Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Магический щит.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще

Ваше мнение.
Уже умею
28%
 28%  [ 2 ]
Не получается
0%
 0%  [ 0 ]
Это круто
0%
 0%  [ 0 ]
Не вижу в этом смысла
42%
 42%  [ 3 ]
Этой ерундой мы занимались в детском саде.
28%
 28%  [ 2 ]
Боюсь заниматься.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Гораздо лучше - яйце-сфера действует - без всякого напряга сама работает Очень доволен !
 
19 08 2006, 19:27 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA,
а она у всех есть, и её создавать не стоит, зачем ещё придумывать велосипед… она создана тобой ещё при рождении, это твой родной щит, он самый мощный и самый лучший…. он часть тебя…
 
19 08 2006, 21:09 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

renghna
Где написано? я что-то не нашёл! Там только общие фразы! А конкретики нет! Или я не там искал?! Скинь ссылочку плиз,где есть описание этой техники!!!
 
20 08 2006, 00:09 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Indigo, http://www.ren17.com/stat/sht.htm - вот одна ссылка, может где в интернете ещё что есть, или под другим названием.

Конкретика - это там где жевать, жевать, а в итоге ничего никому не понять.
У меня вродеб понятно, или я ошибаюсь.

Попробуй слова. Они запустят, поградуируй эмоции при произношении.
 
20 08 2006, 03:05 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

sadist

Цитата:
а она у всех есть, и её создавать не стоит, зачем ещё придумывать велосипед… она создана тобой ещё при рождении, это твой родной щит, он самый мощный и самый лучший…. он часть тебя…


Да, но её можно ещё и зазеркалить и разрезав на 6 частей вдоль, запустить вертеться в разные стороны - в особо опасные моменты оч хорошо срабатывает Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее .
 
20 08 2006, 09:13 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA,
Цитата:
Да, но её можно ещё и зазеркалить и разрезав на 6 частей вдоль, запустить вертеться в разные стороны - в особо опасные моменты оч хорошо срабатывает .

в реале это поле создано твоим телом, каждой клеток… ты можешь делать с ним что угодно, даже сделать в виде стрелы и пустить её.. смысл не в этом.. просто любые действия имеют последствия.. заставляя своё родное воле (не то которое мы создаем сами) двигаться как то по особому, мы порождаем потоки энергии, в тех местах где организм её не ждет а там где она нужна её нет…. я ещё раз говорю , что достаточно сделать своё поле достаточно плотным и сделать её структуру отличной от других.. тогда ты уникален и к тебе не так легко будет подойти…. у родного поля есть большой круг, он выходит из макушки и (долго объяснять надеюсь знаешь. )…. я говору к чему не издевайся над ним, а просто постарайся понять его ЕДИНСТВЕНЫЙ способ работы…. не тот который ты хочешь, а тот который подходит и удобен твоему телу! я пока имел виду манипуляции только с энергетической оболочкой… остальные я не трогал..
 
20 08 2006, 11:45 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

sadist

Милый, я это и так всё прекрасно знаю - просто именно здесь, на этой ветке, мы обсуждаем искусственные защиты, а не естественные. Сама я никогда не пользуюсь никакими штуками специально. Они сами собой включаются когда надо. Почему у тебя такой ник странный лучше расскажи, любишь читать Маркиза де Сада? Бе-еее!
 
20 08 2006, 12:03 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA,
да нет просто я раньше в инете в игру играл….. и просто привык к нему.
а маркиза я не четал….
 
20 08 2006, 12:43 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

sadist


А ты почитай - полезно - там тоже кое что о дзене есть: от перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Дело в том, что Де Сад постоянно сам подвергался пыткам, чтобы в полноте ощутить весь диопазон себя и жертвы в обратной прогрессии. А что за игра такая?
 
20 08 2006, 13:23 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA,
да кто её знает.. комбатс по мой му….. а книг я уже месяца на 2 накачал, жаль но сночало то что есть а потом еще найдем :)
 
20 08 2006, 16:20 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А ты бумажные в руках подержи - они интереснее - листать можно и пахнут!... Глаза не так сильно портятся. А по профессии ты кто - программёр? Подмигиваю
 
20 08 2006, 16:53 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA,
искал те книги то мне пришлось наверно уже дом продать… в инете дешевле и проще,…. разве я не прав ???
оооо какая честь я программист… нет к сожалению я студент…
хм… я что за интерес к моей персоне ?????
 
20 08 2006, 20:03 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Просто так Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
20 08 2006, 20:38 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Всегда интересней разговаривать не с пустой функцией, а с индивидуальностью! 8)
 
20 08 2006, 20:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100