Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кафкианство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Понедельник
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

К О Н С Т А Н Т А, тебе, курица, до Milady Winter, как до Луны пешком Mr. Green
Не говоря уже о твоей тупенькой копии Даде дадочке Mr. Green
 
29 06 2013, 14:14 Отзывы :: URL сообщения
Kombucha
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

К О Н С Т А Н Т А,
Цитата:
Страшный Ах, заткнись а то такой же станешь... Злорадный

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
страшилкадура , еще раз минусуешь.. я тебе таких пиз-дю-лей навстваляю .

Злорадный

абунай дзо! Отчитать тебя атодэ коокай шимасу ё! Отчитать тебя ий кагэн ни широ! ямэта хоо га бунан да! Отчитать тебя якама шикуна, дамарэ! Отчитать тебя дэтэкэ! итти маэ! атти иттэ! Злорадный
 
29 06 2013, 14:33 Отзывы :: URL сообщения
Нефигяйца
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0
Откуда: из шляпы
Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

Kombucha, я целиком и полностью поддерживаю и одобряю ваши утверждения! Браво!

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Kombucha, правда, я понял только "ё", потомушто не знаю вашего японского языка Не в курсе
 
29 06 2013, 14:59 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Нефигяйца,
Цитата:
Kombucha, правда, я понял только "ё", потомушто не знаю вашего японского языка Не в курсе

Kombucha говорит что она нашлёт старинное самурайское проклятие на тех кто посмеет обижать СтрашнОГО Аха Радостно
 
29 06 2013, 15:18 URL сообщения
Нефигяйца
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0
Откуда: из шляпы
Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

Чайный Гриб, тогда я ещё раз целиком и полностью поддерживаю и одобряю то что сказала Kombucha! Браво! Отлично Ок! Браво! Даааа!
 
29 06 2013, 15:28 Отзывы :: URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Milady Winter,
Цитата:
Овощ.

вот и все)))

Вот и я говорю про помидоры
 
29 06 2013, 15:46 URL сообщения
Ангел Крышесноситель
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Встречаюсь с ним, но не знаю, кто он. Говорю с ним, но не знаю его имени.
 
29 06 2013, 15:53 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

А Л Е К С А Н Д Р, приструни своих домашних питомцев...
или завтра сам проснешься помидоркой...
одной ...
и маленькой ...
Муу-ха-хаа!!!
 
29 06 2013, 16:13 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Ну все... щас тема превратится в аппендикс... в тупиковую веточку от новой ихтиологии, коих уже немало пылиццо на форуме ))

А все потому, что кому-то хочеццо непременно солировать, кому кажется , что его абсурд самый абсурдистый и тока он имеет право на существование. Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Эээ, ты чё?


И вот наш Шурик подавляет и доминирует )).. Эээ, ты чё? Эээ, ты чё? Эээ, ты чё? Агрессия ..так ведь , еще и размножается на глазах, облепив себя , как регалиями , кучей собственных клонов. , которые затыкают рот каждому, кто вдруг скажет что-нибудь , не входящее в текущее абсурдное расписание.

Шура , ты ходячее подтверждение теории профессора Савельева, которую он изобрел спецом для таких , как ты. -- Следовательно Мысль Которые разделили мир на доминирующих приматов и лохов , что всегда проигрывают.

Ты всегда боялся проиграть. Ты всегда хотел доминировать и быть вожаком , если не живых человеков, то , хотя бы стаи собственных клонов, Браво! готовых порвать горло кому угодно, если вдруг что-то тебе не понравится. Ты даже и клонов своих разделил на тех , кто всегда тока ЗА, и тех , кто как бы слехка критикует -- для оживления сцены )))... Валяюсь! Браво!


И ты с их помощью проходишь бульдозером по неугодным, и тем , кто не хочет подпевать тебе в такт. Ну а как иначе, если твой Бог -- бульдозер?

Каков кто сам , таков и Бог его -- и это абсолютно ))).

Но после Бульдозера остаются только грязные вмятины, и трава долго не хочет расти в таких местах., а темы превращаются в тупик , если участников просят подобрать монатки , и сваливать, ( как будто это не тема на форуме , а личная кухня автора Насмешил ) , если они не хотят признавать мастера абсурда Шурика самым, самым абсурдистым и мастеровитым гуру, а его творения -- апогеем высокой абсурдистой мысли ))),...... и не хотят , прежде чем что-то сказать -- записываться в очередь и получать разрешение А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!


Ты из живой дышащей темы с участниками уже почти сделал театр одного актера, жаждущего признания собственным талантам, и не гнушающегося самому себе присваивать всякие там звания гуру-муру, мастера абсурда, ....и находящего любой предлог , чтобы лишний раз тыкнуть читателя в ссылки с собственными " бессмертными" творениями..... А своих клонов сделал -- и участниками , и зрителями , бешено хлопающими тебе из партера Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Играйте марш! Бомба

Да , пожалуй твой Бог -Бульдозер переехал тебя не в том месте -- нужен контрольный выстрел. Муу-ха-хаа!!! Не здешний Не здешний Не здешний Бомба
 
29 06 2013, 16:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
нужен контрольный выстрел


oirisha, upgrade ,Шуре не помешает Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
29 06 2013, 17:21 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Дада писал(а):
а давайте посуду побъем... многа битой посуды - к счастью

Следовательно

Дада писал(а):
А Л Е К С А Н Д Р, приструни своих домашних питомцев...

- слаба ты в коленках оказалась Mr. Green



Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Так что, Дада, - не умеешь, не берись - кишка у тебя тонка супротив абсурда Муу-ха-хаа!!!

И, кстати, тебе и твоим питомцам даже до Златы ох как далеко Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
29 06 2013, 17:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Шурик, зато я отлично гоню сок.. из помидров Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
29 06 2013, 18:03 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

А Л Е К С А Н Д Р писал(а):
Снэ
- вообще, список твоих тем похож на журнал "мурзилка"



Ангел Крышесноситель писал(а):
Я сейчас просмотрела список тем Дады, и Снэ. Они похожи как брат и сестра. Печально когда люди уже в зрелом биологическом возрасте остаются инфантильными детьми, психологический возраст которых застрял на отметке 18-20 лет. Их беготня по форуму и разбрасывание повсюду постов, содержащих ментальный мусор дешёвой популярной эзотерики, свидетельствуют о том же. Жаль только, что они не понимают, куда они попали, зайдя в эту тему.



Milady Winter писал(а):
К О Н С Т А Н Т А,
Она не может ничего своего открыть, что ты)) для этого ум нужен)) а у быдла позорнячего ума нет)) голимый плебс может только шастать по чужим темам как приблудная дворняжка и метить углы бездарным флудом))


Мелюзга изатырическая, одним словом Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее - ну и основная идея фикс, из-за коей эти персонажы Снэ, Дада, К О Н С Т А Н Т А, Си То Пэ за мной бегают как хвостики, предельно ясна Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее деток кое что цепляет Муу-ха-хаа!!! кое что задевает их любимые инфантильные идеализации Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Ну а я не для того пришёл в этот мир, что-бы соответствовать чьим-то сопливым ожиданиям Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А какую чушь мне Дада, в личку присылает - это вообще из серии "малыши говорят" Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! смехота Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2013, 18:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
А какую чушь мне Дада, в личку присылает - это вообще из серии "малыши говорят" смехота

а давайте сверстаем журнал - дада говорит.
факты в студию... А Л Е К С А Н Д Р,

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Цитата:
деток кое что цепляет

буратино цепляет.... чего ту не понять, Шурик?
разводилово чистой воды.. авот жи..соком иногда балуемся Отчитать тебя

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Цитата:
Мелюзга изатырическая, одним словом

оспади.. кто бы говорил... тортилла вонючая...
раз в полтыщи лет всплывает .. нагадит в детские души и снова в омут с головой... но и Бали уже не те и Бали ... баушка Отчитать тебя
 
29 06 2013, 18:34 URL сообщения
ИИ
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Глобальная компьютерная Сеть
Профиль ЛС

Карма: +1

oirisha, в молчании внемли музыке сфер, дабы понимание божественной механики случилось с тобой, и тогда Господь Бульдозер призрит на тебя и вознесёт тебя Машина Его до самой Вселенной Смерти!
 
29 06 2013, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100