Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2298, 2299, 2300, 2301, 2302, 2303, 2304, 2305, 2306, 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Ромочек Абрамовичей на всех баб не хватит. Но и Абрамович тоже не утерпел - Дашке Жуковой устроил выволочку за то ,что она купила несколько одинаковых сумочек, скупила весь сумочный тираж, так сказать. чтобы такая сумка была только у неё. Мог бы и стерпеть ради любимой Дашурки эти лишние сумки.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Сергей Д., этот зевающий смайлик ты поставил, давая понять, что не спал трое суток? Пей нова-пассит, спать будешь, как убитый.
Мир построен богом, а не мужчинами. БОГОМ.
 
16 07 2013, 18:18 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Бриджит Джонс,
Цитата:
Мир построен богом, а не мужчинами. БОГОМ.
Ага. Мужчинам всегда есть на кого сослаться, в оправдание установленного порядка вещей. Если что - женщины им сами всё и подскажут. Очень удобно.
 
16 07 2013, 19:01 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Бриджит Джонс,
Цитата:
Ромочек Абрамовичей на всех баб не хватит. Но и Абрамович тоже не утерпел - Дашке Жуковой устроил выволочку за то ,что она купила несколько одинаковых сумочек, скупила весь сумочный тираж, так сказать. чтобы такая сумка была только у неё. Мог бы и стерпеть ради любимой Дашурки эти лишние сумки.

Абрамович видите ли мог бы стерпеть, что его пассия (или жена, не в курсе) позволяет себе бзики за его счет. А то, что твой муж терпит, что ты - "олигарх", что тоже бзики, это видите ли - удовольствие дорогое.

Я вот тут прочитала, что символ Франции - Женщина Марианна, которая изображается и на гербе, и на монетах, и на марках страны, как олицетворение лозунга - "Свобода, равенство и братство, обрел "новое лицо". Им стала украинка, лидер движения Femen Инна Шевченко, которая принимала участие в спиливании креста на Украине, нелицеприятно высказалась об исламе. А открытие офиса движения в Париже сопровождалось прохождением топлес по одному из мусульманских кварталов.
Это что ж за свобода и равенство такое! Про братство уж умолчу, кто-то эту девушку наверняка танцует.
Что-то кривобоко пошло в стране свободы и любви. Если не сказать - наизнанку.
 
16 07 2013, 20:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Давай уже! Щёлкай, сверкай! Хочешь?

Я может тоже подтянусь

В какой-то момент, привиделось, что все стоят кружком и читают роли из тетрадочек. Запахло безысходностью.
Решила своё не читать и выйти. Вышла. Посмотрела в тетрадочку. Там ремарка – «Софа стремительно выходит» Муу-ха-хаа!!!

По ощущениям, и щёлкать и сверкать есть чем, и даже гарцевать. Но это просто энергия, можно ехать на ней дальше и не обязательно говорить слова Ангел

Лира,
Цитата:
У меня уже давненько есть идея... но она не понравится сообществу.
Если народ начнет осознавать, кому оне на самом деле делают свои смешные выговоры, но не решаются сделать их по прямому адресу - вот потеха-то будет.

мне кажется, что тебе кажется Угу
У меня вообще возникает желание, взять тебя за руку и увести отсюда.
В кино иногда смотришь, как персонаж пробрался на территорию клана, и точно знаешь, что там засада... а он, чуда, прётся...
29-46, аха! А я че?
Допускаю даже, что ты выиграешь, осознав что-то важное для себя в этом опыте.
В любом случае, стоит помнить, что четвёртой линии лучше иметь дело с друзьями, это защищает от выгорания.
Вообразилия тебе к лицу.
 
17 07 2013, 09:30 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

SoToFa,
Цитата:
...Вышла. Посмотрела в тетрадочку. Там ремарка – «Софа стремительно выходит»...

Блестяще, как всегда Отлично Браво!

Ангел Аминь...
 
17 07 2013, 10:41 URL сообщения
Николай Стахив
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 2
Откуда: Березанка Николаевская обл.
Профиль ЛС

Карма: +19

вот так сказал мудрец-
и понял на конец...
что лучше помолчать
 
17 07 2013, 12:15 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

SoToFa,
Цитата:
В какой-то момент, привиделось, что все стоят кружком и читают роли из тетрадочек. Запахло безысходностью.
Решила своё не читать и выйти. Вышла. Посмотрела в тетрадочку. Там ремарка – «Софа стремительно выходит» Муу-ха-хаа!!!
Там ещё ремарку надо поставить - Софа стремительно врывается в диалог, ... оставляя всех следовать своей судьбе, а потом стремительно выходит из диалога... по-прежнему оставляя всех следовать своей судьбе. Вот и получается, что никакой безысходности - не было входа (в чужие судьбы), не надо и выход искать. Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2013, 13:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сергей Д.,
Цитата:
Там ещё ремарку надо поставить

ну сходи, поставь, знаток ты наш... танцевальных отношений между М и Ж! Бе-бе-бе
 
17 07 2013, 14:12 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

SoToFa, так, ить... стоить. Еэеэее-еееееэее

"Сергей Д. стремительно врывается в диалог... оставляя SoToFa следовать её судьбе". Прекрасно
 
17 07 2013, 14:54 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сергей Д.,
ну слава бо, а то я пуанты забыла в каком-то бутике Пардоньте
 
17 07 2013, 15:02 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

SoToFa,
Цитата:
ну слава бо, а то я пуанты забыла в каком-то бутике
Пуанты - это балет. А для бала - просто туфли на хорошей кожаной подошве Насмешил А так-то да, человек - штука очень инерционная. Ты его хвать за талию - а он, бегемотик эдакий, тебя рразз - и в своё болото. Хорошо ещё что и ты тоже - инерционен. В результате - оба на полу, махая в воздухе задними конечностями. Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2013, 15:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Кстати про тангО.
Один единственный раз в танце (я редко это делаю, но метко. гы-гы) мужчина ВЁЛ меня. Я первые пару минут вообще не могла понять почему не получается нормально танцевать Муу-ха-хаа!!!
А потом чувствую - ведёт! ОФИГЕТЬ, ВЕДЁТ!!!
С непривычки страшно было первые полчаса. Очень страшно. А потом невозможно прекрасно. Он поднимал меня в тот момент, когда я думала всё - следующая секунда и я обнимаюсь с танцполом Отлично
Так что Сергей Д., я понимаю чём ты.
 
17 07 2013, 15:55 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

у меня офигенно танцует муж))
я с ним раз станцевала - и все.... Муу-ха-хаа!!!
 
17 07 2013, 16:01 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата., йееех... хорошо! Отлично

А я пока соображала к чему вопрос не еврейка ли я, позволила друзьям увезти меня из клуба Аж прослезился

Ну и тогда я не думала, что это прям редкость Насмешил такие дяденьки.
 
17 07 2013, 16:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

AYA,
язык движений не сымитируешь и взаймы не возьмешь - как слова)) это очень точная..ээээ...лакмусовая бумажка.. Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а вот сын вообще танцевать не любит -при этом отлично боксом занимается.. то есть двигается хорошо)))движение любит и умеет им руководить..
но танцы - это не бокс...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
у меня в последнее время к словам жуткое недоверие.. Чешу репу за ними часто такое что-то , что вопреки им, чую...Но это не безусловно, конечно))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
но то,что словами можно сымитировать - это к бабке не ходи.. есть очень "правильные слова".. и правильные их комбинации - а ЗА ними пшик..
наепка Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
люблю молчунов...) мужик-молчун всегда для меня привлекателен...балаболов не люблю-даже умных)))
 
17 07 2013, 16:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100