Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу и ПОПУ лярности - лично в руки!

 

| Еще
Автор Сообщение
Джоконда
Участник
Сообщения: 72
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: –1
Лотосу и ПОПУ лярности - лично в руки!

Дружки, я прекрасно понимаю, что наше общение подходит к логическому концу!
Мне уже здесь тесно!
На последок расшифровки Нострадамуса с ОРИГИНАЛА!

Обращенный к восходу, я сижу в сентябре ночи тайной.
Только остальные под седлом из поддельного золота.
Горящему - тесно от одиночества
Тому, кто есть целое,(совершенное, абсолютное) тот полагает не напрасно.

Жезл в руках главного режиссера, окутанного ветвями.
Волна омывает его подол и ноги.
Вино от страха, дрожащего голоса и рукоятка.
Божественное великолепие. Под давлением божественное слово нисходит.


Когда время перевернет носилки(вихрь) мусора.
И волей будет сброшен с лица плащ.
Высшие органы власти будут потревожены новым Человеком
Белая и красная меняются местами.(Они суть - ОДНО)

Вселенная сотворена по принципу монарха(сознания)
Который контролирует мир и жизнь остальных
Когда будет потеряно папством управление лодкой (миром –субмариной)
Наступит время огромных потерь для всех живущих.

С востока придет Пуническое сердце
Разозлит Адрию и наследника Ромула
Сопровождаемая Ливийским флотом.
Дрожите, вкусившие медового сиропа от множественных имен и обличий того, кто Иль (Эль!)

(Пуническое от лат. Poeni — имени, которым римляне называли карфагенян, что переводится с финикийского языка как «новый город» Согласно преданию, Карфаген основала царица Элисса «Эл- Лиса!!».)

(Адрий – тот кто считал себя арием, а ромулу вы и так сочтете)
(На самом деле под Ливией имеется ввиду не страна. Ливия, Либия (др.-греч. Λιβύη, «струистая» или относящаяся к ветру Либу),.
Кто обладает трезубцем? Нептун или Посейдон – супруг Ливии, древнегреческой богини - нимфы.
Как возникает огонь? Это слияние воды и ветра – так возникает МОЛНИЯ!. Трезубец – это две противоположно заряженные пластины, между которыми возникает мощный электрический разряд! Тот самый третий зуб.)

Мы третьим зубом в третий глаз, и куры гриль теперь у нас!
Не буду расшифровывать ВСЁ, да времени на это тратить не хочу.
Не стоит метать бисер перед свиньями...

На картинках и в центуриях описано ВСЁ и ваша смерть в том числе!
Я выросла из этого формата!
Пора играть на другом уровне!
Я прощаюсь с вами!
Рикши - вы сделали всё, чтобы я выросла от радуги до БОГА!
Трансмутация идет ПОЛНЫМ ХОДОМ!
Когда закончится ПРЕОБРАЖЕНИЕ - играть будет не с кем!
Именно поэтому я и кайфую, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Такой уровень ИГРЫ я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧУ!
Но все заканчивается!
Пришло время прощаться!
Я выросла из штанишек сайта лотоса.
Большому кораблю - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!
 
14 07 2013, 19:07 Отзывы :: URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
Пришло время прощаться!


Ну и зря ты. Скока шизы было. Не уходи солнышко. Приходи пьяная в драбадан Еэеэее-еееееэее

 
14 07 2013, 19:28 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
Я выросла из штанишек сайта лотоса.
Большому кораблю - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!


Удачи. Пока!
 
14 07 2013, 19:51 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Цитата:

Перелетные Свиньи / When Pigs Have Wings
Страна: Франция, Германия, Бельгия
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:38:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Сильвен Эстибаль / Sylvain Estibal
В ролях: Сэссон Габаи, Байа Белаль, Мириам Текаиа, Гассан Аббас, Халифа Натур, Лотфи Абделли, Ульрих Тукур, Халед Риани, Ури Габэй, Идо Шакед
Описание: Джафару, рыбаку из сектора Газа, не везет. Он весь в долгах. В его сети попадает лишь мелкая рыбёшка, в то время, как другие рыбаки возвращаются с богатым уловом.


Скорость прет, судя по всему из Барнаула. Земляк значит.


Перелетные Свиньи , название доставило, подожду отзывов.
спасибо.

Цитата:
Скорость прет, судя по всему из Барнаула. Земляк значит.

Из Украины.

А кино то как?

кино чтоли про московский спартак?

Цитата:
кино чтоли про московский СПАРТАК?

неее про питерский сенит

Полный Пи, а не кино...
Кто и что ЭТИМ хотел сказать, и главное КОМУ?

Фильм добрый и немного грустный. О природе арабо-израильского конфликта... Там есть момент, когда в небольшой лодке посреди моря застряли два еврея и два араба вместе со свиньей, даже трогать которую никто не хочет. Все друг на друга кричат, ругаются, но деться некуда, да и свинья уже там есть, чтобы об этом не говорили религиозные предписания. Вообще это комедия, но именно смешных сцен там не так много, скорее сатира.)) Смотрел его еще в кино в свое время... О потраченном времени не пожалел, хотя нового ничего не увидел.) Неплохой фильм.)

Чувака на третем скрине в Химках видел..... ну просто тоже захотелось чо-нибудь смешное написать..

Цитата:
Фильм добрый и немного грустный. О природе арабо-израильского конфликта... Там есть момент, когда в небольшой лодке посреди моря застряли два еврея и два араба вместе со свиньей, даже трогать которую никто не хочет. Все друг на друга кричат, ругаются, но деться некуда, да и свинья уже там есть, чтобы об этом не говорили религиозные предписания. Вообще это комедия, но именно смешных сцен там не так много, скорее сатира.)) Смотрел его еще в кино в свое время... О потраченном времени не пожалел, хотя нового ничего не увидел.) Неплохой фильм.)

спасибо за емкую рецензию

надеюсь, обошлось без традиционного для тех типов скотоложства

Цитата:
Полный Пи, а не кино...

Кто и что ЭТИМ хотел сказать, и главное КОМУ?
согласен полностью, скучный, нудный...

Цитата:
надеюсь, обошлось без традиционного для тех типов скотоложства

...пост заинтриговал больше ,чем название фильма...

Я тут наткнулся на этот фильмец на другом трекере, но скачивать не стал, прочтя вот такой к нему комментарий:
Плюсы фильма: Юмор. Хорошая работа оператора и игра актёров. Минусы фильма: Фильм явно пропагандистский. Судя по всему фильм сняли на деньги евреев, чтоб показать палестинцев не сильно умными. Еврейские герои в фильме говорят палестинским героям, что воевать не надо, война это бессмысленное занятие, и взрывать себя тоже не надо, а в реальной жизни, тихой сапой, отбирают землю палестинцев, и убивают их на их же земле. Всё это выглядит как двойные стандарты и некрасиво. И всё же комичные ситуации в фильме действительно есть, и они поднимают настроение, и за это я бы дал фильму 3+ балла из 5, но не больше, за пропагандистскую окраску. Такого фильма о еврее-рыбаке вряд ли кто-то снимет, вот что не честно.
Желание качать - отпало. А у Вас?

Дерьмо. Откровенное. Некий Сильвен Эстибаль - режиссер. Это его дебют. Живет он во Франции, пишет книги и еще журналист. На европейские деньги снимает свое понимание того, что происходит в Израиле... Он, безусловно, специалист в этом, как, например, наш Лунтик-Медведев специалист в области управления Россией и в айфонах понимает, а Сердюков - прекрасный министр обороны. Кино не просто с душком, оно воняет...Это не смешно, и это не сатира...Это заказуха, с якобы правильной идеей - давайте жить дружно...Давайте. Пусть одни подыхают от голода и нищеты, а другие - живуют...Это не важно. В среднем все живут нормально...Почему бы не снять фильм о мирной Чечне, трогательный и пушистый...Гуано идеологически гнилое...

"Судя по всему фильм сняли на деньги евреев, чтоб показать палестинцев не сильно умными. Еврейские герои в фильме говорят палестинским героям, что воевать не надо, война это бессмысленное занятие, и взрывать себя тоже не надо, а в реальной жизни, тихой сапой, отбирают землю палестинцев, и убивают их на их же земле..."
Если бы вы хоть немного знали историю, мистер, то не писали столь откровенного бреда, а если б еще хоть не много знали о реальной ситуации здесь у сектора Газы, то писали бы совсем другие посты....
1. Эта земля никогда повторяю НИКОГДА не была исторически палестинской - государства такого - до появления Израиля не существовало.
2. Живя здесь уже почти два года я пережил три периода ракетных атак. это. 15 раз в день ты бегаешь в бомбоубежище в течении недели. в несколько домов с моими друзьями и коллегами по работе попадали ракеты... на мою улицу тоже несколько раз падали ракеты.... несколько раз проносились над головой.... и это не метафора!!! при этом я должен был продолжать ходить на работу потому как здесь это уже считается нормой и после всего этого когда я вижу, что кто-то может защищать этих террористов и убийц, а просто не могу остаться равнодушным, хотя очень миролюбивый человек по-натуре...
так вот.... как вы оправдаете, что арабы стреляют по мирным жителям? и специально стараются как можно прицельней попадать в людей? тогда как в ответ Израиль атакует точечно, только тех кто выпустил уже ракету и ни разу не начинал первым войну!!! они с детства учат детей , что нужно уничтожать всех евреев, и вешают на стены фотографии своих детей с автоматами в руках !!но ничего, слава Богу наша система противоракетной обороны за последние годы сильно улучшилась, а остальная и была сильной, так что враги наши сильно пожалеют о своих вероломных выходках....

а теперь еще немного про москалей и хохлов и типа будет самое то......Евреи - наш последний заслон. Ну на Ближнем востоке. Скоро нам равшаны раздадут всем коврики и покажут где Мекка....вот тогда посмеемся)))))

название прикололо, думал глянуть, но прочитал описание фильма и желания поубавилось... после того как почитал комменты желание пропало напрочь

Не стоит так категорично смотреть на фильм, отнеситесь ко всему с юмором ведь наша планета по сранению со вселенной такая мелоч

Фильм очень понравился, отличный юмор по французски, рекомендую к просмотру.

А чего ты ко мне обращаешься? Ясно же написал, коммент с другого трекера. Тут я его просто копировал. А по вопросам политики могу тоже много чего рассказать, но - не здесь, где фильмы.

Фалиса...уедь ходь в Биробиджан что ли!?
Чесслово аж проникся,боюсь за тебя...
Да,спасибо за коменты, качать конечно же не буду.

Вьетнамская свинья, подложенная палестинцам!!??
На мой взгляд символично.
Комедия? Может быть. Вот только на душе муторно после просмотра.
Логичнее было зарезать заокеанскую свинью и жить в мире между собой.

Палестинские террористы подложили в израильский ресторан свинью...

Огромное спасибо за фильм!!! Офигенный!!! Кто писал негативные отзывы?! Качать! Смотреть! Очень много сатиры, но глубокой и утончённой! Не смотря на сатиру, политики здесь меньше всего - фильм pro ЖИЗНЬ, про её бузУМИЕ!!! Возможно, это дебют режиссёра - интеллект всегда выдаст ненужную информацию, но этот фильм - давно выстраданный и серьёзный ответ ЧЕЛОВЕКА на реалии современного безумного мира! (На счёт Чечни (кому-то выше отписавшемуся) - там давно МИР, съездите - посмотрите).

Цитата:
"Судя по всему фильм сняли на деньги евреев, чтоб показать палестинцев не сильно умными. Еврейские герои в фильме говорят палестинским героям, что воевать не надо, война это бессмысленное занятие, и взрывать себя тоже не надо, а в реальной жизни, тихой сапой, отбирают землю палестинцев, и убивают их на их же земле..."
Если бы вы хоть немного знали историю, мистер, то не писали столь откровенного бреда, а если б еще хоть не много знали о реальной ситуации здесь у сектора Газы, то писали бы совсем другие посты....
1. Эта земля никогда повторяю НИКОГДА не была исторически палестинской - государства такого - до появления Израиля не существовало.
2. Живя здесь уже почти два года я пережил три периода ракетных атак. это. 15 раз в день ты бегаешь в бомбоубежище в течении недели. в несколько домов с моими друзьями и коллегами по работе попадали ракеты... на мою улицу тоже несколько раз падали ракеты.... несколько раз проносились над головой.... и это не метафора!!! при этом я должен был продолжать ходить на работу потому как здесь это уже считается нормой и после всего этого когда я вижу, что кто-то может защищать этих террористов и убийц, а просто не могу остаться равнодушным, хотя очень миролюбивый человек по-натуре...
так вот.... как вы оправдаете, что арабы стреляют по мирным жителям? и специально стараются как можно прицельней попадать в людей? тогда как в ответ Израиль атакует точечно, только тех кто выпустил уже ракету и ни разу не начинал первым войну!!! они с детства учат детей , что нужно уничтожать всех евреев, и вешают на стены фотографии своих детей с автоматами в руках !!но ничего, слава Богу наша система противоракетной обороны за последние годы сильно улучшилась, а остальная и была сильной, так что враги наши сильно пожалеют о своих вероломных выходках....

не объясняй никогда и ничего ублюдкам- либо игнорируй, либо уничтожай.


Добавлено спустя 3 часа 39 минут 35 секунд:
kamal37,
Цитата:
флуд

не мечите бисер после свиней Муу-ха-хаа!!!
 
14 07 2013, 21:13 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Цитата:
Трансмутация идет ПОЛНЫМ ХОДОМ!
Когда закончится ПРЕОБРАЖЕНИЕ - играть будет не с кем!


Так и рисуется МОНСТР.... Ууу-еее!
Муха видно укусила Чешу репу
 
16 07 2013, 17:49 URL сообщения
Ivanka
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3



 
16 07 2013, 21:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100