Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Борьба света и тьмы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39 

| Еще
Автор Сообщение
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
Проникновение Чужих на Землю идет полным ходом , но идет втихаря -- через несколько подземных баз , созданных специально для такой цели флотской разведкой США


Всегда считал - флотским нельзя доверять.
 
15 07 2012, 01:19 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Вот. и поэтому наша духовная деградация всем на руку. а наши с вами изыски и самореализации с саморазвитием могут кончиться для нас весьма плачевно. Ну как и для динозавров. и для предшествующих слишком самостоятельных цивилизаций. Правильно говорят: меньше будешь знать- лучше будешь спать.
"Как страшно жить"... Аж прослезился

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Ну а если серьёзно, то варианты с инкубатором для неокрепших душ или тюрьмы вольного поселения для исправления недостатков - мне давно импонируют. Я не против. Тем более, что на своей шкуре ощущаю достоинства метода воспитания.
Но вот с захватчиками, что влезли в заповедник... Блин. это ж настоящие браконьеры! Всё потопчут. переломают. перестреляют. Ладно, душа бессмертна, но умирать-то мы по-настоящему будем. И ещё не факт, что тихо и мирно...
 
15 07 2012, 11:58 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Атлант, ага, ин-кубатор как образ...я его только применил для милы с таней, и уже этот образ ожил...вот что значат объёмные знаки.
Атлант писал(а):
Мы не можем знать, хороший этот вариант - быть человеком на Земле, или плохой из-за отсутствия базы сравнения.
Ведь мы не помним откуда пришли на эту Землю и не знаем куда уйдем.

Ну, не за всех...почему же не помним, может и помним, не всё же так мрачно, игра, однако.
Смотрю название, так... игра...ага, борьба света и тьмы...счас...а, да есть тут и про базы, и про пришельцев, и про летунов...так можно и не играть, если неинтересно, другую игру выбрать, тот же ин-кубатор, или про лилит можно тож, в сети много и...гр.
 
15 07 2012, 12:16 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

aho, а мне игра в "твой дом - турма" -больше нравится. Напроказничал где-то там ДОМА- в ссылку на край света, исправляться в райских условиях.
Тебе фантастические города хрустальные не снятся? или ещё что-нить волшебно-прекрасное из прошлого-будущего?
 
15 07 2012, 12:23 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

изменяющий, на сейчас думаю где-то так же. Хрустальные не снятся, но из более светлого мира- да. А тебе именно хрустальные? Знаешь, такое мне попадалось у Оуэна.
 
15 07 2012, 18:48 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

aho, я не могу описать этот материал. Сказочной красоты город то чисто белый, как бы полупрозрачный, то сияющий перламутром. Но краски не имеют аналога на Земле. Что-то похожее на северное сияние. Нечто живое. С переливами и переходами. Но самое тревожное: пустой.
 
15 07 2012, 19:03 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

изменяющий, ничего, может у тебя интерфейс такой, пройдёшь его, и окажешься Дома.
 
15 07 2012, 19:59 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Никакой борьбы нет.Она в принципе не возможна,разные частоты,нет взаимодействия.
Вся "борьба"внутри нас,работать для достижения просветления или катится по дороге страстей.
 
16 07 2012, 22:33 URL сообщения
Николай Стахив
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 2
Откуда: Березанка Николаевская обл.
Профиль ЛС

Карма: +19

будем бороться пока не просветлимся,
или умрём в борьбе за это...
середина лета
 
17 07 2013, 14:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100