Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

МояЛюбимая,
Цитата:
Это "азбука".

А в чем смысл сужения рамок? Ну к примеру "моя любимая" это ваЩе не политкоректно по отношению к моей жене. Я вас так называю и уже как бы грешу по христианки. Ну вы понимаете. В мыслях.
А если вы фотку выложите и я на неё мастурбировать начну?
Получаеться вы меня искушаете аки сотонаацкий? Не? Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Цитата:
затрагивающих своим написанием эстетическое (как минимум) восприятие
 
23 06 2013, 09:35 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

БабайКо,
Цитата:
Ники должны быть у всех одинаковыми в виде девятизначных номеров
необходимо также исключить номера с 4, 13 , 666, 7 и 555 (как счастливый - мы же за равенство ? )

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и поднять вопрос о переименовании оставшейся после переноса части форума в имени меня .
 
23 06 2013, 09:43 Отзывы :: URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

тринацнутый, искушение не равно оскорблению эстетического (как минимум) восприятия, на мой взгляд.
Вот Ваш ник своим смысловым содержанием искушает меня на определённые мысли о Вас.
Но не оскорбляет ЧСД моих ТТ, находящихся в согласии с принципами определённого уровня Культуры эволюционного Развития человеческого Духа в целом.
 
23 06 2013, 09:53 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

что бы новое не придумали... - люди останутся людьми... Еэеэее-еееееэее
разве чисто технически... назрела необходимость..., в связи с устарением...
 
23 06 2013, 10:00 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ответил на ряд вопросов в первом сообщении
 
23 06 2013, 11:29 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

МояЛюбимая,
Цитата:
у нас с Вами разные представления(мнения) о Культуре (культовый ролик), цивилизации, началах и концах.
Так и я об этом. Вы разговариваете или статистику саморазрушения фиксируете? Муу-ха-хаа!!!
 
23 06 2013, 11:30 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Цитата:
Инвалидами считать говоривших сам с собой.
или про петухов Насмешил

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Lotos, а для решения некоторых технических вопросов по переименованию старого форума форум им. поч.св. БабайКо необходимо создать новую тему?
 
23 06 2013, 11:34 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Сергей Д.,
Цитата:
ты меняешься, развиваешься. И тебе уже нужен "другой форум Лотоса". А он - другим не будет. До тех пор, пока не повзрослеет сам Лотос. Ведь фишка в том, что создать другой форум может только "другой Лотос", и никто иной. Но, судя по его политике модерирования (и личностям модераторов), ничего тут не изменится.

этот вопрос решается просто: включаешься в команду модераторов и на практике показываешь всем "как надо".

Кроме того, другой форум может создать не только Лотос, но и ты сам, если у тебя есть соответствующие для того данные. Возможно, это будет форум для развитых и различающих , который ты вырулишь туда, куда тебе вздумается.

А если ты способен только на критику - так и останешься критиком. Не творцом.

Цитата:
кардинально изменить имеющееся, для начала надо кардинально измениться самому. А на эти изменения никто повлиять не в силах - так что та же Лира впустую тратит тут своё время, предлагая свои особо ценные, продуманные демократические процедуры взамен привычного тут всем прямой и ясной диктатуры.

Лира предлагает окончательно забюрократизировать форум. "Ваша жалоба будет рассмотрена в течении десяти дней. В случае неудовлетворённости решением, Вы можете обратиться в апелляционный суд" . Банальная ситуация: обросший конфликтами человек, не имея положительного опыта, поучает других как надо урегулировать конфликтные ситуации.

Цитата:
Странно. А мне кажется, что за эти годы тут ничего не поменялось. А что касается "теплее и интереснее" - просто по мере развития чувствительности и умения различать, грязь становится более заметной.

по мере развития чувствительности появляется способность различать не только грязь. Если у тебя потребность различать именно грязь - будешь находить везде. Чем ты здесь сейчас и занимаешься
 
23 06 2013, 12:03 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
св. БабайКо

Кто подтвердит, клоны БабайКо?
 
23 06 2013, 12:09 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos, надеюсь модераторы Рюмошной не будут допущены на новый форум , форум воистину духовного и физического развития и доразвития человека , как самой совершенной формы существования белковых тел в пределах известной нам Вселенной .

Добавлено спустя 52 секунды:
Indendo, в профиле давно уже внесено Угу
 
23 06 2013, 12:10 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

БабайКо,
Цитата:
Род занятий: почетный святой

Устрашитесь отвечать
Цитата:
Интересы: чистота воды на форуме им.БабайКо

Работа головастиков. Вы тот самый, с лягушонком на аве?
 
23 06 2013, 12:22 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

mimoidu,
Цитата:
этот вопрос решается просто: включаешься в команду модераторов

Lotos,
Цитата:
Сергей Д., ты в роли модератора...

К Лотосу? Дрессированной обезьяной, таскающие каштаны из огня хозяину? Муа-га-га!
Серьёзно: я думаю, Лотос отпугивает народ своими местечковыми бердичевскими прихватцами: Друзья! Забудем старое и устремимся к новому! (Потому что мне это выгодно, а вы - идиоты, схаваете.) Ну не знаю, может я сноб, но даже жулику неприятно такое читать, про давления на корабле, дешёвка, пмм. Начинать предложение о сотрудничестве с неоткровенности и разводилова - потерять не только сторонников, но и края. :)
Такштаа - трудности с модераторами предвижу и на новом форуме, какой опущенный к тебе пойдёт-то? (Влюблённых в духовное дам эта дефиниция не касается!))
 
23 06 2013, 13:25 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

О как оно пошло - местечковыми, бердичесвскими, дешевка...
И прочее.
 
23 06 2013, 14:23 URL сообщения
Сенокос
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Лотос прохиндей, это очевидно. Я тут несколько лет назад его подшакалка разоблачил - модератора Ливси. Он со слащавым видом папы римского поучал всех как идти к просветлению.Я допек его до того, что он потерял всю свою слащавую отстраненность и грязно матерясь угрожал меня зарубить мечом Валяюсь!
А Лотос просто бизнесмен, поймал тему, рулит, молодец чо. Но он лайфспрингист, ему никакая итсино не нужна.
 
23 06 2013, 14:29 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

да.. ваще тема с перездом.. какая то мутная.
не прощу ли звбвнить нвечно тех у кого в теме набежало больше скажем 2-х тыщ страниц...
а лучще - 1тыщи...
если за это время истина не выяснена.. то она не выснится никогда .. объем задавит .
так что нафиг переезд Муу-ха-хаа!!!


лотос! давай реструкторизацию ыорума. а на переезд - забей!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
извини за ошипки.. лотос. Прекрасно
моя клава западает на твоем форуме капитально... Муу-ха-хаа!!!
 
23 06 2013, 14:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100