Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Можно я вас ещё

Помучаю?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Цитата:
Тоска

Когда мне стало совсем уж невмоготу — это случилось в ноябрьские сумерки — и я, как по беговой дорожке, бегал по ковровой дорожке у себя в комнате туда и обратно, туда и обратно, и, увидя в окно освещенную улицу, пугался, поворачивал назад, и обретал в глубине зеркала на другом конце комнаты новую цель, и кричал только для того, чтобы услышать крик, хоть и знал, что на него ничто не откликнется и ничто его не ослабит, что он возникнет и ничто его не удержит и он не кончится, даже когда замолкнет, — и тут вдруг прямо в стене открылась дверь, открылась очень поспешно, потому что надо было спешить, и даже извозчичьи лошади на улице, заржав, взвились на дыбы, как обезумевшие в бою кони.

Из совсем темного коридора, в котором еще не зажигали лампы, возник, словно маленькое привидение, ребенок и встал на цыпочки на чуть заметно качающейся половице. Сумеречный свет в комнате ослепил его, и он уже хотел закрыть лицо руками, но неожиданно успокоился, взглянув на окно, за которым темнота поборола наконец высоко поднявшуюся светлую дымку от уличных фонарей. Касаясь правым локтем стены, ребенок стоял в открытой двери на сквозняке, и ветер овевал его ноги, шею, виски.

Я покосился на него, потом сказал: «Добрый день» — и взял с экрана перед печкой пиджак, потому что не хотел стоять здесь так, полуодетым. На миг я открыл рот, чтобы выдохнуть волнение. Во рту был плохой вкус, у меня дрожали ресницы, короче говоря, недоставало только этого давно, впрочем, предвиденного посещения.

Ребенок все еще стоял у стены, на том же месте, он касался правой ладонью стены и, разрумянившись от удовольствия, тер кончиками пальцев шершавую оштукатуренную стену. Я спросил:

— Вы действительно пришли ко мне? Это не ошибка? В таком большом доме ошибка всегда возможна. Я такой-то, живу на четвертом этаже. Так как же, вы хотите видеть именно меня?

— Спокойно, спокойно, — небрежно сказал ребенок, — все правильно.

— Тогда входите в комнату, я хотел бы закрыть дверь.

— Я уже закрыл дверь. Не утруждайте себя. Вообще успокойтесь.

— Какой же это труд? Но в коридоре много жильцов, и я, разумеется, со всеми знаком; большинство сейчас как раз возвращаются со службы; если они услышат в комнате разговор, они просто сочтут себя вправе открыть дверь и посмотреть, что здесь происходит. Тут ничего не поделаешь. Трудовой день кончился; они на время свободны, не станут же они со мной считаться! Да вы и сами это знаете. Дайте я закрою дверь.

— Ну и что же? Что это вы, право? По мне, пусть хоть весь дом приходит. А потом, повторяю: я уже закрыл дверь; вы думаете, только вы умеете закрывать дверь? Я даже запер ее на ключ.

— Тогда все в порядке. Больше мне ничего не требуется. На ключ можно было даже не запирать. А теперь, раз уж вы пришли, располагайтесь поудобнее. Вы мой гость. Меня бояться вам нечего. Не стесняйтесь, будьте как дома. Я не собираюсь ни задерживать вас, ни прогонять. Неужели мне надо это говорить? Что вы, меня не знаете?

— Да, вам действительно не надо было это говорить. Больше того, вы не должны были это говорить. Я еще ребенок; к чему столько церемоний?

— Что вы, помилуйте. Разумеется, вы еще ребенок. Но не такой уж маленький. Вы уже подросток. Если бы вы были девочкой, вам бы не следовало так вот просто взять и запереться со мной в комнате.

— Об этом не стоит беспокоиться. Я только хотел сказать:

то, что я вас хорошо знаю, для меня не такая уж гарантия, это только избавляет вас от труда лгать мне. К чему эти церемонии! Бросьте, бросьте, пожалуйста. К тому же я вас не так хорошо знаю, я не во всем и не всегда в вас разбираюсь, особенно в такой темноте. Хорошо бы зажечь свет. Нет, лучше не надо. Во всяком случае, я запомню, что вы мне угрожали.

— Что? Я угрожал вам? Но помилуйте, я так рад, что вы наконец пришли. Я сказал «наконец», потому что уже поздно. Мне непонятно, почему вы пришли так поздно. Возможно, что я обрадовался и в волнении наговорил всякой всячины, а вы меня не так поняли. Охотно допускаю, что наговорил всякой всячины и даже, если хотите, угрожал вам. Только, ради бога, не надо ссориться! Но как вы могли этому поверить? Как могли вы меня так обидеть? Почему вы хотите во что бы то ни стало испортить те короткие минуты, что вы здесь? Посторонний и тот бы постарался быть внимательнее, подойти к человеку ближе.

— Охотно верю; подумаешь, открытие! Я по самой своей природе ближе вам, чем любой посторонний, как бы он ни старался. Это вы тоже знаете, к чему же тогда такие жалобы? Скажите лучше, что это кривлянье, и я сейчас же уйду.

— Вот как! Однако наглости у вас хватает! Вы слишком осмелели. В конце концов, вы все же в моей комнате и как сумасшедший трете пальцы о мою стену. Это моя комната, моя стена! И, кроме того, все, что вы говорите, не только дерзко, но и смешно. Вы говорите, что по самой своей природе вынуждены так со мной разговаривать. Это правда? Вынуждены по самой своей природе? Очень мило со стороны вашей природы. Ваша природа-это моя природа, и если я по своей природе любезен с вами, то и вы тоже обязаны быть любезны.

— А вы любезны?

— Я был любезен.

— Почем вы знаете, может, и я еще буду любезен.

— Ничего я не знаю.

И я подошел к ночному столику и зажег стоявшую на нем свечу. В ту пору у меня в комнате не было ни газового, ни электрического освещения. Я посидел еще некоторое время за столом, пока мне это не надоело, затем надел пальто, взял с дивана шляпу и задул свечу. Выходя, я задел за ножку кресла.

На лестнице я встретился с жильцом с моего этажа.

— Опять уходите из дому, вот бездельник! — сказал он, шагнув через две ступеньки и остановившись.

— А что прикажете делать? — ответил я. — Сейчас у меня в комнате было привидение.

— Вы говорите таким недовольным тоном, словно вам в супе попался волос.

— Шутить изволите. Но заметьте, привидение — это привидение.

— Истинная правда. А что, если вообще не веришь в привидения?

— А я, по-вашему, верю в привидения? Но что толку от моего неверия?

— Очень просто. Попытайтесь преодолеть страх, когда к вам в самом деле пожалует привидение.

— Да, но суть не в этом страхе. Настоящий страх-это страх перед причиной явления. А этот страх остается. Он меня мучает. — Я нервничал и от волнения рылся во всех карманах.

— Но раз вы не боитесь самого привидения, почему вы его не спросили о причине его появления?

— Очевидно, вы еще ни разу не говорили с привидениями. Разве от них дождешься вразумительного ответа! Все только вокруг да около. Впечатление такое, будто они больше нас сомневаются в своем существовании, что, впрочем, не так уж удивительно при их хилости,

— А знаете, я слышал, что их можно откормить.

— Вы хорошо осведомлены. Можно. Но кому охота?

— А почему же? Если это, например, привидение женского пола, — сказал он и шагнул на верхнюю ступеньку.

— Ах, так, но даже и в таком случае не стоит, — сказал я.

Я опомнился. Сосед поднялся уже выше, и, чтобы увидеть меня, ему пришлось наклониться вперед и вытянуть шею.

— Но все же, — крикнул я, — если вы попробуете, придя наверх, забрать себе мое привидение, тогда между нами все кончено раз и навсегда.

— Да я ведь просто пошутил, — сказал он и втянул голову.

— В таком случае все в порядке, — сказал я. Теперь я, собственно, мог спокойно отправиться на прогулку. Но я чувствовал себя таким одиноким и потому предпочел подняться наверх и лечь спать.


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну вот

И всё.
 
28 07 2013, 21:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

днем кто то писал на мой пост - мол зачем жить долго да еще и 200-300 лет и так все тут надоело..
а вот и ответ в постах Хренов. Лекарь,
затем жить долго что когда у ребенка возникают тоска и желание стать индийцем.. то нужно научить его
как минимум имению ездить на лошади. научившись ребенок будет счастлив.. а счастливые дети вырастыют в успешных самолдостаточных людей... у которых восприятие мира уже не такое как и ребенка в тоске .а противоположное - полное счастливых возможностей и открытых путей....

такшта.. Хренов. Лекарь, у тебе ничего не закончилось а только еще началось... все самое лучшее у тебя впереди Отлично
 
28 07 2013, 22:12 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Ибо мы как срубленные деревья зимой. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка толкнуть — и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя — они крепко примерзли к земле. Но, поди ж ты, и это только кажется.


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я-то тут при чём. Насмешил

Это великий Кафка.
 
28 07 2013, 22:13 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

и для этого нужно жить как минимум лет 200-300 чтобы смочь оценить какое это прекрасное состояние - жизнь на Земле... Очень доволен Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а при чем же кафка то... Насмешил
если ты пропускаешь то что он уже оприходовал..
 
28 07 2013, 22:14 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
все самое лучшее у тебя впереди Отлично


Возвращение Хирона)))...
 
28 07 2013, 22:18 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

между делом, мною закончен определённый курс Университета по специализации Внешне-Экономическая Деятельность, поэтому с некоторыми персонами могу пересекаться хотя бы во владении разговорным русским...

Цитата:
Можно я вас ещё

Помучаю?

Я вас услышал
Цитата:
Ну вот

И всё.

Он улетел, но обещал.
 
28 07 2013, 22:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ветер перемен Очень доволен .. Браво!

 
28 07 2013, 22:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада, Иной раз образы, неважно какие -- Кафки ли , Хармса ... или кого еще -- так плотно врастают в плоть, и заслоняют видимость , рисуя свои абстрактные узоры в зеркале -- что помочь нельзя, наверное...

Только Бог может )) ... Персональный Иисус))...

 
28 07 2013, 23:15 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Так это у вас плотно, так, что Исус нужен...

А у кого-то и перепросмотр рулит.
Пожил - пересмотрел, пожил - пересмотрел............
 
28 07 2013, 23:35 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

романтик, И хорошо ... и , слава Аллаху)))
 
28 07 2013, 23:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

и все таки бывают иногда такие ситуации когда Рука сверху позарез необходима...
пусть же Он услышит и сниспошлетсвою помощь нашему нуждющемуся другу...
 
29 07 2013, 00:15 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Честно говоря, я вернулся вчера в эту тему просто чтобы закончить начатое и расставить точки. Желания общаться на форуме у меня с некоторых пор уже нет никакого. Это не связано с участниками темы и их клоунадами. Но можно ещё немного пообщаться с её автором.

Владимир3, если Вам неприятен затронутый вопрос, вольно или невольно, давайте официально завершим его обсуждение. Или доведём до некоторого итога, выводов. Как хотите?

Цитата:
И опять же задача родителей найти способы нейтрализации этих воздействий, т.к. запретить, или убрать из жизни это нереально. Т.е. объяснять, что секс как продолжение любви между людьми это прекрасно, но всему есть время и место и т.д. Ни в коем случае не говорить,что это нехорошо и тем более не наказывать за какие мелкие возможные проявления. В таком варианте есть шанс воспитать полноценного и здравого человека.

Цитата:
Когда великовозрастный педофил совершает разные действия с ребёнком страдает вся его суть, начиная с физического тела, кончая тонкими телами...Происходлит "ломка ангела", насильственное (физическое или обманное действие) опускание формируемой личности на уровень ниже плинтуса...Накладывается отпечаток-клише на всю оставшуюся жизнь, и преодолеть это редко кому удаётся. Фактически это духовное убийство!!!Даже если тело и не пострадало или пострадало по минимуму...И даже если ребёнок будет воспринимать это (из-за введения в заблуждение) нормально, тем не менее энергетика такого человека будет вибрировать на самом дне.

Здесь Вы сами себе противоречите. Нечто сексуальное, направленное на ребёнка, по-Вашему, есть однозначное зло. Как Вы можете при таком убеждении передать детям другое отношение к сексуальному?

Вспомнил одну заметку в газете МК, история следующая. Один отец совокуплялся со своей дочерью начиная с 6-летнего её возраста на протяжении нескольких лет. Пока у соседей не возникли подозрения из-за мелких деталей по наблюдению за поведением отца и девочки. По ней самой ничего нельзя было сказать, в школе тоже никакого внимания со стороны учителей не привлекала. Обследовавшие её врачи выяснили, что как написано в газете "девочка была не по годам сексуально развита и воспринимала это как норму. Когда же "ей объяснили что к чему и с ней поработали психологи, девочка возненавидела отца". На тот момент ей было около 14 лет, и она регулярно посещала специалистов. То есть, жизнь ребёнка разрушена: у неё уже нет семьи, у неё в будущем на всю жизнь проблемы с мужчинами, отрицание своего детства, неприятие сексуальности и постоянные таблетки и консультации.

Но только что или кто разрушил человеку жизнь? Мэйнстримная психология-психотерапия, сертифицированная государством на самом деле не умеет работать с такими случаями и её целью не является восстановление, забота о человеке. Есть господствующая идея о неизбежной и обязательной психотравме, и если таковой нет, её наносят. Только так сегодня можно социализировать человека, привести его к общепринятым нормам морали. Надо было работать по-другому, но для этого нужно было исходить из соображений блага человека, а не из необходимости подогнать его под стандарты.

Подобных примеров много, они описаны в некоторых научных работах по данной теме.

Я, честно говоря, не понимаю, зачем так рьяно держаться за теорию травмирования, если она сомнительна. Как будто это единственная вещь, что удерживает толпы взрослых от совокуплений с детьми. Кстати, и здесь, стоило мне сказать об этом, пошли вопросы типа "ты что, за разрешение педофилии?" Задавший его человек явно боится, что если его убеждение окажется несостоятельным, то его уже ничего не будет удерживать от такого поведения. Другие предпочли не задавать вопрос, а сразу наклеить соответствующий ярлык на меня ну и дальше пошли необходимые для завершения нужного образа искажения моих слов и просто всякие фантазии - по механизму проекции. Всё это говорит об отсутствии знания самих себя, во-первых и во-вторых, о наличии внутри людей множества фантомов и образов в основном отрицательного характера, связанных с насилием, которые здесь к случаю и всплыли на поверхность. Ничего экстраординарного и нового - если бы эти люди прежде не заявляли о том, что они не извращенцы и о том, что они стоят над глупыми и устаревшими традиционными сексуальными табу. После множества страниц клоунады одного моего собеседника, "тантриста" как он говорит и свободного "от догм", тот наконец задал ключевой вопрос, его волновавший, как оказывается, всю дорогу: разделяю ли я табу или не разделяю. То есть, человек даже не вникал, что ему пишут, а всё время думал об одном: "за" я или "против", плохой я или хороший, поддерживаю ли я его табу или нет.

Поэтому - пока вы свято верите в абсолютное зло педофилии - как вы это представляете себе и привыкли представлять - вы не поймёте, что в этом действительно ненормального, если это окажется и вправду ненормальным поведением. Потому что догма, верование всегда заменяет знание. Нет необходимости в приобретении знания, если есть верование и вдобавок оно защищено, окружено страхом.
Может быть, если рассматривать человека как социальное животное и биоробота, склонного к нарушению порядка и всего хорошего - такая мера как внушение верований и страхов, необходима и эффективна. А если рассматривать человека как существо, обладающее разумом, достоинством и стремящееся к познанию мира и самопознанию..?

Далее. Всё, о чём я написал выше - я об этом не планировал говорить. Т.е., меня не интересует вопрос педофилии в медицинском смысле этого слова. Меня интересовало то, что у вас, дорогие читатели, связано с этим словом, с этим понятием. Как написали здесь - оно полно неприятных образов и ассоциаций, само слово неприятное. И даже тот, кто его употребляет, становится неприятной личностью - даже до такой степени, что некоторые могут написать "я вас чувствую, вы меня не обманете" (на расстоянии, да, через интернет). И таким образом само обсуждение вопроса становится табу. Разрешён лишь единственный вариант реагирования на слово, на данное понятие: истерика. Она обязательно должна быть публичной хоть в какой-то степени, ибо служит защитой, превентивного характера. Когда какой-то вопрос вызывает внутренний дискомфорт и активизируются подавленные тёмные импульсы, лучше сразу же выдать истерику, агрессию, резкое осуждение с проекцией во вне. Это помогает на некоторое время, избавляет тебя от подозрений со стороны других таких же истеричек. Можно сказать, есть своего рода соревнование - кто первым обвинит другого в грехе, тот наиболее спокоен. Это всё, конечно, весьма занимательно, однако мешает эффективному общению, цель которого - в чём-либо разобраться.

Владимир3,
Цитата:
Происходлит "ломка ангела"

То есть, сексуальность - это насилие по отнощению к чему-то чистому и даже святому.
Цитата:
Фактически это духовное убийство!!!

То есть, сексуальность ведёт в ад и к духовной гибели.
Цитата:
И даже если ребёнок будет воспринимать это (из-за введения в заблуждение) нормально, тем не менее энергетика такого человека будет вибрировать на самом дне.

Заметь, что ты утверждаешь: если человеку не нанесён вред, если у него ум чист от мысли о зле, опыт свой он не оценивает негативно - то ему надо обязательно внушить противоположное - потому что он заблуждается, вернее, его ввели в заблуждение.

А почему такой подход нельзя применить к другим, ко взрослым, вообще ко всему? То есть, если ты считаешь что-то нормальным или хорошим в своей жизни, то тебя обманули и на самом деле это очень-очень плохо, неправильно и ты должен сильно страдать, ты обязан испытывать страдания.

Находишь этот подход правильным для жизни, формирования своего мировоззрения?

Мы пришли к выводу, что сексуальность есть абсолютное зло по своей сути. Но жизнь и человек так негармонично устроены, что нам приходится с ней иметь дело. Значит, для этого мы должны всё сексуальное держать под мощным неусыпным контролем, и вступать в сексуальные отношения максимально подготовленными, и не расслабляться там - ведь враг не дремлет, он может забрать душу в ад.

Вполне привычное воззрение. Очень привычное, надо сказать.

Теперь, надеюсь, понятно, почему я упомянул отношение к понятию педофилии среди критериев чистоты сознания и здоровья сексуальной сферы? Потому что там корни ханжества - в концепции "защиты чистого ребёнка от злой сексуальности". Концепция о греховности секса, связи сексуальности со злом, ущербом - старая и неизменна на протяжении многих веков. Меняются лишь формы её реализации. Сегодня такие традиционные грехи как супружеская неверность, или даже гомосексуальность - уже не действуют на массы достаточно эффективно, многие уже смеются над словами о греховности таких вещей. Зато "педофилия", о которой не думали никогда прежде - сегодня стала чуть ли не национальной идеей в ряде наиболее развитых, наиболее свободных стран мира. Потому что это последний форпост сексуального ханжества, последняя оставшаяся в современном мире возможность контролировать человеческую сексуальность. Дело в том, что борцы с педофилией и сексуальным насилием, сексуальной эксплуатацией - не ставят себе целью реальное разрешение подобных проблем. Их цель совсем другая: поставить под контроль частную жизнь большинства обычных людей, вынудить их продолжить жить в рамках концепции о грехе и опасности сексуальности. Потому как в последние десятилетия традиционные представления ощутимо зашатались, а в мире есть силы, заинтересованные в сохранении старого мировоззрения. Эти силы даже пожертвовали традиционной подчинённостью, второсортностью женщины ради своей цели - сегодня именно феминистки терроризируют массы, везде и во всём усматривая изнасилование, эксплуатацию, домогательство, совращение и прочие грязные намерения.

И опять - намерение освободиться от всех этих пут и заблуждений - не значит, что надо идти искать детишек для утех. Такое предположение рождается только в специфическом сознании ханжи и моралиста, любящего поговорить о своей правильности или поискать педофилов среди форумных собеседников. Лично мне такое - уже давно не удивительно, но вот вам бы, господа, удивиться от самих себя - не помешало.
 
29 07 2013, 00:38 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Да мы все поняли, чего вы так затрудняетесь?
 
29 07 2013, 00:53 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Если у вас в процессе переосмысления возникают неудобные, постыдные импульсы, грязные мысли, хотя вы уже понимаете, что это всего лишь реакция одной крайности мышления на другую крайность - пусть возникают и происходят, это закономерно. Надо дать себе "перебеситься", в более-менее безопасных условиях - например, у себя дома. Можно на форуме кого-нибудь обозвать, тоже пойдёт. Они пройдут достаточно быстро, как пена сходит прежде перед более чистым потоком.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
романтик, учусь формулировать мысли.
 
29 07 2013, 01:00 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Странно... Чешу репу почему меня не покидает ощущение , что смертная казнь для педофилов -- это лучшее лечение, и акт милосердия на самом высоком уровне... Чешу репу ???

Да, да , да ... понимаю, что это тока мои проекции , и мои проблемы, Застенчив и мне лучше бы к хорошему психоаналитику , и ффсякое -такое Угу -- и даже спорить не буду Стоп но ощущение вполне устойчиво, и дискомфорта я не ощущаю от этой нехорошей мысли.... ну что ж , смирюсь. Застенчив Неисповедимы Пути Твои ,Господи! Аминь...

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 10 секунд:
hiddentv, Я тут поразмышляла немного , почему вы продолжаете так настойчиво и методично печатать свои посты...

и , вы знаете , это лежит прямо на поверхности)) -- и , как обычно, именно поэтому трудно разглядеть -- каждый же заинтересован , прежде всего , в себе, а посты других служат топливом и генератором собственных рассуждений...))

Вы , как и все без исключения люди на форуме -- пишете, прежде всего, для себя, и говорите с собой через других.... Угу

И , надо отдать вам должное -- вы неглупы, настойчивы, методичны, и ваша формальная логика почти безупречна, но она рушится в самом начале и переходит в софистику, потому что все ваши рассуждения зиждутся на двух несовместимых предпосылках --

1 -- Педофелия -- это болезнь ( иначе , все ваши посты -- прямая пропаганда педофелии)

2 --заявив педофелию болезнью , вы бросаете все силы своего разума на то , чтобы это опровергнуть, и доказать , прежде всего -- самому себе -- что это не так , а все зависит от кучи факторов , одним из которых является ханжество общества и грязные мысли в голове.



В результате получается неразрешимое противоречие , которым пронизаны все ваши посты. И этот антагонизм не порождает нового синтеза --- болезнь не может породить здоровье. А если это не болезнь , то получается еще хуже на выходе....

Тут дело в том, что и педофелия -- болезнь, и общество больно. Но не педофелия породила болезнь общества, а общество породило педофелию., что не делает эту болезнь просто ,- ах ,недоразумением ,- основанном на неприятии обществом чистой, как слеза, детской сексуальности , и таких же кристальных мыслей в головах у больших дядей -- как вы хотите доказать это самому себе ( больше ведь и некому). Угу

Я вовсе не так кровожадна по отношению к педофилам, но когда на чаше весов педофил, а на другой -- и психика и здоровье ребенка -- второе перевешивает с огромным отрывом. Угу

Я специально прошуршала медицинские факты, статистику, последние статьи -- педофелия неизлечима Угу Конечно , никто не будет прямо вот так заявлять, всегда говорят , что есть надежда -- но на самом деле ее нет.

Рецидив проявляется в 80 % случаев. Да, я думаю , что этих случаев все 100% -- просто больные каким-то образом сумели удержать себя в руках.

Конечно , это не значит, что все больные будут охотиться на детей, насиловать и калечить их. В большинстве случаев эта болезнь так и остается в своем латентном состоянии . Но , если педофил таки не смог сдержать своих порывов , и искалечил дитя -- ему одна дорога Угу , пока он не искалечил другое.


Видите ли , любезнейший, тут самое главное -- вы поменяли причину и следствие Угу


Педофилы -- это не причина , это следствие. Сколько бы не лечили следствие -- толку не будет никакого. Убирать надо причину.

А причина -- само общество, порождающее инфантильность мышления , и много других безобразных вещей, и калечащее детские души с самого младого возраста.



Я когда прочитала , что , по медицинским данным 40-47 % мужчин являются непроявленными педофилами. почти впала в шок. В шоке!


http://www.mk.ru/social/interview/2013/03/19/828147-kak-ne-stat-pedofilom.html






Это прямой диагноз , но не самим педофилам -- а обществу.

Это показатель того , что такому обществу приходит пипец Угу ( да можно вспомнить тот же распад Римской империи, когда нравы упали ниже плинтуса во всем...и не они были причиной распада великой империи -- они были следствием и показателем этого распада,они сопровождали процесс гниения -- как гиены обычно собираются над больным животным, хотя оно еще дышит и даже двигается... и преследуют его , пока то не упадет, чтобы сожрать его теплый труп).

И дело не только в России -- это везде , по всему миру.... и это знак -- что старое больше нежизнеспособно Угу

Благодаря вам я стала намного подкованнее в этой теме Радостно , и я не обвиняю педофилов -- ну как можно обвинять больных несчастных людей, в душе презирающих самих себя ? Чешу репу

Но и общество, в свою очередь, больно этими самыми больными. И есть болезни, которые можно уничтожить только вместе с носителями. Угу

И , более того , я уверена, что перемены грядут -- и педофелия уничтожит сама себя., ;.но, скоро только сказка сказывается -- всем нам предстоит пройти через этот процесс....

Но сейчас да , очень сложно тем самым процентам латентов, которые мучаются от всего от этого, хотя никогда не сделают ничего плохого ни одному ребенку. Угу

Но на другой чаше -- активные и агрессивные животные, калечащие и убивающие наших детей -- и эта чаша опять , с лихвой перевешивает всех латентов. И пойманному зверю , искалечившему ребенка, пусть даже это зверство вызвано его болезнью -- прямая дорога в ад. Угу
 
29 07 2013, 01:04 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100