Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Имплант можно ли идти на белый свет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

aho,
Рефлекс - это простейшая биологическая реакция.
Имплант - это злонамеренное внедрение идей, смыслов, концептов, уменьшающих способности человека, подавляющих и контролирующих его.
Внедрение производится следующим образом. Человека (не важно, с телом он или без) вводят в полную или частичную бессознательность, причиняют сильную боль либо подавляют электроникой, одновременно с этим произнося внедряемую идею, концепт.
Аналогично поступал Павлов добиваясь необходимых реакций от собак: боль + бессознательность = нужная реакция.
На этой теме вырос бихевиоризм, а далее НЛП.
Гипноз также построен на этом принципе, но более "гуманно", без боли, но с подавлением воли и сознания, а также введением в бессознательность + команда.
Так работает имплантирование. Видимо, сложно было перед обсуждением этой темы найти саентологическое определение импланта, и не чесать тут про астральное и ментальное тело, выделяя слюну при этом Улыбаюсь
Цитата:
Так из ваших же, и вашего коллеги, ответов, где вы заявляете, что ваш оппонент ни в чём из вашей области не разбирается, отсюда и следует вывод, что уж себя-то вы считаете специалистом.

В вопросе имплантирования все ровно так и оказалось. Ты прочесал вообще не рядом, а я плохой Улыбаюсь
Цитата:
ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Так и есть. Ты так и не разберешся, что является имплантом, а что данным. Это данное от ЛРХ. Я полагаю его верным, но ты можешь считать иначе. Может ты думаешь, что людей контролируют предоставляя им только правду Улыбаюсь
Цитата:
её много раз запрещали, в разных европейских странах, Австралии. Новой Зеландии, Родезии, в Германии

Точно. А также в Нигерии и Зимбабве Улыбаюсь
Существующее положение дел тебе известно? В настоящее время. В любой стране, где по Конституции есть свобода вероисповедания, саентология есть.
Цитата:
Ведь недаром ЛРХ был вынужден скрываться от налогов и полицейского преследования на корабле.

Я потрясен глубиной твоих познаний в Саентологии. Улыбаюсь
Цитата:
В России прошли несколько судебных процессов о запрете деятельности организации и объявлении части её литературы экстремистской.

Ты знаешь, кто является инициатором этой мути, и чем это все закончилось? Или ты просто так написал? Улыбаюсь
Цитата:
Сама организация загнивает с головы -

Если ты про Церковь Саентологии, так я с тобой согласен. Куча народу на этом форуме ознакомилось в этом вопросе с моим личным опытом. Некоторым, имеющим хоть небольшую способность мыслить, удается теперь отделять Саентологию как практическую науку от структур, которые на этом паразитируют. Более того, такое положение дел даже в подразделениях Церкви вызывает протест. Например, письмо Израильской Церкви Саентологии, которая перестала подчиняться Мицкевичу.
Цитата:
Всего этого с лихвой хватает для любого думающего человека,

Тебя легко и просто запугали, запудрили мозги до такой степени, что не смог проявить главное свойство ума: находить сходства, различия и тождества. Пока что у тебя все равно всему и это все ужасно, ужасно, ужасно.
А значит, цели информационной войны достигнуты: ты, равно как и много-много людей не имеете понятия о ноу-хау саентологии, о пользе для здоровья и души. Вас запугали и вы не смеете туда смотреть.
Тот, кто стремиться к свободе действует иначе, думает самостоятельно. Ты даже не представляешь, какая это роскошь в наше время - иметь собственное мнение.
 
30 06 2013, 22:47 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
Тебя легко и просто запугали, запудрили мозги до такой степени, что не смог проявить главное свойство ума: находить сходства, различия и тождества. Пока что у тебя все равно всему и это все ужасно, ужасно, ужасно.
А значит, цели информационной войны достигнуты: ты, равно как и много-много людей не имеете понятия о ноу-хау саентологии, о пользе для здоровья и души. Вас запугали и вы не смеете туда смотреть.
Тот, кто стремиться к свободе действует иначе, думает самостоятельно. Ты даже не представляешь, какая это роскошь в наше время - иметь собственное мнение.

Это постулаты "твоей религии", тебе хочется в это верить и ты веришь.

Тебе по видимому неприятно осознавать, что есть те, кто не верит в сказки саентологии. Естественно что таких ты клеймишь всевозможными отклонениями. Все кто не верит, просто дураки неспособные понять во что следует верить? Прекрасно
 
30 06 2013, 23:14 URL сообщения
А.Э.П.
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Почти Саратов.
Профиль ЛС

Карма: +1

А, так ты фризер. Радостно ))) Ну, бывает... В 90х годах цен на саентологичекий одитинг небыло в принципе ввиду отсутствия саентологических одиторов. Это потом они выучились и появились. Были тогда дианетические одиторы и твои цены, указанные там, были для дианетического одитинга, а цены, указанные в качестве "сегодняшних", для саентологического, который многократно быстрее работает - оттуда и цена. Малость лукавишь.))))) Сегодняшние цены на дианетический одитинг в Москве вполне по карману москвичу, чтобы оплатить и одитироваться не напрягаясь. Честно говоря удивительны твои наезды на ЦС... сам же пишешь, что без "крыши" оф. церкви вас бы органы в блин раскатали. Не за что-то, а так, на всякий случай, что бы под ногами не путались, просто из любви к искусству. И нападаете вы на организацию, которая ваше же будущее одним своим присутствием обеспечивает.))))) Бывают, конечно, истории типа твоей, когда чел страдает просто по чьему-то недомыслию но всё же, по прошествии времени, наверное хватило бы ума сравнить совокупную пользу и совокупный вред и учесть, что организация на 90% состоит из пока просто людей со всеми их тараканами и недомыслием и тем не менее такие ошибки не часты. Ну да дело твоё.))) Кроме того организация, "повёрнутая на деньгах", не стала бы продвигать технологии для самостоятельной работы, тот же "самоанализ", не говоря уж про "настольную книгу для преклиров", а последнюю продвигал лично на презентации "основ" нелюбимый вами Мицкевич - самое большое в вашем понимании "зло" Насмешил ))) ещё один момент - что-то вам надо делать с аберрацией на тему денег, вы прям кликушествуете по этому поводу... Валяюсь! Сколько раз видел фризера - столько раз видел чела на деньгах закомплексованного.))))) У вас что, эту кнопку не отжимают?))))))) Или вы эту кнопку жмёте людям для манипуляции сознанием? Понятно, что тема денег у народа затараканена, но зачем же этим злоупотреблять? Эксплуатировать таракана, вместо того, чтобы его убрать и повысить способность людей к обладанию? Говорить "дорого..." вместо "вам всё по силам!".)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Цитата:
Тебе по видимому неприятно осознавать, что есть те, кто не верит в сказки саентологии. Естественно что таких ты клеймишь всевозможными отклонениями. Все кто не верит, просто дураки неспособные понять во что следует верить? Прекрасно


А причём тут вера? Есть практика, есть результаты и результаты не в пример быстрее чем по какой-либо иной технологии. Те же сатори, те же самадхи, только классификация и термины иные. Интегральные Йоги, например, саентологические сатори узнают как родные - когда их описывают на понятным им языке.)))))
 
30 06 2013, 23:54 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

А.Э.П.,
Цитата:
А причём тут вера? Есть практика, есть результаты и результаты не в пример быстрее чем по какой-либо иной технологии. Те же сатори, те же самадхи, только классификация и термины иные. Интегральные Йоги, например, саентологические сатори узнают как родные - когда их описывают на понятным им языке.)))))

В первую очередь именно вера Прекрасно

Ты веришь что вспоминаешь фрагменты прошлых жизней? Я - нет.
Ты веришь что тебе необходимо избавиться от инграмм, чтобы жить полноценной жизнью? Я - нет.
Ты веришь что эти инграммы мешают?

Понимаю, что ты скажешь что пережил избавление от инграмм на собственном опыте и почувствовал разницу.
Но это и есть промывание мозга. Если тебе постоянно будут показывать шкалу тонов и уверять где находится правильно, ты подсознательно будешь к этому тону стремится. Это азбука манипуляции.

Главной демонстрацией превосходства саентологии являются люди, прошедшие все курсы, в Америке таких должно быть достаточно. Вот о них имеет смысл знать как можно больше правдивой информации. Именно эти люди, достигшие вершины в саентологии, являются живыми примерами к чему стоит, или не стоит стремиться.
 
01 07 2013, 00:45 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

bereg писал(а):
Имплант - это злонамеренное внедрение идей, смыслов, концептов, уменьшающих способности человека, подавляющих и контролирующих его.
Внедрение производится следующим образом. Человека (не важно, с телом он или без) вводят в полную или частичную бессознательность, причиняют сильную боль либо подавляют электроникой, одновременно с этим произнося внедряемую идею, концепт.
Аналогично поступал Павлов добиваясь необходимых реакций от собак: боль + бессознательность = нужная реакция.

А, так ты именно это и имел ввиду, что воздействие на внедрение идей идёт именно таким жестоким методом? Ну, так это людей вообще надо за животных держать.
Вот что мне не нравится в ваших сайентологических представлениях, так это то, что берётся самый низший пласт сознания: выживание как основной принцип жизни, насильственное и злонамеренное внедрение чуждых человеку идей, которые он потом начинает считать своими. Рассмотрение человека лишь животным механизмом, биороботом, который работает на условных рефлексах.
Я бы назвал всё это энерготехнократическим подходом, который присущ цивилизациям среднего уровня, а землянам вряд ли нужен.
Искажения духовной структуры, которые при этом происходят, вряд ли окупаются достигнутыми энергетическими эффектами.
Хотя, если вам хочется такой подход проверять - кто ж будет возражать, может вам действительно удастся почерпнуть что-то позитивное.
Только идеологию от техники отделить вряд ли получится. За всеми этими ноу-хау кроется жёсткая и беспринципная идеология цивилизаций, которые применяют один из приёмов порабощения сознания.
То, что практически в каждой стране происходит одно и то же с судебными процессами вокруг сайентологии, говорит об одном, что эта организация действует одинаково неприемлемыми для общества методами, пытаясь внедриться в ткань социума, ничего чистого и светлого здесь я не вижу.
Польза для здоровья и души, говоришь? Так если б тебе предложили сделку...то также обещали бы золотые горы, лишь бы душу заложил на миллиард лет.
 
01 07 2013, 00:46 URL сообщения
А.Э.П.
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Почти Саратов.
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
В первую очередь именно вера Прекрасно

Ты веришь что вспоминаешь фрагменты прошлых жизней? Я - нет.
Ты веришь что тебе необходимо избавиться от инграмм, чтобы жить полноценной жизнью? Я - нет.
Ты веришь что эти инграммы мешают?
Вопрос тогда не в моей вере. а в твоём неверии которое та же вера. только со знаком минус.)))) Веришь ли ты, что китайцы бывают, если, к примеру, ни одного не видел? Во что ты не веришь я понял, хотелось бы понять во что ты веришь, мировоззрение.))
Цитата:
Понимаю, что ты скажешь что пережил избавление от инграмм на собственном опыте и почувствовал разницу.
Но это и есть промывание мозга. Если тебе постоянно будут показывать шкалу тонов и уверять где находится правильно, ты подсознательно будешь к этому тону стремится. Это азбука манипуляции.
А чем тебе не нравится шкала тонов? Быть весёлым и радостным явно лучше чем горевать и бояться. Для этого шкала тонов не нужна, это каждый на своей шкуре знает. Шкала тонов нужна для точной ориентировки в состоянии человека по признакам. Это инструмент для измерения состояния, а не цель. Радостно )))
Цитата:

Главной демонстрацией превосходства саентологии являются люди, прошедшие все курсы, в Америке таких должно быть достаточно. Вот о них имеет смысл знать как можно больше правдивой информации. Именно эти люди, достигшие вершины в саентологии, являются живыми примерами к чему стоит, или не стоит стремиться.
Разумеется.))) Таких достаточно и в России. Вот например: http://krotovanews.ru/category/uspexi[/quote]

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
aho, где ты этого бреда нахватался? Насмешил Я, чесслово поверил было, что ты букварь(Дианетику) осилил таки за 4 года, ан нет... одна бульварная желтизна.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Tigerfire вы что практикуете?
 
01 07 2013, 01:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

А.Э.П.,
Половина Свободной Зоны - это те, кого поимели в Церкви. Можешь им рассказать как они неправы, когда они совершенно без головняков одитируются и обучаются. А можешь позвонить в Дрор-центр в Израиле и попросить продолжить отгружать лавэ Мицкевичу Улыбаюсь
Мне то уж чё ты нового расскажешь? Улыбаюсь
Я за 7 лет уже на ОТ 3, прошел кучу курсов, ЖТУ и меня любое бессвязанное словоблудие может только немножко повеселить.
Лучше поделись своими личными успехами, Саратовский москвич Улыбаюсь
Цитата:
Tigerfire вы что практикуете?

Он никогда ничего не практиковал и не будет: находится в плачевном состоянии. Ничего не знает о саентологии, но очень сильно переживает, когда кто-то получает от нее пользу. Он не в курсе, почему так Улыбаюсь
aho,
Цитата:
А, так ты именно это и имел ввиду, что воздействие на внедрение идей идёт именно таким жестоким методом?

Я имел ввиду общение по заданной теме, по имплантированию. И посоветовал тебе прояснять непонятые слова по словарю. Но это как пожелаешь Улыбаюсь
Цитата:
Ну, так это людей вообще надо за животных держать.

Как по-твоему, за кого тебя держат всяко Путины, Ротшильды? А те, кто выше их, кто имеет технологии для внедрения в тебя любых идей, мыслей, когда ты без тела?
Цитата:
Вот что мне не нравится в ваших сайентологических представлениях, так это то, что берётся самый низший пласт сознания: выживание как основной принцип жизни, насильственное и злонамеренное внедрение чуждых человеку идей, которые он потом начинает считать своими.

Мне вообще не нравится, что это возможно делать и делается с нами, людьми уже уйму времени. Но корень зла именно в этом, а не мистических или религиозных представлениях (которые, кстати, тоже имплантированы). Здесь корень болезней, войн, психозов, разводов и всего безумия.
Цитата:
Я бы назвал всё это энерготехнократическим подходом, который присущ цивилизациям среднего уровня, а землянам вряд ли нужен.

Это уже давно не вопрос твоего или моего выбора. Земля - жуткая помойка в этом отношении и мы здесь живем.
Цитата:
Хотя, если вам хочется такой подход проверять - кто ж будет возражать, может вам действительно удастся почерпнуть что-то позитивное

Каждый, кто одитируется, то бишь ныряет в собственное прошлое, способен дать собственную оценку пережитому. Кто ныряет далеко, тот может много чего нарыть Улыбаюсь
Цитата:
То, что практически в каждой стране происходит одно и то же с судебными процессами вокруг сайентологии, говорит об одном, что эта организация действует одинаково неприемлемыми для общества методами

Я тебе уже писал и ссылки давал. Напрягись и попробуй отделить Саентологию от Церкви, свои домыслы от практического опыта людей. Судятся с организациями, их пытаются остановить в любом случае, этичны они или нет. Не нашел ни единого научно обоснованного наезда на одитинг, детокс, методики обучения и прочим саентологическим ноу-хау.
Цитата:
Польза для здоровья и души, говоришь?

Да, это есть в моей теме.
Про миллиардную сделку ничего не понял. Кто с кем торгуется? Улыбаюсь
 
01 07 2013, 04:49 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

bereg писал(а):
Про миллиардную сделку ничего не понял. Кто с кем торгуется?


Речь идёт об этом событии.

"Дженна Мискевидж-Хилл описывает свою жизнь на «Ранчо» — в школе-интернате для детей высокопоставленных саентологов, расположенной в Сан-Джасинто, штат Калифорния. Племянница главы организации Дэвида Мискевиджа, она росла вдали от родителей, а потом работала в Морской организации вплоть до своего ухода из саентологии в 2005 году.

Теперь она живет неподалеку от Сан-Диего, она замужем за Далласом Хиллом и растит двух детей — 3-летнего Арчи и 10-летнюю Винни. Свою историю она, по ее словам, рассказывает для того, чтобы люди лучше понимали, что такое саентология: «Каждый день я сознаю, как мне повезло, что я оттуда вырвалась». (В ответ на просьбу прокомментировать то, как в этой книге изображены члены организации, Саентологическая церковь ответила, что книгу они не читали, но что «любые обвинения в небрежном отношении совершенно не соответствуют действительности».)

Родители Дженны, Рон и Блайт Мискевидж, высокопоставленные члены Морской организации, отправили дочь и ее старшего брата Джастина на «Ранчо». Там, в возрасте 7 лет, в соответствии с убеждением саентологов, что они являются «тетанами», т. е. бессмертными духами, Дженна подписала контракт на миллиард лет...контракт, отдающий ее в рабство элитной «Морской организации» сроком на 1 млрд. лет"

Насколько возможно отделить техники от идеологии, ведь успешность техник обеспечивается энергоресурсами эгрегора, а также служебными духами, обеспечивающими конкретный ресурс? То есть, тебе помогут выполнить желание...допустим, глубокого перепросмотра или другого, аналогичного, но каковой будет плата?
Из допрограмм, пока что думаю, что обоснованы претензии к "Нарконону", что лечат без медицинской лицензии, а это значит, что метод недостаточно апробирован, и опять же, кроме ниацина, витаминов и сауны - идеологическая обработка по сайентологии, т.е. попытка прикрепить к тому же эгрегору, плата душой.
 
01 07 2013, 08:24 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

aho,
Цитата:
биотело способно помочь душе в работе с мощными потоками энергий,
Я рассматриваю био тело как часть души и когда болеет часть , болеет всё вместе . Можно донором сделать душу , можно дух , можно и тело . Но всё это останется болезнью .bereg,
Цитата:
проясни определение импланта хотя бы по первому посту.
Обычно под имплантом подрумянивают вживление инородного тела для достижения каких либо целей . В одной из своих работ я был вынужден организовать блокировку фрагмента мозга переведя его в неактивный , холостой режим и активировать выращивание дублирующей рабочий части . Это восстановило работу мозга и жизнедеятельность индивида после инсульта . Внедрение внешнего воздействия изменило структуру не стандартным образом и имело все свойства импланта . В данном случае имплант энергетический .

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
bereg,
Цитата:
Имплант - это злонамеренное внедрение идей, смыслов, концептов, уменьшающих способности человека, подавляющих и контролирующих его
Например имплант таблицы Менделеева , таблицы умножения , правила техники безопасности .
Цитата:
Внедрение производится следующим образом. Человека (не важно, с телом он или без) вводят в полную или частичную бессознательность, причиняют сильную боль либо подавляют электроникой, одновременно с этим произнося внедряемую идею, концепт.
Мусульманин в новом цикле родился в семье христеанинов и в зоне их обитания . Непрерывное , как норма жизни , давление единоверцев подавляет имплант мусульмана и порождает имплант христиана . Что то не вижу электрошоков .
 
01 07 2013, 08:35 Отзывы :: URL сообщения
А.Э.П.
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Почти Саратов.
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
А.Э.П.,
Половина Свободной Зоны - это те, кого поимели в Церкви.
Поимели - очень широкий термин.)))) Есть правила организации и когда чел пришёл в организацию со своими представлениями о правилах, как должно быть по его мнению, то расхождение во взглядах неизбежно.
Наблюдая время от времени фризеров вижу, что у ребят перекос по третьей и распад четвёртой динамики. Т.е. первая и вторая работают - максимум, а третья аберирована, это не когда дружат, а дружат против кого-то.))))
Цитата:
Можешь им рассказать как они неправы, когда они совершенно без головняков одитируются и обучаются. А можешь позвонить в Дрор-центр в Израиле и попросить продолжить отгружать лавэ Мицкевичу
Мне то уж чё ты нового расскажешь?
А что Дрор... та же беда что и выше - перекос по финансам. За своим карманом четвёртую динамику, всё человечество, не увидели. Читал я их послание - та же фишка с баблом что и выше говорил. Валяюсь! У лидера распад четвёртой и пропущенный висхолд по деньгам, а остальные, похерив свои четвёртые, пошли за ним. Грустно это видеть, но вольному - воля.)))
Цитата:

Я за 7 лет уже на ОТ 3, прошел кучу курсов, ЖТУ и меня любое бессвязанное словоблудие может только немножко повеселить.
Лучше поделись своими личными успехами, Саратовский москвич Улыбаюсь
Меня ваши ОТ не впечатлили. Видел тут на форуме кренделя с роликами. Насмешил ))))) Умилило конечное явление процессинга по проблемам описанное им, ржал почти в голос))) КЯ, по его мнению, это когда чел готов что-то с проблемой делать, хотя любой мало-мальски обученный саент, или хот бы разобравшийся с вопросом, скажет, что КЯ этого процессинга - отсутствие проблемы.))) Что говорить о дальнейшем, если на уровне, даже не продвинутой литературы, а букварей уже ошибки. И вы что-то ещё трындите про сохранение вами технологии, когда такие косяки да ещё в СМИ запускаете. ))))))

Что касаемо моих успехов, то я лучше на понятном всем тутошным эзотерикам языке скажу.))) Сатори прут косяком всё больше учащаясь и глубина их возрастает. Полагаю, что и самадхи где-то не за горами...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
aho писал(а):
Дженна подписала контракт на миллиард лет...контракт, отдающий ее в рабство элитной «Морской организации» сроком на 1 млрд. лет"

пипец... Валяюсь! Вообще-то контракт с морской организацией, если чел пожелал его разорвать, разрывается в течении 24 часов по правилам организации едва только чел изъявил желание его разорвать.))) Я лично знаком с челом, который, под влиянием эмоций, изъявил такое желание. За 24 часа всё оформили и ... гуляй, Вася! Радостно )))

Враньё это, Ахо.))) В нете столько вранья и ты, за столько лет пребывания в нете, должен был бы уже это заметить и относится к нетовской информации критически.))
 
01 07 2013, 09:09 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

aho,
Про контракты на миллион лет в морской организации я слыхал. Детский сад, да и только Улыбаюсь
Любой ОТ высокого уровня способен пересмотреть любые соглашения, если он придет к выводу, что эти условия неэтичны, подавляют его. На самом деле это право любого человека.
Этот "контракт" - чисто формальное условие. Это не так уж страшно в сравнении с жуткими физическими и психологическими условиями проживаниями в том же Клируотере. Эти все неудобства терпят люди, у которых нет много денег, чтобы просто как клиент проодитироваться и уехать домой в семью. Эти люди вынуждены устроится в церковь на работу и получать эти знания и одитинг "бесплатно", как персонал, работая почти как рабы.
Тут нужно задать хороший вопрос: неужели этот одитинг и курсы так ценны, что люди терпят такое?
А это ведь не быдло какое-нибудь, которым кричишь "Алилуя, брат!" и стадо баранов идет за тобой. Эти люди уже поняли устройство ума, в чем именно содержаться болезни, иррациональности поведения и пр. Эти люди имеют четкий расчет: потерплю, попашу за 3 копейки, но все равно проодитируюсь.
Разумеется, точно такой же расчет у руководства церкви: мы им подачки и "размазанный" на десятилетия одитинг, а они пашут как рабы. У кого есть бабло, пускай башляет и не имеет проблем, которые есть у персонала.
Теперь должно быть понятно, какой костью в горле стала Свободная Зона для Мицкевича. За разумные подъемные для масс людей деньги можно приходить и одитироваться либо у профессионала, либо за копейки у интерна. Либо вообще, с другом отучиться на одитора и бесплатно одитировать друг друга. Я таких знаю.
И самое главное обстановка: никаких напрягов в моральном плане. Ты никому ничего не должен, тебе никто ничего не должен. Никаких миллиардов лет. Валяюсь!
Цитата:
Насколько возможно отделить техники от идеологии, ведь успешность техник обеспечивается энергоресурсами эгрегора, а также служебными духами, обеспечивающими конкретный ресурс?

Можно и нужно в абсолютной степени отделить идеологию от технологии. В СЗ именно так. Никаких служебных духов и эгрегоров, только прямое общение под названием одитинг. Примерно, как ходить к репетитору по английскому: трудятся оба, и репетитор и студент, а иначе результата не будет.
Цитата:
Из допрограмм, пока что думаю, что обоснованы претензии к "Нарконону", что лечат без медицинской лицензии,

На детоксе ничего не лечат и не предоставляют лицензируемых медицинских услуг. Как он проводится я писал в своей теме. Нет никаких препаратов, выписываемых по рецепту, только витамины и добавки вроде масел и кальция с магнием. По большому счету, это обычная баня. Ранее в начале 90-х к.м.н. Воронцов (есть в инете) взял эту методу для того, чтобы спасти зараженных радиацией чернобыльцев. Можно с ним связаться и обсудить любые аспекты.
Никакой идеологической обработки на детоксе нет и быть не может: из тебя столько химикатов прет, что слушать кого-то нет никакого желания. Более того, даются конкретные рекомендации: поменьше в бане болтайте друг с другом, пейте побольше воды, слушайте свое тело.
Дракула-2,
Ход твоих мыслей, причинно-следственные связи в рассуждениях - загадка для меня Улыбаюсь
 
01 07 2013, 09:50 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Дракула-2,
Цитата:
Я рассматриваю био тело как часть души и когда болеет часть , болеет всё вместе .

С этим можно согласиться.

Цитата:
Можно донором сделать душу , можно дух , можно и тело . Но всё это останется болезнью

Если первые два ещё могу понять, то как, интересно, вы можете сделать донором дух?
Насчёт импланта - типа зубного и т.п., это внедрение физического в физическое, условные рефлексы, это уже физико-эфирное, а на уровне мыслеформ - внедрение установок и программ, матриц, не обязательно зловредных. Типа как в законах робототехники импланта не вредить своему создателю.
Но любое насильственное деяние в этой области наказуемо в духовной сфере, потому и гипноз запрещён в духовных практиках, что навязывает чужую волю насильно.
Насчёт энергетических операций...мы видим лишь первый пласт, допустим, позитивный, реабилитация или исцеление, как правило посмотреть далее не получается, а было бы полезным, чтобы узнать, что именно изменилось, как это отразилось на дальнейшей судьбе пациента, целителя и их ближних.
Ведь Иисус, к примеру, не стал лечить одного калеку, говоря, что если бы это сделать, тот бы огнём и мечом истребил бы полмира.
А.Э.П. писал(а):
контракт с морской организацией, если чел пожелал его разорвать, разрывается в течении 24 часов по правилам организации едва только чел изъявил желание его разорвать.)))


Физически-то может и можно, а вот как быть с энергетическим контрактом? Система так просто от себя не отпустит, это правило не только здесь, в любой жёсткой организации так. Наиболее характерно и видимо для членов криминальных структур, которые думают, что в любой момент могут уйти.
Играть с противником человечества на его поле - в одни ворота.
Насчёт вранья: это были воспоминания племянницы, что в них враньё? Что она подписала контракт? Я думаю, нет. К тому же, она ведь не говорила, что пыталась разорвать контракт, а ей не разрешили. Она просто привела факт, что в 7-летнем возрасте взрослые дяди и тёти поиграли с ней во взрослую же игру "контракт", и что там был указан срок действия контракта.
 
01 07 2013, 09:56 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

А.Э.П.,
Подавляющему большинству людей в Свободной Зоне абсолютно пох, что там твориться у вас в Церкви. Половина, как я написал, итак в теме, а остальные заняты вытягиванием себя из кейса.
Это к тому, что против Церкви никто тут не дружит, всем пох Улыбаюсь
Цитата:
А что Дрор... та же беда что и выше - перекос по финансам.

Аргументы самого Дрора, к я понял, учитываться не будут. Они плохие и точка Валяюсь!
Цитата:
Меня ваши ОТ не впечатлили. Видел тут на форуме кренделя с роликами

Я не знаю ни одного серьезного ОТ, который бы специально мордой на ютубе торговал для твоего хорошего настроения. Кинь ссылку, я тоже хочу поржать. Улыбаюсь
Цитата:
И вы что-то ещё трындите про сохранение вами технологии

Готов конкретику обсуждать, а не бла бла.
Цитата:
Что касаемо моих успехов, то я лучше на понятном всем тутошным эзотерикам языке скажу.))) Сатори прут

Думаю, все уже порадовались за тебя. А теперь напиши конкретику: сколько лет в Саентологии и где ты Мосту.
 
01 07 2013, 10:09 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

bereg, получается типа католиков и протестантов...условно. Там и ндульгенции, допустим, за гульдены или песо, а здесь - бесплатно, но это ведь разные сектора одного эгрегора, христианства. Вот я и интересуюсь, что за силы стоят за этим эгрегором, и кому тогда будет идти служение, если выяснится, что у руководства эгрегором тёмные силы?
Достаточно ли это весомый аргумент, чтобы искать другие варианты и методики развития? Есть же разница - использовать сауну, травы, масла и фарм без участия в какой-либо организации, либо с участием. Я так понимаю, что те, кто разрывает вообще, становятся врагами, типа гоев для евреев или гяуров для мусульман, с которыми правоверный верующий может делать что угодно, от обмана, подставки до угроз и физического устранения, видимо, это типично для таких эгрегоров. Кстати, в инете приведен большой список самоубийств и убийств на этой почве.
 
01 07 2013, 10:15 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Судя по вашим диалогам, сайентология какой-то гадюшник........
 
01 07 2013, 10:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100