Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
но тоже - пиши!

хорошо)) напишу.
с тебя взятки гладки -зомбо-ящик.Ничего живого.
В Софе что-то еще оставалось, от прежней Софы, не вытравленное "знанием"и костылями-картами.
щас - увы)))мертвячина))деревянная статуя"свободы"..
жаль... )))хотя сочувствовать - унижать..но фик с ним))прежней-то Софы нет...
 
16 07 2013, 11:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Злата., мде...

Не пойму, то ли ты растёшь, то ли деградируешь... в профессии. Одно очевидно, если раньше ты тащилась от House, M.D., то теперь тебя явно штырит не по-детЦки Six Feet Under...

омен что ли
Не в курсе
 
16 07 2013, 12:01 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Bepa, держи http://s020.radikal.ru/i719/1307/e4/523b00d4153d.png

Злата., а тут похоже секта... Переоценил я Сотофу.
 
16 07 2013, 12:24 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

hiddentv,
не похоже, а секта))
не понимаю, зачем ты им их наркоту скармливаешь в виде своей карты))
 
16 07 2013, 12:39 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

hiddentv, это ты? Ну ты мощный! Я не ошиблась - к манифестации у тебя есть выход именно Корня, адреналиновая мощь у тебя. Эмоции и Эго - так, мимо проходили.

Такой же профиль как у меня - 2/4.

Инкарнационный Крест Служения. И это - крест Личной Судьбы. Получается, что твоя Миссиия - служение себе? Свет Миссии - в воротах Будды: временное возложение на себя бездействия ради, озабоченность от сдерживания энергии от варианта "на пользу другим" до "за счёт других"

И причём тута служение себе как предназначение? Обалденно интересно!

PS
Я бы алкала порытСО в твоём Кресте. Разрешишь?
Застенчив
 
16 07 2013, 12:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Ну ты мощный!

Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Такой же профиль как у меня

ну ясен пень...если как у тебя - то мощный))
ну прямо прелесть..щас словится мужичок на это..
 
16 07 2013, 13:02 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
щас словится мужичок на это

Учти, он - Манифестор. Так тупо его не проймёшь!!! Тока на вашем южном рынке такое сканает.

PS
Да мне правда интересно, плин...
Н-да...
 
16 07 2013, 13:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

он умный - не словится..Верунчег))
а на нащем южном рынке тебе бы за свой треп ответить бы прошлось не хило - не сомневайся))
 
16 07 2013, 13:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Злата., жила лет пять на юге, потому и говорю, что у вас - сканает.
Угу
 
16 07 2013, 13:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

неа, у нас такое гониво не канает)) Муу-ха-хаа!!! мало того - еще ответить можно за него)) че-та ты не тех зеркалила...белым низом)) Бе-еее!
 
16 07 2013, 14:25 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Bepa,
Цитата:
Я бы алкала порытСО в твоём Кресте. Разрешишь?

Что для этого нужно?

Цитата:
И причём тута служение себе как предназначение?

Мессия?
 
16 07 2013, 15:27 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Что для этого нужно?

hiddentv, только твоё позволение.

Мы ещё не проходили Инкарнационные Кресты, это проходят на 3 году профобучения, но у меня есть лекции по полярностям. Кроме того есть краткая схема твоего Креста, правда там без поллитры трудно: http://loveyourhumandesign.com/2011/09/07/incarnation-cross-of-service/

Так что если ты разрешишь, то я бы попробовала сделать синтез полярностей Креста, твоего типа и профиля. И разместила бы с пециализированной теме: http://ariom.ru/forum/t50295-0-asc-360.html

Цитата:
Мессия?

Не най... нужно порытСО.
Застенчив

Дай себе время, необходимое для эмоциональной ясности, и проинформируй меня в этой теме о своём решении. ОК?

PS
Цитата:
он умный

Злата., да. Его открытый ментал - это Величайший Дар попробовать в жизни все возможные способы мыслить и выражовываться. Всё будет зависить от того, КТО именно обуславливает его в этих двух верхних центрах (Темя и Ажна) своей определённостью. И если это будут не "его" люди, то - плЁхо.

Но он определён/фиксирован/надёжен в своей мощи - определены 3 из 4 моторов, вау. И давление адреналина Корня имеет выход в Горло - к манифестации мощи. Вершитель, ёпт... Надо бы бечь, но уж очень у него Мисиия интересничает...
Угу
 
16 07 2013, 15:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Всё будет зависить от того, КТО именно обуславливает его в этих двух верхних центрах (Темя и Ажна) своей определённостью. И если это будут не "его" люди, то - плЁхо.

тогда это не мощь, а зависимость от каких-то людей)) Слабость)) клетка. Плен.Обусловленность .
все остальное - фантики)))

ну, как можно всерьез заниматься такой чушью..хосспади... Ууу-еее!
 
16 07 2013, 16:07 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Прям даже не знаю, кому отвечать... Не в курсе
Наверное, надо дать людям выговориться…

Мне щаз манифесторша позвонила (единственный канал 21-45) и вывалила свои эмоции (сегодня у всех СС определён транзитным каналом Перепадов Настроения). Так она своему работодателю шваркнула заявление на стол (и я считаю, что права), а он сказал, что расчёт будет сделан, когда она отработает две недели (наивный Муу-ха-хаа!!! ). На что манифесторша заявила, что дарит им эту сумму, и пусть они её используют для прощального ужина по поводу закрытия предприятия Отчитать тебя .
И чёта я не сомневаюсь, что они закроются… А я че?

По поводу карт... Подмигиваю
Вспомнилось мне, как в пору своего увлечения астрологией, пришла к подруге проектору, чтобы посоветоваться по поводу карты одного значимого для меня товарища (всё это до прихода на ариом происходило). Было время, она же эту астрологию и подсунула, а у меня ещё не было уверенности, что когда-нибудь разберусь самостоятельно.

И вот сидим мы над картой и разговариваем на "авгурском языке":
- Ты только посмотри… какой у него Марс интеллектуальный, ваахх!
- А ничего, что этот Марс вот сюда квадратом встает? - тыкаю в совмещённую карту, где мы с моим лапусиком друг на друга положены.
- Ну и чего? Это завсегда бодрит, - говорит она. – Зато, смотри, по трансурановым планетам какой фонтан!
- В смысле?
Задумывается ненадолго, а потом выдаёт:
- Да это ж какой-то высоко-духовный секс в особо извращённой форме с элементами жертвоприношения… – её фиалковые глаза округляются, в них видны скачущие чёртики, рот разъезжается в улыбке.
Я ржу. Она тоже. Отсмеявшись, говорю:
- Прикинь, нормальные тётки обсуждают фотки: ах какой носик и глазки! Сю-сю-хрю-му…
- Глазки тебе расскажут… как же… - ухмыляется скептически.

Такой вот способ затачивать мозг, решая кроссворды человеческих характеров. Ей были интересны люди, а мне было интересно - кто я и что делать? И нам было удобно коммуницировать, имея общие инструменты и символический язык.
Для меня это мой проектор и идеальная наперсница, с которой куда угодно, но без обязательств, навешиваемых людьми на дружбу. Истинное наслаждение в общении. Взаимное усиление. Кайф. Я бы хотела такого мужчину встретить. Ангел
Но... не верю, что есть.

Тэкс... Переходим к здесь и сейчас.
Я могу запросто проигнорировать Злату, Геллу и hiddentv... с их проекциями и провокациями, которые они даже не способны увидеть, и... заняться своим делом. Скорее всего, так и поступлю, потому что... ну какой смысл объяснять?

У них сложившиеся убеждения относительно меня, ДЧ и вообще всего.
Я не хочу их разрушать. Это потеря времени и нервов.
Меня вполне устраивает, что они думают и говорят любую хренотень, даже если это формирует отношение окружающих ко мне. В конце концов, они работают на меня, делая отсев ненужных людей, которые не захотят со мной общаться, и халва аллаху! Таким образом, меня примут только те, кто способен сам решать и видеть.

И вообще, я сама себе нравлюсь!!! Бе-бе-бе Даааа! Играйте марш! Хыыы! Ангел
 
16 07 2013, 16:11 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
тогда это не мощь, а зависимость от каких-то людей)) Слабость)) клетка. Плен.Обусловленность .

все остальное - фантики)))

Ох... ну когда же ты перестанешь нести чушь и выучишь хотя бы "таблицу умножения"?

Для меня чушь - это твой алгоритм однотипно критиковать что-угодно, не озаботившись хотя бы ознакомиться с основами матчасти этого чего угодно... И я не видела большей чушни в жизни.

... это так... невежественно, нелепо, неэффективно.

PS
Учи матчасть. И не позорьсИ.
Угу

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Цитата:
И вообще, я сама себе нравлюсь!!!

А Злата никогда-никогда не сможет поверить в то, что ты можешь быть счастлива без неких обязательных с её точки зрения атрибутов... А ну и фик с ней.


Последний раз редактировалось: Bepa (16 07 2013, 16:26), всего редактировалось 1 раз
 
16 07 2013, 16:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100