Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ближний, которого надо любить.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
В этом случае, лучше пройти мимо. Дойти, добежать до ближайшего населенного пункта вызвать спасателей, скорую, ГБДД и т.д.. В этом случае вы принесете пользы больше, чем будите доставать водителя из машины.

Зачем Вам доставать водителя из машины?
Наверное, сначала стоит воспользоваться своим мобильником и поставить дорожные знаки, сигнализирующие аварию. Потом прикрыть водителя чем угодно, дабы избежать охлаждения организма. Проверить наличие пульса и дыхания. В зависимости от позы водителя обеспечить по возможности проходимость дыхательных путей. При кровотечении использовать подручные средства минимум для тампонады.
Попробовать отстранить (сместить) части машины, которые его сдавливают - не резко, чтобы избежать внезапного изменения положения тела.
Ну, а после этого, коль мобильника нет, сесть в машину и валить к ближайшему телефону.
 
23 06 2013, 14:08 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
валить к ближайшему телефону.

чё валить, он как раз тута щяс. Муу-ха-хаа!!!
 
23 06 2013, 14:20 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

ShGalina,
Цитата:
По некоторым соображениям прибывание на форуме в данный момент считаю для себя не целесообразным. Это не значит, что я не буду читать форум, это значит, что заходить и отвечать на некоторые сообщения временно не буду. В дальнейшем, время покажет.

что?

уходите? Радостно

да, все я поняла)

про методы спасения, мне казалось не имеет смысла говорить.

речь шла всего лишь о том, чтобы не проходить мимо Нуууу.... не знаю....

ShGalina,
да..время еще есть, чуть меньше полугода
 
23 06 2013, 14:49 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Мы всегда с радостью провожаем всех, кто уходит с форума навсегда.
С радостью, потому что верим,то они смогут найти что-то лучшее, что они встретят тех, кого не нашли в общении с нами, поймут то, что не понимаем мы.

Всегда производят положительное впечатление те, кто способен на такой поступок, кто не оглядывается назад, кто в своем движении вперед ни когда не возвращается обратно.

Прощайте ШГалина, в добрый путь.
 
23 06 2013, 15:01 Отзывы :: URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Муу-ха-хаа!!!
Аки ключьник Петр наш телефон отворяет двери ариомовского рая, отпуская на свободу стиснутые томленьем по "чему-то иному" душы, возжаждавшые обратноолимпийскаго опыту.
Одно отличие от Петра - двери никогда не запирает. Муу-ха-хаа!!!
 
23 06 2013, 15:23 URL сообщения
котёнок без лапки
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: от кошечки
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

прощайте любезные я ухожу на всегда.

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 19 секунд:
Цитата:
Аки ключьник Петр наш телефон отворяет двери ариомовского рая, отпуская на свободу стиснутые томленьем по "чему-то иному" душы, возжаждавшые обратноолимпийскаго опыту.
Одно отличие от Петра - двери никогда не запирает.

ну так проще типа попы не надо мыть.
 
24 06 2013, 00:05 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

tanechka,
Цитата:
поставить дорожные знаки, сигнализирующие аварию. Потом прикрыть водителя чем угодно, дабы избежать охлаждения организма. Проверить наличие пульса и дыхания. В зависимости от позы водителя обеспечить по возможности проходимость дыхательных путей. При кровотечении использовать подручные средства минимум для тампонады.
Попробовать отстранить (сместить) части машины, которые его сдавливают - не резко, чтобы избежать внезапного изменения положения тела.
Ну, а после этого, коль мобильника нет, сесть в машину и валить к ближайшему телефону.

tanechka, благодаря вам многие будут знать, как надо себя вести в случае аварии Угу
Спасибо, почерпнула для себя важную и полезную информацию, - это вам Это вам
обниму бесплатно,
Цитата:
да, все я поняла)

обниму бесплатно,
Цитата:
ShGalina,
да..время еще есть, чуть меньше полугода

А что будет через полгода? Ответ прочитаю, обязательно. Угу
телефон,
Цитата:
они смогут найти что-то лучшее, что они встретят тех, кого не нашли в общении с нами, поймут то, что не понимаем мы.

телефон, со всеми вами было приятно общаться. Я пришла на форум почерпнуть знания, к сожалению прочитать и отфильтровать все сообщения не реально. Скачивать книги, которые скорей всего читать не буду, сами понимаете,... Н-да... Не в курсе
А ухожу, потому, что у меня свой форум, который тоже требует развития и модернизации так как молодой.
А еще мне не нравятся люди кричащие о честности и порядочности, переодеваясь под 48 ников, стараясь доказать, что кто-то здесь психически не нормальный, при этом сами прикладывают к этому руку. Будут ломать ваш форум, при этом на другом форуме будут задавать провоцирующие вопросы ждать и читать, что же вы ответите.
Так как я человек, который ведется на провокацию, в таких случаях пытаюсь минимизировать риск. Что ими расценивается по другому т.е. со своей колокольни, так как они бы поступили. Насмешил
телефон,
Цитата:
ни когда не возвращается обратно.

телефон, когда вы звоните, возвращаешься обратно, да же тогда когда дверь закрыл на замок Угу Радостно
Цитата:
Прощайте ШГалина, в добрый путь.

телефон, Спасибо. Радостно
abandon
Цитата:
Одно отличие от Петра - двери никогда не запирает.

Так это-ж - хорошо!!! Отлично
 
24 06 2013, 13:46 URL сообщения
котёнок без лапки
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: от кошечки
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

ShGalina, создается впечатление что тут кто-то просто глумится над вами.
и как вы это терпите.
 
24 06 2013, 13:49 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

tanechka,
Цитата:
поставить дорожные знаки, сигнализирующие аварию. Потом прикрыть водителя чем угодно, дабы избежать охлаждения организма. Проверить наличие пульса и дыхания. В зависимости от позы водителя обеспечить по возможности проходимость дыхательных путей. При кровотечении использовать подручные средства минимум для тампонады.
Попробовать отстранить (сместить) части машины, которые его сдавливают - не резко, чтобы избежать внезапного изменения положения тела.
Ну, а после этого, коль мобильника нет, сесть в машину и валить к ближайшему телефону.

tanechka, благодаря вам многие будут знать, как надо себя вести в случае аварии Угу
Спасибо, почерпнула для себя важную и полезную информацию, - это вам Это вам
обниму бесплатно,
Цитата:
да, все я поняла)

обниму бесплатно,
Цитата:
ShGalina,
да..время еще есть, чуть меньше полугода

А что будет через полгода? Ответ прочитаю, обязательно. Угу
телефон,
Цитата:
они смогут найти что-то лучшее, что они встретят тех, кого не нашли в общении с нами, поймут то, что не понимаем мы.

телефон, со всеми вами было приятно общаться. Я пришла на форум почерпнуть знания, к сожалению прочитать и отфильтровать все сообщения не реально. Скачивать книги, которые скорей всего читать не буду, сами понимаете,... Н-да... Не в курсе
А ухожу, потому, что у меня свой форум, который тоже требует развития и модернизации так как молодой.
А еще мне не нравятся люди кричащие о честности и порядочности, переодеваясь под 48 ников, стараясь доказать, что кто-то здесь психически не нормальный, при этом сами прикладывают к этому руку. Будут ломать ваш форум, при этом на другом форуме будут задавать провоцирующие вопросы ждать и читать, что же вы ответите.
Так как я человек, который ведется на провокацию, в таких случаях пытаюсь минимизировать риск. Что ими расценивается по другому т.е. со своей колокольни, так как они бы поступили. Насмешил
телефон,
Цитата:
ни когда не возвращается обратно.

телефон, когда вы звоните, возвращаешься обратно, да же тогда когда дверь закрыл на замок Угу Радостно
Цитата:
Прощайте ШГалина, в добрый путь.

телефон, Спасибо. Радостно
abandon
Цитата:
Одно отличие от Петра - двери никогда не запирает.

Так это-ж - хорошо!!! Отлично
Удачи всем!!! и

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Извините, сбой.
котёнок без лапки, Это я ошибаюсь. Угу
 
24 06 2013, 13:51 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

котёнок без лапки,
Цитата:
Умереть это вы хорошо так да. но он еще сопротивляется как сказал егорка. пока еще да.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
КАКИМУДЗЕ это точно да.



оставь его в покое -- пусть живет... до меня доходит кое-что... с трудом таки , но доходит...не зря же я сакральный генератор с определенным теменем и аджной Подмигиваю как говориццо -- не прошло и три года Валяюсь!

А кто такой егорка?
 
27 06 2013, 06:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, еще наверное и 3-5.. с ненасытной жаждой вступать в кадое Г... Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
27 06 2013, 06:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада, Такого нет канала , зайка Прекрасно , у меня канал покруче 3-60 Подмигиваю

Цитата:
с ненасытной жаждой вступать в кадое Г..


Эт дааа Валяюсь! в ДЧ черным по белому написано -- нас всегда невероятно , до скрежета зубовного , до выворачивания наизнанку привлекает то , чем мы не являемся Очень доволен Муу-ха-хаа!!! -- это обусловленности , милочка Застенчив -- на то и эксперимент , чтобы снимать эти самые обусловленности и смывать в унитаз А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! Аминь...
 
27 06 2013, 06:44 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, верь себе.. а не схеме.
ты не схема. ты человек.

Добавлено спустя 59 секунд:
унитаз и так все смоет.. без всякой на то обусловленности..
она ток в тебе.. если ты схема.
а ты - не схема. ты человек.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
кстати ты ж у нас жила.. долна помнить. раньше в каждом приличном тако месте было напоминание не обславливаться зфигней всякой..
тапи - ....дерни ручку унитаза.


вот хоть при коммунзме люди и не жили а мыслили - массштабно Отлично
 
27 06 2013, 06:54 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада,
Цитата:
oirisha, верь себе.. а не схеме.
ты не схема. ты человек.


Ты хоть не звизди , о чем совсем не знаешь -- это я тебе щас твою обусловленность показываю , даром Угу

В ДЧ нет никаких схем. , или того , что принято ими считать. Но именно твоя обусловленность шаблонами заставила тебя написать то , что ты написала , хотя и с добрыми намерениями Радостно

Благими намерениями , сама знаешь , куда дорожка выложена Подмигиваю

Цитата:
верь себе



Я верю я в Бога, если чо Радостно
 
27 06 2013, 07:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, звиздулька...
в тебе еще нет ничего что ты могла бы ДЧ проверить.
поэтому и дешь по схеме предложенной автором...из пятых рук.
любое учениехорошо из первоисточника..
а точ ты там хлебаешь - седьмая вода на киселе..
и не отрицайй не верю что кисель и притянул... Насмешил
 
27 06 2013, 07:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100