Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Скажешь, их нет в Индии или Китае? Да не меньше, чем где либо в другом месте! А потому про них там не слышно, потому что их там никто не обвиняет в чьих либо бедах. Результат - развитие. Развитие гигантскими темпами. Чего и тебе желаю.

А с чего ты взял, Что там не слышно? А с чего ты взял, что у нас по другому....Эта тема не является вещательной на всю страну, где каждый может высказать свое мнение...не нать придумывать того, чего нет...ну и фантазер же ты....

Снэ,
Цитата:
Кто-нибудь еще хочет высказаться о таком насущнейшем в его жизни вопросу - кто же такие евреи? Диагноз таким тут уже ставили.

и этот людина учит еще других как себя вести, а сам уже диагнозы проставляет....
Как стараешься Браво! думаешь Коленька оценит?
 
30 05 2013, 23:55 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3, а знаешь, чем ты отличаешься от еврея?

Так вот самый главный еврейский принцип: если не я, то кто?

Это формула свободного человека: только я и никто другой может сделать свой выбор и сделать то, что я должен сделать.

Ты как истинно русский человек существуешь в вечной иерархической лестнице: где все в итоге подчинённые, потому что начальники тоже имеют над своей головой своих начальников.

При таком восприятии мира вырабатывается мышление, которое действует по принципу: выбираю не я, а начальник.

А когда всё плохо, то это обозначает, что виноват не ты, а начальник.
А это обозначает? Правильно, начальника на мыло.

Но, чтобы убрать начальника, ты предлагаешь всем нам объединится. Ясный перец, без этого начальника не убрать.
Для чего?
Чтобы снова поставить над собой нового начальника.

Как это всё скучно. Раньше считали, что стоит поменять одного царя на другого и всем будет всеобщее счастье. А теперь когда царей не стало, так предлагается одних инопланетян поменять на других.

Прогресс однакО. Ци-ви-ли-за-ция.

Добавлено спустя 8 минут:
Miroslava-,

Ты бы лучше, чем сплетничать или людей лбами сталкивать. Ответила бы на конкретный вопрос, почему русские всю свою дорогу одну веру на другую, как тряпки меняли?
 
30 05 2013, 23:57 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Николос, Извини, я нигде против евреев как народ плохого не говорил, наоборот...И какого то царя тоже пока нигде не предлагал...Моё предложение жить всем по возможности дружно....это первое, и второе развиваться по возможности и духовно и технически, только так есть вероятность освободиться от рабства...Других путей пока не придумал...
 
31 05 2013, 00:05 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Argond,
Цитата:
Снэ, ну у тебя и логика.

а помоему он и этого еврейского дара лишен Насмешил
 
31 05 2013, 00:16 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-, не будь ко мне строга. Я тебя почти люблю. Ты мне меня напоминаешь. ТОка маленького и глупого Застенчив
 
31 05 2013, 00:27 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Владимир3,
Цитата:
Извини, я нигде против евреев как народ плохого не говорил, наоборот...И какого то царя тоже пока нигде не предлагал...Моё предложение жить всем по возможности дружно....это первое, и второе развиваться по возможности и духовно и технически, только так есть вероятность освободиться от рабства...Других путей пока не придумал...
- что-то Ты совсем раскис...

Прочитал ответ Тебе от Николоса.
Цитата:
Хочешь жить с этими теориями всемирного заговора инопланетян, масонов, евреев и так далее - живи.
Только ведь факт остаётся фактом: как русские предавали себя всю свою историю, точно также поступят и сегодня.

А те кто хотел быть свободным и не тащить на себе ярмо раба, так он этого не делал 3300 лет тому назад, не делает этого и сегодня.

Одним словом я из твоего описание русской концепции сделал вот такой вывод: танцору танцевать мешают яйца, русским быть свободными инопланетяне.

Тут действительно не о чем спорить, когда человеку мешают инопланетяне, ему точно уже точно ничем помочь нельзя, как ни старайся.

Что-то он мне напоминает...
Точно - только что выкладывали:


Николос,
Цитата:
почему русские всю свою дорогу одну веру на другую, как тряпки меняли?
- евреи тоже меняли.
То с христианством по Европе носились, то с коммунизмом.
Да, правда, не все.
Часть осталась в иудаизме, снова собравшем под свои знамёна значительную часть людей, считающих себя евреями.
К слову, какой веры были хазары до принятия иудаизма?
А что - русские?
Русские спокойно жили с христианством.
Пока кто-то не принёс ново-еврейскую религию, коммунизм.
Что Ты нашёл здесь интересного?

Прочитал, за что Ты получил в карму четыре последних плюса от форумчан.
Один - за пост, где Ты называешь меня дураком, от Златы:
Цитата:
))))))))))))))))))))))))))
люблю умных людей-евреи они или нет, без разницы

Три - за ответы Аргонду.
Маня Облигация отметила пост, где Ты называешь Аргонда петухом.
Любопытна формулировка Просветленного учителя:
Цитата:
Хорошо, но стоит ли бисер перед быдлом метать?

А Сэм....уфо отметил пост, где Ты (застрелиться!!) обвиняешь Аргонда во вранье:
Цитата:
Но, как показывает наше с тобой общение, тебе соврать и обмануть не составляет никакого труда. Что естественно говорит о тебе как о человеке, которому глубоко наплевать и на свою совесть и на свою честь.

Да, есть, о чём призадуматься... Чешу репу
 
31 05 2013, 00:36 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3, ну знаешь, мы сюда не комплиментами пришли обмениваться.
Говори всё что ты хочешь, для разговора главное, чтобы это было искренне.
К сожалению, с искренностью на форумах, всегда проблема. И на этом тоже.
Видимо люди так привыкли врать, что даже будучи свободными в виртуальном пространстве, всё равно продолжают врать.

Владимир, я верю в твою искренность и это уважаю.

Обращаю твоё внимание и надеюсь, что ты это поймёшь.

Не надо думать вместо другого человека, нужно внимательно слушать, что он говорит, для того чтобы потом детально сопоставить его слова с его делами. Тогда и делать выводы.

А то может получиться как у Argond, ничего не знает, а выводы делает, при этом ещё врёт без совести и чести.

Я уже писал и повторю ещё раз, нет такого понятия у евреев как яхве, это воспринимается как неуважение и попытка унизить.
Есть четырёх буквенное сочетание, которое проявляет суть. Высказать это вслух обозначает нарушить главный принцип иудаизма:
Б-г есть Абсолют, который бесконечен, един и целен. Он везде и во всём, но при этом он есть Всё.
Ни одно слово ни одно описание, не может постичь или показать всю природу этого проявления. Там где слово, там нет Его сути.
Поэтому и не может быть четырёх буквенное сочетание быть озвучено.

Поскольку само четырёх буквенное сочетание не может быть озвучено, мы можем на него указать другим словом или же упомянуть одно из качеств: Творец, Всевышний и т.д. Но самое торжественное и наиболее почтительное это Элохим.Поэтому я, как правило, его не употребляю.

Но в любом случае это всего лишь слова, которые указывают, но не проявляют, сущность и суть Единства и Бесконечности.

Хотелось бы заметить, что понятие Элохим или же Б-г, сопоставимо понятию в Йоге - Брахман, или же у китайцев - Дао. То есть это сияющая Вселенная без границ и форм, которая везде и во всём, но которая есть Всё.

Цитата:
И то, чем ты гордишься не только заслуга евреев, а в основном их покровителей богов (язве, элогим и т.д. т.е. это не одна сущность, а группа более развитых инопланетян всего-навсего...)


Разреши, нам евреям остаться при своих принципах и понимании. А это обозначает, то что ты называешь группой инопланетян или группой богов воспринимается, мягко говоря, совершенной нелепицей, отягощённого ума.

Но опять же желание понять и разобраться - это хорошее устремление, которое мною только приветствуется.
 
31 05 2013, 01:08 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Да, есть, о чём призадуматься...





Валяюсь! пацталом. Отлично Ты делаешь успехи, surgura. Отлично
 
31 05 2013, 01:11 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Друзья, а давайте пошлем все эти эгрегоры нахер! Музыка
 
31 05 2013, 01:13 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Идея: давайте вот все вместе решим, что евреи - мы все.



Правильно, а ты тоже не робей и кричи, что ты еврей


Цитата:
Все равно и в них и в нас есть больше схожих черт, чем не схожих, все мы люди. С этим согласятся все, у кого есть знакомые евреи и не евреи.
Ага...щаззззззз....В твоей питиции главное слово - черт...им ты и являешься и все вы лЮди
Шла я как то тут домой, вижу черт идет за мной, плюнула на плешь ему и послала к лешему
А плешь под кипой прячут
 
31 05 2013, 01:24 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-, ай-яй-яй Ай-яй-яй В Бога надо верить, Мирославушка, а не в леших всяких Поцелуйчик
 
31 05 2013, 01:26 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

musha,
Цитата:
Тору вообще никто из большинства говорунов не читал и тем более её толкования.

Цитата:
Более того, именно Тора самая читаемая книга в мире. Её читают не только иудеи, но также мусульмане и, как я вам сообщил, христиане.

Чегой то вы совсем заплутали в своих утверждениях
Или хотите всех ввести заблуждение? И как вам на слово верить? Не в курсе Великий еврей Станиславский сказал бы - не верю

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Цитата:
уверяю вас, голубчик, что все эти цитаты - полное дерьмо

Что написано пером - не вырубить и топором.... и читать надо как есть, а не слушать разных болтунов хамелеонового сословия.....

musha,
Цитата:
А поклонение допустимо только Творцу Вселенной. Это первая и самая главная заповедь из общеизвестных 10-и.
Так вот и покайтесь евреи, что это вы эту чушь на Русь принесли и внедрили огнем и мечом....

телефон,
Цитата:
Ну считают вас евреи гоями....
Вам-то что за дело?
А им какое дело, что мы их жидами считаем? Не в курсе

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Владимир3,
Цитата:
язве, элогим
прям по еврею - Фрейду оговорочка Еэеэее-еееееэее

Снэ,
Цитата:
Атлантида это потому, что опять шли стенка на стенку. А Бог - Един. И вот не надо Его делить.
Так ты уже открыто предлагаешь присягнуть еврейскому богу?
 
31 05 2013, 01:36 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Предательство это когда предают своих. А евреи уехали на свою Родину и предательства с их стороны нет.



MAGDA, спасибо за признание Израиля Родиной евреев. Я вас услышал
 
31 05 2013, 01:53 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Да пойми, что Воля Творца БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ,

Цитата:
а вот это уже слишком - свою собственную слепость описывать как Его Волю
Ну и чего тогда выступаешь...если евреев не любят и громят значит не без присутствия Творца....прими как данность и успокойся....А то у тебя как то однобоко Творец трактуется....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Снэ,

Цитата:
Если Творец создал Всё из ничего, то как это Всё может существовать без Его постоянного Присутствия?

Вот и я о том же Угу Так что не учи тут присягать своему еврейскому богу....Творец то один и он все видит...

Цитата:
С чего ты взял, что "он на нас "положил""? Ты видишь в Мире несправедливость? А если бы у тебя был миллион? Мир казался бы тебе справедливее, не так ли?
Значит и холокост это божественная справедливость? Ну ка скажи.....
 
31 05 2013, 02:06 URL сообщения
Benoit
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Что вы знаете о еврейском народе?
Сколько слез страданий и крови было пролито этим народом...
Крошечная территория, которую занимает Государство Израиль.
Наименее малочисленное религиозное количество людей в мире.
Мусульман сотня миллионов.
Евреи выживают как могут(отсюда и мозги, а как иначе)
Как шаг сделали- то сразу жиды.


А они все долбят и долбят!!!(((
 
31 05 2013, 02:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100