Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошо и христианство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
и по фактам хамишь ты а не я


ну так докажи это - фактами:)
а не своими- глючными выводами . Не в курсе

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Сапиенс, Муу-ха-хаа!!!
"попадаешься" на любую приманку своего ЧСВ Еэеэее-еееееэее лишь бы пднасрать еще и еще и еще - и вот это -факт неоспоримый, даже при помощи твоего хамства.
 
11 06 2013, 20:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,

"отделяй факты от своих глюков по поводу фактов"

просто учись общаться без хамства и стремления унижать людей Следовательно http://ariom.ru/forum/p1962293.html#1962293 Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
WE,
Цитата:
ну так докажи это - фактами:)



Следовательно http://ariom.ru/forum/p1962293.html#1962293




 
11 06 2013, 20:22 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

WE, ну а почему бы и нет, ВИш? Сапиенс же просто "ваньку валяет".. Ты же сам говорил. Пардоньте Да и спорить-то с тобой, Сапиенс вовсе не собирается. Прекрасно
 
11 06 2013, 20:29 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сапиенс, [quote]Да и спорить-то с тобой, Са обращенная ко мне - без твоего непременного хамства и панибратства Отлично Не в курсе
дас ист фантастишь!

kamal37,

и что ты доказал?
что мне присвоили желтую карточку? Муу-ха-хаа!!!
так это я и без тебя знаю.

я уже встречался с такого рода "оценками".
 
12 06 2013, 00:55 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
и что ты доказал?
что мне присвоили желтую карточку?
так это я и без тебя знаю.


Мозг думать отказывается совсем? Еэеэее-еееееэее
Ты попросил доказать фактами, что ты хамишь, я и дал ссылку, что карточку ты получил за хамство ... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Однако ... Еэеэее-еееееэее


 
12 06 2013, 01:24 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37, вместо фактов ты привел еще одну оценку- и только.

ты не различаешь факты и оценки?
например- когда ты искажаешь мой ник(слизывая этот способ с Сапиенса) - это панибратство.
показать -где ты это делаешь ис колько раз?
это будут факты - панибраства.
далее- там ты хамишь(подражая Сапиенсу) -т.е. пытаешься унизить, переходя на личности - это тоже факты.
если я написал, что ты хорошо играешь дебила -параллельно разъяснив, что тебя дебилом все же не считаю -то это не хамство -это фиксация того, как ты удачно "косишь" под дебила.
и чья то оценка этой фиксации -пусть даже это оценка Лотоса - не является доказательством моего хамства -а лишь оценкой того, что я сказал.
а что именно я сказал -я пояснил и не раз.

не понимаешь -разницы?

Цитата:
Однако ..

вот именно- однако Не в курсе
 
12 06 2013, 01:36 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, в последний раз (больше объяснять не буду):

если тебе мерещится хамство и ты сам при этом же и хамишь, то это проблемы в твоей голове, и они тебя зацепили а не меня Насмешил вот сам и разбирайся с ними без меня, я тебе не доктор. Угу

Тут тема вообще то, не о чьих то глюках Валяюсь!



Священник РПЦ получил срок в 14 лет за педофилию:



ужс... до чего дошло... вааще Аж прослезился
 
12 06 2013, 02:55 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

WE,
Цитата:
ты не различаешь факты и оценки?
например- когда ты искажаешь мой ник(слизывая этот способ с Сапиенса) - это панибратство.
показать -где ты это делаешь ис колько раз?
это будут факты - панибраства.
далее- там ты хамишь(подражая Сапиенсу) -т.е. пытаешься унизить, переходя на личности - это тоже факты.
если я написал, что ты хорошо играешь дебила -параллельно разъяснив, что тебя дебилом все же не считаю -то это не хамство -это фиксация того, как ты удачно "косишь" под дебила.
и чья то оценка этой фиксации -пусть даже это оценка Лотоса - не является доказательством моего хамства -а лишь оценкой того, что я сказал.


Правильно ВИша. Угу Когда, например Сапиенс называет тебя "ВИшей", это не является: ни "оценкой"; ни "фактом". Это - просто обращение к форумному флудню. В данном случае, "форумный флудень" - это "оценка" форумной деятельности того, что называется "WE".

Пример. На этом форуме есть один модератор с позывным "ТЮЛЬКА". Однако Сапиенс, обращаясь к ней, называет её "ТЁТЯ ТЮЛЯ". Когда она у него спросила: - "Почему ты это делаешь?" - Сапиенс объяснил. Более таких вопросов не возникает, даже несмотря на то, что это "нарушение" форумных правил. Вот за что Сапиенс уважает "модерацию" ТЁТИ ТЮЛИ и дяди Лотоса, исходящую из их понимания, а не с точки зрения "букОвок закона". Это - совершенно разные "вещи".


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (12 06 2013, 11:45, действует до: окончен)
Пояснение:
На данном форуме упоминать ники оппонентов рекомендуется без искажения оных.
Пожалуйста, обратите на это внимание.
 
12 06 2013, 08:39 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
и теперь я получил еще и желтую карточку -за то, что "отвечаю адекватно" на подобные вещи.

замечательно
спасибо, Лотос

Муу-ха-хаа!!!
WE, а ты как думал? Муу-ха-хаа!!!
С такою-то мулетою( в реале подбитою жёлтым, кстати) на шее, где( символически) близнецовский аз стиснут в межсортирном пространстве? Муу-ха-хаа!!!
С такою-то кармой, неумолимо обращяющей тебя в памятник, повышенной требовательностью к выдавливанию любого человеческого в реакциях!
Я вообще поражаюсь как ты до сих пор умудряешься такоэ сирьозное лицо носить.
Муу-ха-хаа!!!
 
12 06 2013, 13:50 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

abandon, вот вишь как оно в ролике то -славно:)
мне так сразу вспомнились стертые об ковер коленки Муу-ха-хаа!!!
 
12 06 2013, 19:12 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

WE
Цитата:
заметь тут -что Гурджиев использовал местоимение "мы" -чтобы даль понять: все сказанное мы сами должны относить именно к самим себе- а не вооружаться этими словами против других.

Помнят ли православные об этом, когда критикуют "язычников", "еретиков" и "сектантов"?
 
18 06 2013, 16:57 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Марк Голдберг,
Цитата:
Помнят ли православные об этом, когда критикуют "язычников", "еретиков" и "сектантов"?


Библия замечательна в том смысле, что всегда можно найти в ней, что сказать (если понадобится, закладочек навставлять... впрочем видел таких тетенек в платочках, с библиями с массой торчащих закладочек):

«Кто не со Мною, тот против Меня». (Матф., гл. 12, ст. 30) ... Ангел




Очень доволен
 
18 06 2013, 18:22 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг,
Цитата:
Помнят ли православные об этом, когда критикуют "язычников", "еретиков" и "сектантов"?


но разве можно христианам называть перечисленных тобой "мы"- если они сам - против этого? Не в курсе
а они против - и именно поэтому -язычники, сектанты , атеисты и пр.
 
19 06 2013, 18:01 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, для иудеев - христиане являются сектантами, религией для гоев, но они же не навязывают эти ярлыки - всему миру, как это активно делают христиане... это знание у них просто между иудеями распространено Чешу репу
 
19 06 2013, 23:20 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Если и вы об этом знаете, то вы или иудей или это знание распространено не только среди иудеев!!
 
19 06 2013, 23:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100