Mr. Green = удалить. Вот и Чистка. С одного голоса не убирать, а с 5 голосов - уже ЗАПРОСТО. Особенно, если участников "обсуждения" всего шесть-семь на данном отрезке дней.

Лотос, вопрос:
Будет ли видно, КОГДА ЧЕЛОВЕК поголовно всех чморит - может опосля, как его кто-нть "обидел" минусом?
Хотя это вряд ли можно поправить - тут тока то, что МОЖНО УЧИТЫВАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГОЛОСА - а это уже хушь какая но демократия.

Лично я вижу всего второго человека, которого хочется убрать после недопросветлевшего с его руганью и смайлами - это Одноглазую.
При том, что я с понтом всех обливала и ваще залила ... как тут кой-кто утверждал Очень доволен однако, совсем не жажду их отсутствия.
Ага, вощем призываю - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧАЩЕ !-знаком! Чем минусами.
Пусть Лотос чистит сообщения.
Может, наконец, можно будет находить понравившиеся топики.... Нуууу.... не знаю....

И ещё... Можно ли вычистить некоторые темы задним числом?
Если кто-то захочет вернуться в прошедшие дни? и Обратить внимание на беспредельный флуд, и междусобойные приветствия или ещё любят... ладна... не буду гундеть...
 
24 08 2006, 05:07 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Lotos,
Цитата:
Принципиальных позиции всего две: либо самому брать на себя ответственность и заботу, либо оставлять их другим
.
Все "ответственности", мною взятые, кончились баней.
Цитата:
не стоить ныть опосля.

Это кто - я ною?ну спасибки тебе...
желательно вообче БУКВУ от ДУХА отличать...
И комменты от модеров смысла не имеют, нужно чисто технически работать..
здесь не СТРАШНЫЙ СУД, а ты - не Бог..
зацени как грубость и пришли еще один минус... Очень доволен
не плюсы и минусы важны, а - ОТ КОГО они. я лично, получая минус
от определенного чела, просто кайфую , ибо его плюс меня бы расстроил..

блюз,
Цитата:
Ты неправильно толкуешь понятие судить. Ты сразу спроецировала на себя любимую."МЕНЯ будут судить". Но НАСТОЯЩИЙ суд в сердце

НИЧЕГО Я НЕ ПРОЕЦИРОВАЛА.
речь идет о том, что в любом социуме(даже в виртуальном его кусочке),
не грех соблюдать ПРАВИЛА УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ.
А не ОЦЕНИВАТЬ МАШИНЫ, которые ездят по его улицам.
кто мерсюк, а кто ока и так видно...без плюсоВ и минусов..
только ОКИ мерсюкам минус все одно поставят....
КОМПЕНСИРУЯ СВОЮ "ОКОВОСТЬ"...
 
24 08 2006, 06:09 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Lotos,

а что такое "карма" для тебя, что ты сам, без книжек, на своём собственном опыте понял о карме?

Lotos:
Цитата:
Пока пусть в офф-топе присмыкаются


Lotos,

глагол "пресмыкаться", хоть и с Mr. Green"ом показывает твое крайнее пренебрежение к тем, кто, по тем или иным причинам, находится в Офф-топе?

Lotos:
Цитата:
События последних недель привели к появлению на форуме технической административной системы под названием "Демократия".


Lotos,

это нонсенс, если не абракадабра. Навязанная "сверху" административная система не может называться демократичной, какие бы цели она не преследовала. Спроси у дваждыуважаемой
milapres, она живет в стране зрелой демократии, где общество довольно далеко ушло от тоталитаризма.
 
24 08 2006, 06:40 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Pink Floyd,
В нашей стране невозможно представить, чтобы кто-то позволил себе выступить во всеуслышание, что "мы так смеялись над вашим письмом в личке, можете спросить у вашего друга, которому вы писали"... И чтобы заявивший это и не опровергший этого остались и дальше как ни в чём не бывало - "добрыми" приятелями в "общчестве". Офигеть!
Нуууу.... не знаю....
А расценивать выступления и вообще очень правильно, другое дело - верить ли честности или компетентности? Но это обычное дело - чем больше банальностей и обычного трёпа у кого-то - тем луче "послужной список". Подмигиваю
Единственно, что недооценивается - что
жизнь НЕЛОГИЧНА, и часто неприязнь вызывает совершенно, казалось бы, невинное замечание... или цитата Очень доволен Злорадный
Вот отчего это происходит Нуууу.... не знаю.... , иногда приходится ломать голову оченно долго - однако, хвала Создателю! - раньше или позже - голова каждого Ангел 8)
всё же созревает, чтобы "сломаться" под напором неприятных эмоций, "НЕВЕСТЬ ОТКУДА" БЕРУЩИХСЯ... Улыбаюсь Улыбаюсь Бе-еее!
 
24 08 2006, 08:39 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos,
Цитата:
зацени как грубость и пришли еще один минус...

И мне не забудь добавить!!!
Да, а ещё предупреждение. А то мне как-то не прилично здесь без жёлтой кароточки. Нуууу.... не знаю....
 
24 08 2006, 09:04 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

milаpres, Лапа, я бы тебя в баню отправил. :)
 
24 08 2006, 10:16 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

milаpres, Иногда стоит сесть в кресло, досчитать до 10, а если не помогает до 100. Потом помолчать и подумать на что и как и главное почему ты реагируешь. И лучше всего это делать в бане, где нет никого.
То, что ты высказываешь сейчас - говорит о том, что ты этого даже и не делала никогда. Не в обиду, но подумай
 
24 08 2006, 10:20 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

.Pink Floyd,
Цитата:
это нонсенс, если не абракадабра. Навязанная "сверху" административная система не может называться демократичной, какие бы цели она не преследовала. Спроси у дваждыуважаемой milapres, она живет в стране зрелой демократии, где общество довольно далеко ушло от тоталитаризма

Ну нызывай ее "НОВАЯ СИСТЕМА" или придумай другое название. Ты спать хуже станешь, если название Лотоса не совпадет твоей терминологией? Или ты просто борец за справедливость? :)
Тут так много и ты в т.ч говорил, что слова - это просто слова, а тут вдруг не выдержал
 
24 08 2006, 10:26 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Лотос, я туплю. А где смотрят от кого минусы и плюсы?
 
24 08 2006, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>Теперь все зарегистрированные участники форума видят в правом верхнем углу всех сообщений волшебную иконку

Лотос!А я почему-то не вижу такую иконку!Игде она???
 
24 08 2006, 10:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100