Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ивва, все недовольные показывают пальцем вовне, а ты начни с себя, будь умнее.

Добавлено спустя 55 секунд:
вот и будет тебе развитие... как только чем-то недовольна - брык в себя. Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2013, 09:08 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Натарис, ты про видение себя с другой точки зрения или... как там поется - а я как вдруг, так - в комыши.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
хорошая ты деваха, Натарис, но забубенная. Как сектантка.
 
29 06 2013, 09:16 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Натарис,
Цитата:
вот и будет тебе развитие... как только чем-то недовольна - брык в себя.
Отлично

ивва,
Цитата:
хорошая ты деваха, Натарис, но забубенная. Как сектантка.

Ох, не уважаешь ты учителей, ивва. И не ценишь их труд. Отчитать тебя

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2013, 09:24 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Сергей Д., ценить труд учителей... Да я слишком мало знаю о своих предках.
 
29 06 2013, 09:32 URL сообщения
wp2
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

можно начать всё с начала. Но, должна быть где-то ссылка на архив форума. Как никак где-то да и есть хорошие сообщения. Пускай останутся в истории Интернета.
 
29 06 2013, 10:04 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

ивва,
Цитата:
Сергей Д., ценить труд учителей... Да я слишком мало знаю о своих предках.
Все мы тут такие... ценим анархию (когда кто-то чего-то от нас хочет), и ценим закон (когда нам чего-то надо от других). Другие - практикуют в монастырях. Аминь...
 
29 06 2013, 10:08 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Мне, честно говоря, все равно, в какой форме будет существовать форум, было бы где потрындеть.)))) Застенчив

Но чему лично я поражаюсь, так это претензиям к Лотосу. Человек создал площадку и держит ее на плаву уже 10 лет (так ведь?). Это классно и это само по себе достойно всякого уважения. В инете полно форумов, созданных гордыми пользователями, свалившими с других ресурсов в обиде на что-то. "Уж у меня-то будет супер форум, всем форумам форум, я вам покажу!"- думают они. Как правило, эти форумы существуют не больше года, или влачат жалкое существование с тремя сотнями участников.

Форум - это работа, и модерирование - это работа. Довольно сложная. (Повторяюсь).

Разумеется, всякий форум в какой-то степени отражает личность его основного создателя. Как иначе? Но в то же время, развивается он с какого-то момента своим путем, и вернуть его в задуманные рамки можно только путем жесточайшего модерирования. Оно надо? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
все недовольные показывают пальцем вовне, а ты начни с себя
золотые слова,Натарис. Вот их следовало бы сделать девизом форума. Муу-ха-хаа!!!
 
29 06 2013, 10:13 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Цитата:
все недовольные показывают пальцем вовне, а ты начни с себя, будь умнее.

Ага! Если на планете наступил ледниковый период, то куда я должен тыкать пальцем?
 
29 06 2013, 10:41 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

blues,
Цитата:
Если на планете наступил ледниковый период, то куда я должен тыкать пальцем?
Так ледниковый период же не наступает за 5 минут. Если не успел себе вырыть нору в мантии Земли (так сделал Наф-Наф), тыкать придется тоже в себя. Нуууу.... не знаю....
 
29 06 2013, 10:48 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Гелла,
Цитата:
Но чему лично я поражаюсь, так это претензиям к Лотосу. Человек создал площадку и держит ее на плаву уже 10 лет (так ведь?). Это классно и это само по себе достойно всякого уважения. В инете полно форумов, созданных гордыми пользователями, свалившими с других ресурсов в обиде на что-то. "Уж у меня-то будет супер форум, всем форумам форум, я вам покажу!"- думают они. Как правило, эти форумы существуют не больше года, или влачат жалкое существование с тремя сотнями участников.

во-во. Только 3 сотни то ты загнула, 30 штук потолок.

blues,
Цитата:
Ага! Если на планете наступил ледниковый период, то куда я должен тыкать пальцем?

так он вроде пока ещё не закончился, ледники поди ещё не все растаяли. Нуууу.... не знаю....

GX,
Цитата:
Если не успел себе вырыть нору в мантии Земли (так сделал Наф-Наф), тыкать придется тоже в себя. Нуууу.... не знаю....

Ржачко Отлично
 
29 06 2013, 11:32 Отзывы :: URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

GX,
Цитата:
Так ледниковый период же не наступает за 5 минут. Если не успел себе вырыть нору в мантии Земли (так сделал Наф-Наф), тыкать придется тоже в себя.
И если страдаешь от наступления заведомо неизбежного - то кто кому тут злобный буратино? Нуууу.... не знаю.... От ледника не избавишься, но страдание-то оно не снаружи, а внутри...
 
29 06 2013, 11:34 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Вопрос - в чём ты, ивва, видишь деградацию форума "по части развития человека"?

Сергей Д., вопрос не ко мне, но с языка просится вот что:

- когда я впервые пришла в интернет и тут же стала пользователем одного из форумов эзорунета, то обратила внимание на это почти магическое слово "ариом".
Вот, скажем, идёт горячая дискуссия... и тут кто-то пишет: а на ариоме по этому вопросу есть такое мнение...
И дискуссия, приняв во внимание это мнение зачастую меняла не только свой характер, направление, но и привлекала новых участников к теме.

Потом это слово как-то исчезло с виртуальных страниц того форума и я про него забыла, пока не случилось снова с ним встретиться, через много лет.

Но вот то уважительное внимание пользователей эзорунета к ментальному багажу ресурса под названием "ариом" помню до сих пор... правда, мне кажется, что это уже давнее, что это уже - Прошлое, ресурса.
 
29 06 2013, 12:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Сергей.Д, я вижу деградацию в том, что человек говорит больше, чем слышит.
Цитата:
Lotos, твой речетатив даже не читала
Нуууу.... не знаю....
 
29 06 2013, 12:17 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

МояЛюбимая, тут может играть много факторов. Начиная с твоего личного, субъективного развития, ввиду которого то, что для тебя раньше было большим, теперь стало маленьким ("когда деревья были большими"). Может быть и так, что за эти 10 лет в рунете появилось больше форумов, схожих с этим как по своей тематике, так и по стилю модерирования - нью-эйдж нынче размывает все и всяческие "идеологии" (сеет презрение к древним традициям, типа, "очищая" их для масс, "выбирая из них суть"). Нет авторитетов больше в мире - может, и сам ариом поэтому нынче не авторитетен. И это отчасти справедливо, а отчасти - глупо, ибо с какого-то уровня развития невозможно получать знания при помощи дискуссии; ты либо Веришь, Любишь и Внимаешь (и поэтому Понимаешь), либо по-прежнему недоверчиво и сцыкливо настаиваешь на своём мнении... и остаёшься с ним и с тем [неизменным] уровнем понимания, соответственно. То есть, развитие останавливается. И останавливается именно ввиду стандартов отношений, которые ведь тоже должны развиваться. Не в курсе А идеология "вне всяких идеологий" - это явный затык тогда, когда становится непонятным "а дальше что". Когда из собственных мозгов "что дальше" не высосешь, и собственной логикой к этому не придёшь. Музыка

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
-- То есть, развитие останавливается. И останавливается именно ввиду стандартов отношений, которые ведь тоже должны развиваться.

Да. И точка "останова" (или рубеж) - это момент, когда твоему "учителю" (кто бы он ни был) становится влом выдирать у тебя твои неверные аргументы. Когда он уважает и свою (и твою) свободу и позволяет тебе остаться "при своих". Когда он вполне может позволить себе общаться с кем-нибудь другим, который отбросил свои смешные и глупые манипуляции и попытки "уязвить" или "взять на слабо", мешающие истончающемуся течению энергий (эмоциональных, интеллектуальных), по мере приближения к изучению истин "высоких". Истин, касающихся самых общих тем, и при этом - тем самых важных и определяющих жизнь каждого человека.
 
29 06 2013, 12:27 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Сергей Д., я, собственно, к чему...
Если уважаемый Лотос хочет вернуть былую эзорунетовскую славу своему ресурсу, то может быть стОит просто помочь ему в этом Деле; а происходящие в этой теме споры о "размерах" и демонстрация своих "размеров" (и духовных в том числе) не совсем удачный метод помощи, на мой взгляд... )
 
29 06 2013, 12:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100