Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Единственно верное учение...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. 

| Еще
Автор Сообщение
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012, а Обращение к Создателю этого Великолепия? Ангел Аминь...
 
12 07 2013, 21:26 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ), эта картинка: связь информационная+человек+все планы..., я пока не нашла в инете картинку...к Создателю, у меня Создатель не как Образ, в привычном представлении...., лет 5 назад как-то нарисовала маслом картинку Создатель в моем представлении( тогда любила рисовать энергетические картинки) и дарить знакомым, которые нуждались...Любовь, Смирение....
Поищу....похожую....добавлю.... Прекрасно
 
12 07 2013, 21:37 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012, просто, в мозгах лучше иметь места,
Функционирующие=Живущие согласно Законам Живого... Ангел Аминь...
 
12 07 2013, 21:42 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
( ),
Цитата:
просто, в мозгах лучше иметь места,
Функционирующие=Живущие согласно Законам Живого...
....совершенно верно.....
 
12 07 2013, 21:43 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012, сама рисовала? Ангел Аминь...
 
12 07 2013, 21:48 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2


примерно....так....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
( ), нет.....те рисунки....я дарила....., но они похожи на эти, особенно 2ой, я даже ойкнула, правда цвета ...были у меня....добавлены сиренево-голубые...., свои...я "выдергивала"....из снов.....медитаций...., на работе надо посмотреть....одна где-то была, если не выкинули мужики....
 
12 07 2013, 21:51 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012, из картин "светит" неясная судьба я=эго,

всё меняется если, например, в их центрах разместить пульсирующее Любовью Сердце... Ангел Аминь...
 
12 07 2013, 22:01 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ),
Цитата:
из картин "светит" неясная судьба я=эго,

всё меняется если, например, в их центрах разместить пульсирующее Любовью Сердце...

Угу придет время, картинки, которые рисуют люди будут другие...., однажды, одну картинку мне вернули, сказав, что "не могу вынести энергию, которая бьет из центра...., в центр "помещен" "нарисован" был сгусток, в виде алмаза...., человек попросил....нарисовать "другую"....нарисовала....цветы. Странно, подумалось мне тогда, ведь именно тогда, человек нуждался в Любви Вселенной....
А сейчас время такое...."светит" неясная судьба я=эго, смена эпох диктует это...., не уйти от этого ни куда....
Вебрации, учения, взгляды.....все меняется..... Я вас услышал , что.....застали это Время, а может в срок пришли...на Землю эту..... Прекрасно
 
12 07 2013, 22:34 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

еленка2012,

забудь всё, что ты раньше знала о "сон не вечен"
один минус в карму - и из ангела он превратился в дьявола.
что теперь скажешь? сколько ему осталось до просветления? чуть-чуть или немного больше?

http://ariom.ru/forum/t55106-600.html
 
13 07 2013, 00:01 Отзывы :: URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

tau*, Всем привее-ет!
Цитата:
один минус в карму - и из ангела он превратился в дьявола.
что теперь скажешь? сколько ему осталось до просветления? чуть-чуть или немного больше?
....да....прочитала....
просветлеть.... Чешу репу , что ....самое время для "сон не вечен"...познать, что и происходит с ним...."когда просветленный становится демоном" так сказать....
Почему Просветлённые одиноки на своей стезе духа? Почему они идут по дорогам жизни в одиночку, без верных друзей-товарищей?

Такую несуразность, когда, казалось бы, их постоянно должны сопровождать многим числом ученики и сподвижники, способные буквально «на лету» внимать суждениям таких боговдохновлённых людей о различных явлениях жизни, можно объяснить исключительно стремлением этих человеколюбцев уберечь рядом идущих сотоварищей от необычайной силы искушений.

Просветлённые прекрасно знают, насколько коварны и сильны бесы, эти духи зла, постоянно изыскивающие хоть малейшую лазейку для заполонения своими нечистотами духовного мира человека. Наиболее податливы бесовским козням те из людей, которых гложет порок. Через дверь, открываемую порочностью деяний и помыслов человека, бесовские силы вторгаются в его душу. Покоряя таким способом людей, зло распространяет свою власть в подлунном мире.

Торя свой жизненный путь в одиночестве, Просветлённый, свято соблюдая законы горнего мира, защищён тем самым от козней бесов. И, конечно же, сонмы злых духов издали пристально следят за всеми делами Просветлённого, кипя яростью из-за невозможности приблизиться к нему и, тем более, в бессилии поглотить его душу, надломить его дух. Светозарность таких столпов духовности губительна для бесов. Поэтому они кружат вокруг него на отдалённой периферии, исходя злобой на всех, кто способен войти в ближний круг его соратников и последователей.
http://www.proza.ru/2004/05/25-05
Думается мне, что с правится, если не будет постоянно находится на низких вибрациях...Видимо сейчас "сон не вечен" не легко....
 
13 07 2013, 19:04 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

..."падения" Ищущих при переходе в новые, неосвоенные центры=системы
довольно обычны Ангел Аминь...
 
13 07 2013, 19:57 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

еленка2012,
Цитата:
Видимо сейчас "сон не вечен" не легко....

Да.

Но я уже ощущаю силу.
 
13 07 2013, 20:00 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ),
Цитата:
..."падения" Ищущих при переходе в новые, неосвоенные центры=системы
довольно обычны
Угу .....да, я бы отметила...."закономерны"....
сон не вечен,
Цитата:
Но я уже ощущаю силу.
...Держись, Солнышко! В тебе сила! Сам знаешь, не просто....войти за новый горизонт..
мне тоже было не просто...., помню как-то в "астрале" меня просто "хватали" за ноги...и тащили..., или при взлете...хватали..и ....пытались в низший астрал втолкнуть..., а в реальной жизни-вся сила и мощь направлялась в агрессию к внешнему миру....Считай, что это "ломка"....
Это вам Моя любовь Поцелуйчик
 
13 07 2013, 20:25 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

еленка2012,
Цитата:
в агрессию к внешнему миру....

Дело в том, возможно в это трудно будет поверить по моему внешнему проявлению, но моя сила сейчас в том, что я не имею и капли агрессии.

Внутри меня полный покой и умиротворение и я полностью осознаю что делаю, почему и для чего.
И видимо благодаря этому покою и умиротворению имею возможность видеть и сходу различать малейшее проявление несовершенства.
Уж не говорю, что вижу причину и следствие несовершенных проявлений.

На что не навожу лучь сознания, вижу причину и следствие как неотделимые друг от друга составляющие.

Забавляться этим пока интересно. Это вам
 
13 07 2013, 20:44 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

сон не вечен,
Цитата:
Дело в том, возможно в это трудно будет поверить по моему внешнему проявлению, но моя сила сейчас в том, что я не имею и капли агрессии.

Внутри меня полный покой и умиротворение и я полностью осознаю что делаю, почему и для чего.
И видимо благодаря этому покою и умиротворению имею возможность видеть и сходу различать малейшее проявление несовершенства.
Уж не говорю, что вижу причину и следствие несовершенных проявлений.


На что не навожу лучь сознания, вижу причину и следствие как неотделимые друг от друга составляющие.

Забавляться этим пока интересно
Угу Несовершенства могут существовать только пока считаешь их реальными....
Возможно, во внешнем мире видим ограниченность, несовершенство, сомнение, страх и смерть. Но в своем внутреннем мире мы видим свет, покой, блаженство и совершенство.....
осознание...и проявление....
Когда ваши хорошие качества
Выходят и прикасаются к другим людям,
То их хорошие качества выходят вперед,
Чтобы получить что-то от вас.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
сон не вечен,
Цитата:
На что не навожу лучь сознания, вижу причину и следствие как неотделимые друг от друга составляющие.

Действие, и как его следствие, время, в нашем сознании неотделимо от пространства и материи (действие - движение материи, либо любого объекта наблюдения... Угу
 
13 07 2013, 21:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100